• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Еропы

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Fanateo, а что там с Риком приключилось?


Места на квале и места после финиша, практически нивелировали преимущество Рика. Команда начала пит с Макса.
Рик опустился. А Макс поднялся. Скажут, что Макс провел гонку лучше. Баку показал, что двигло Рено ещё доводить и доводить.
Переход на медиум позволил быкам остаться в очках (7 и 8 места)
На этом фоне резко отличались результаты Ботаса с Масой и Переса с Хюльком.

Удивило, что не было пейскаров. Только технические сходы.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Приглашать-не приглашать! Понял - не понял! Ладно, проехали!
Как говорил один киногерой, что ревнивые и вспыльчивые быстро отходят. Ещё вернётся!

какой бы он ревнивый не был (в чем сомневаюсь, да, соблазнял тут посылами иудейскими и серебренниками, не более), но любовь надо заслужить, ну или хотя бы ненависть:ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ну они все прошли школу картинга и младших формул. И все это видели)

ты всерьез думаешь, что 7 или 10 летний юнец может настроить технически карт??? мы видели результат и может часть гонки от силы, и прессу, что этот великий, а этот не очень... и сколько там правды? может и какого-нидь папаши, 1000 евро не нашлось на воспитание Тома Смита? а может он чемпион, каких свет не видывал, а вот Джолиан Палмер нашел и искру божью и...

в общем все поняли....

з.ы. для меня есть пример, когда товарищ, любитель, делает рекорд круга в Форце на прокатном по сути картинге и ему далеко за 25 и весит под 90... и гандикап ему не давали... и никакой он даже не кмс даже не разрядник... а там профи выступали типа и имена на устах...


посмотри кто у нас гоняется, папаши у всех непростые за редким исключением, мы про них тоже говорим, потому что больше не о кем :facepalm:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
ты всерьез думаешь, что 7 или 10 летний юнец может настроить технически карт??? мы видели результат и может часть гонки от силы, и прессу, что этот великий, а этот не очень... и сколько там правды? может и какого-нидь папаши, 1000 евро не нашлось на воспитание Тома Смита? а может он чемпион, каких свет не видывал, а вот Джолиан Палмер нашел и искру божью и...

в общем все поняли....

з.ы. для меня есть пример, когда товарищ, любитель, делает рекорд круга в Форце на прокатном по сути картинге и ему далеко за 25 и весит под 90... и гандикап ему не давали... и никакой он даже не кмс даже не разрядник... а там профи выступали типа и имена на устах...


посмотри кто у нас гоняется, папаши у всех непростые за редким исключением, мы про них тоже говорим, потому что больше не о кем :facepalm:

Да это понятно. Я о том, что чувствовать машину жопой - нынешние тоже умеют, врядли хуже чем прошлые.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Позитива немного всё же есть, ибо там где была возможность пофеерить - это в квале, шоу Даня выдал. Ещё бы немного везения и стартовал бы с пятой или даже четвёртой позиции, но и так вполне ярко отметился. Что ещё: Масяню попрут однозначно в следующем сезоне; у Матешица образовался очередной головняк с гемором, так как силовая установка с Ведром нихера от прошлогодней болячки не избавлена, "Бычьё" не едет и будет ещё хуже в дальнейшем; Скалозуба очередной раз опустили. Лямами его задобрили есесно, но вот балшой начальника может потребовать и отдачи на затраченное бобло, вот тогда очередь самзванца-эскулапа наступит, его наконец-то попрут из ф1. Очень давно этого жду, заколебал потому что со своими престольными игрищами.
Одно херово, слишком быстро мой прогноз на счёт сдутия "Ториков" сбылся, я уверен был, что это осенью произойдёт, а оно вон как вышло. Несколько задача для Квята усложняется, теперь только в квалах сможет отмечаться, пожалуй. И гонок, для него подходящих, осталось буквально пару штук. Это не трагично, но очень уж бережно надо относиться ко всем оставшимся шансам.
Где-то так.
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да это понятно. Я о том, что чувствовать машину жопой - нынешние тоже умеют, врядли хуже чем прошлые.

раньше чел с хорошим гироскопом мог перепрыгнуть команду, а сейчас? что все ровненько, соревнования только внутри команды и то, какие то странные... то едет, то не едет... у меня чуйка, что нас жестко найопывают... от этого мне еще хуже:facepalm:
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Тото Вольфф:
«Проблема возникла на обоих болидах. Дело было в конфигурации положения нескольких переключателей. У Льюиса проблема возникла чуть раньше, у Нико парой кругов спустя. Существовал способ решить проблему путем изменения положения несколько переключателей на руле, но по регламенту мы не могли сообщить пилотам эту информацию. Это вызвало некое недопонимание и на то, чтобы перезапустить все на болиде Льюиса ушло какое-то время.
Тото Вольфф:
Проблему можно было устранить одним сообщением от инженеров, но правила – разумеется, одинаковые для всех – запрещают нам делать это. Более того, решение не поддавалось обычной логике, потому Льюис никак не мог знать выход из ситуации. К счастью, ему удалось подобрать правильную комбинацию переключателей – как сделал Нико несколькими кругами ранее, когда случайно переключил мотор в некорректный режим. Льюис сразу показал быстрейший круг, но бороться за позиции было уже слишком поздно, потому он принял разумное решение сберечь мотор и просто доехать до финиша.
Я так и не понял, кто перезапустил всё на болиде, команда или Льюис???
Получается, что Льюис за 12-ть кругов смог перепробовать бешеное количество комбинаций... Или он наконец то вспомнил о какой то кнопке на руле, позволяющей команде из боксов перезапустить ВСЁ И что это такое ВСЁ??? Напрашивается вывод, Льюис - биоробот, его и перезапустили и он быстро вычислил нужную комбинацию )))))
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Тото Вольфф:

Тото Вольфф:

Я так и не понял, кто перезапустил всё на болиде, команда или Льюис???
Получается, что Льюис за 12-ть кругов смог перепробовать бешеное количество комбинаций... Или он наконец то вспомнил о какой то кнопке на руле, позволяющей команде из боксов перезапустить ВСЁ И что это такое ВСЁ??? Напрашивается вывод, Льюис - биоробот, его и перезапустили и он быстро вычислил нужную комбинацию )))))

не все так внимательно читают, поэтому можно говорить что угодно.... за то мы начали узнавать много нового....
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Нико быстренько перезапустил, а Люся нервничал, думал)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Williams Martini Racing
«Уильямс», гуляя по трассе в Баку, отметил работу организаторов, укрывших мощёные мостовые города высококачественным асфальтом для гонок Формулы-1.
ClAJ4oqXIAA_aBO.jpg






 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Что-то у меня сегодня хулиганское настроение. Решила побаловаться заголовками. :ag:

[FONT=PT_Sans]Ферстаппен: в «Ред Булл» ездит на расслабоне[/FONT]


[FONT=PT_Sans]Работорговля в Формуле 1[/FONT]

:ag: полторы секунды напарнику? фигня-вопрос дохтур все расскажет ПРАЛЬНО))) типа я прогрессирую и не продаюсь и бла-бла-бла....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Лиз, только это.... :newcofus: опа... при чем здесь ГП Европы? c0537
 
Сверху