• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Еропы

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
у Алиева очень симпатишная супруга и кубок вручает, а где наша... ээээ.... ну может гибкий вид спорта заменить на менее гибкий:blush2:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кто-то еще скажет, что нет слива?:think:

Походу слишком бодро проехал квалу, кому-то это не понравилось....
Точно такие же слова в голову пришли. Мысли мои читаешь?:ag:

Но разум говорит: фигня, ну не может команда себе во вред портить машину. Тем более, что и Сайнц сошел.
Это чтобы Квят ничего не заподозрил? :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну мне-то все ясно, Андрэ послушать бы :ag:
Ну как в очередной раз на ньюсе забанят, так и послушаешь. А так не интересно ему здесь. Не с кем поспорить, игнорят. :ap:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ура! Хорошая гонка, местами вяловатая по гонке паравозиками, но по событиям...
Плохая новость одна - сход Дани, но в компании с Карлосом - как-то и не абыдно)))))
Вот давно я ждала, когда будут пилоты лажатся без указивок из боксов. Вот и дождалась, Люся (тут я допустила про себя расистское высказывание) не разобрался, да и Киман не из интеллектуалов.
Нико красавчик!
И Ильхан красавчик)))
Попов не красавчик. Ждешь - что там за расстановка - а он как упрется в какую-нибудь пару - и поет про них. Акын, итить...
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Льюис:
«Понятия не имею, в чём было дело. У мотора примерно 16 разных позиций и в этих позициях ещё по 20 позиций. Мне просто не хватало мощности. Я ничего не делал, проблема сама исправилась.
Это вам действительно не инди)))))))
 
  • Like
Реакции: tatu

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Берни надо подкинуть идею интерактивной Ф1, с боксами переговариваться вообще нельзя, все обсуждения с болельщиками на трибунах - когда на пит, какой режим движка включить и как, плюс - звонок другу и т.д. )))))))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Злые вы! Ушёл он от вас.:ag:
Ну это из разряда: Не учи меня жить и я не скажу куда тебе идти.
Чего он пришел нас учить кому, как и за кого болеть? Начитался там ньюсомусорнике всякой хрени и им тут отвечает.
Оно нам надо? :ag:
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
приглашать Понял?
Приглашать-не приглашать! Понял - не понял! Ладно, проехали!
Как говорил один киногерой, что ревнивые и вспыльчивые быстро отходят. Ещё вернётся!
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Берни надо подкинуть идею интерактивной Ф1, с боксами переговариваться вообще нельзя, все обсуждения с болельщиками на трибунах - когда на пит, какой режим движка включить и как, плюс - звонок другу и т.д. )))))))

За!:thumbup:
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
1. Трасса очень интересная, мне лично нра.
2. Длинная прямая, как бальзам для мощного движка, отсюда и все выводы.
3. Квала была интереснее гонки, прошла бодрячком. А гонка прошла в сухомятку, явно не хватило коньячку...
4. Ильхам с супругой... Можно было обойтись и одним Илхамом без тюнингованной первой леди. Но это его дело :)
5. Торикам трасса не подходит, поэтому оба схода, как сигнал сэкономить прошлогоднее двигло.
6. Перес красава.
7. Брит и финн жаждали подсказок, а им сказали Низя...
8. Ботас стал личным врагом мегазвезды.
9. Рик как бы впереди оказался Ферста, но практически он был снова опущен перед талантом Максимки. Опять горькие ему думы.

В целом, было пресновато...
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Fanateo, а что там с Риком приключилось?
 
Сверху