• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Еропы

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
может быть, я в цветовой индикации их не разбираюсь, одна колыма....
блин. эпизод эпичный ....)))

- - - Добавлено - - -

я читаю всех!!!

Кими достойный, опытный, один из самых любимых моих, когда-то, но потерял мотивацию и хватку, мое ощущение он тупо рубит бабло... и очки...

поэтому нет обгонов и так часто доезжает до финиша, можешь обижаться или нет, я откровенен и не пытаюсь троллить тебя... искры нет у Кимана к сожалению...
есть
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,137
Квят с Киманом на юзаных колёсиках стартовать будут. Так что задачка у них оч сложная - надо не прибраться в стартовом завале и под пейскаромуспеть переобуться. Про финика не скажу какие шины он оденет на второй отрезок, у Фур "сверхгениальная" стратегия нонче, а Даня скорее всего на софт перейдёт, ибо смотрелся на нём неплохо. И на финиш гонки он всё время выбирает самую мягкую опцию, не всегда срабатывает, правда, эта стратегия.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Странно, а куда запропал - вдруг!!! - блаженный Андре со своими проповедями и, что гораздо страшнее и тошнее, прогнозами...
P.S. Вопрос, ес-но, чисто риторический.
P.P.S. Или я чего пропустил: неужели, так вожделенный имяреком, БАН???
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Засранец... Инфаркты развозит...
vlcsnap-2016-06-19-00h47m19s141.jpg

Но это - НАШ ЗАСРАНЕЦ!!!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Странно, а куда запропал - вдруг!!! - блаженный Андре со своими проповедями и, что гораздо страшнее и тошнее, прогнозами...
P.S. Вопрос, ес-но, чисто риторический.
P.P.S. Или я чего пропустил: неужели, так вожделенный имяреком, БАН???

ждет развязки, надеется, что в его пользу сложится в целом.... к тому же слаб человек, его ща даже троллить не надо, просто пальцем показать и поржать,

вот так smehs-197smehs-197smehs-197
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Истерика от Тапка :facepalm: а вопит то как ну не тише, чем как минимум 2=кратный чемпион мира...:newcofus: :""

Ферстаппен: Боттас вёл себя глупо и опасно

Голландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен раскритиковал поведение финского пилота «Уильямса» Валттери Боттаса в ходе квалификации Гран-при Европы на уличной трассе в Баку.

«Я думаю, что Боттас вёл себя глупо и опасно. Понимаю, что он хотел обогнать меня, чтобы обеспечить себе простор на быстром круге, но вместо того, чтобы выждать момент и спокойно проехать мимо, он испортил круг и себе, и мне. Ладно, после одного раза я готов забыть о подобном инциденте, но Валттери повторил его вновь в финале квалификации! Я не собираюсь идти к нему обсуждать случившееся, поскольку это он должен прийти ко мне и всё объяснить. Не знаю насчёт штрафа для пилота „Уильямса“, но это был опасный и глупый момент, разрушивший мои быстрые круги. У меня такое ощущение, что он вообще не думал, что делал!» — приводит слова Ферстаппена официальный сайт Формулы-1.
Источник: Formula1.com - официальный сайт Формулы-1
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Боттас чисто о квале :clap: Ферстаппен? :think: не, не слышал)))))) c0537

Боттас: ни в первом, ни во втором сегментах не удалось собрать идеальный круг

Финский гонщик «Уильямса» Валттери Боттас прокомментировал квалификацию Гран-при Еврпоы.

«Думаю, в субботу мне не повезло. Пропущенная третья часть свободных заездов совершенно точно сделала мою квалификацию намного труднее. Не знаю, насколько точно это помешало, но без проблем наш темп был весьма высоким. Ни в первом, ни во втором сегментах мне не удалось собрать идеальный круг, так что наш темп действительно был хорош. Финал квалификации был очень напряжённым, поскольку в обеих попытках я был сильно зависим от трафика — без этого мог бы быть на полсекунды быстрее. Но у нас хороший гоночный темп, поэтому буду рассчитывать на удачное воскресенье», — цитирует Боттаса пресс-релиз «Уильямса».
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Боттас чисто о квале :clap: Ферстаппен? :think: не, не слышал)))))) c0537

Мне бы ещё интересно было посмотреть на физиономию Хорнера, когда Боттас Ферстаппена обгонял...

Он так же хитро улыбался при этом, как в тот момент, когда Росберга в Канаде "возили"?

:ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Мне бы ещё интересно было посмотреть на физиономию Хорнера, когда Боттас Ферстаппена обгонял...

Он так же хитро улыбался при этом, как в тот момент, когда Росберга в Канаде "возили"?

:ag:

я боюсь этого истеричного на старте... Даня то впереди))))

Хотя тапок, думаю, с хэмом зарубится... там еще халк позади с сайнсом...

тьфу-тьфу 3 раза, надеюсь пронесёт.. :yes3:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
я боюсь этого истеричного на старте... Даня то впереди))))

Хотя тапок, думаю, с хэмом зарубится... там еще халк позади с сайнсом...

тьфу-тьфу 3 раза, надеюсь пронесёт.. :yes3:
У меня тоже мандраж перед стартом. Там такие горячие быстрые парни сзади. :vip_379:
 
  • Like
Реакции: tatu

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Эх, видимо не смогу гонку посмотреть.. Путешествую по западу России, сегодня Гатчина и Псков. Посмотрю в записи... Дане удачи...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Эх, видимо не смогу гонку посмотреть.. Путешествую по западу России, сегодня Гатчина и Псков. Посмотрю в записи... Дане удачи...

удачи, только новости не слушай и на сайт не заходи, пока не посмотришь :ag: кайф потеряешь....
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всем привет!
Меня в субботу увезли на фазенду друзья, просмотр под дружные вопли подруг был только Великолепного века по Домашнему, меня не поддержали)))
Поэтому сегодня наслаждалась!
Точно кто-то подметил - шли переговоры в Мерседесе))) Сначала практиками попугали Нико, чтобы подешевше вышло, а потом...сами знаете))
Даня молодчина, он долго запрягает, но быстро поедет.
Думаю, что Хэм зарубится с тапком, до Дани не достанут.
И всё же - вот Хэм - талантище - по трассе не прошел, на симуляторе не работал, гулял с цобаками, а Нико - мальчик-отличник - трудился. Терпение и труд всё перетрут))))

Пы.Сы. На даче в шуфлядке шкафика на веранде нашли гнездо и сушеных мышек:ag:
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Сайнсу и Магнуссену поменяли коробки передач
Перед гонкой в FIA подтвердили замену коробки передач на Toro Rosso Карлоса Сайнса и Renault Кевина Магнуссена.

По правилам, каждая коробка должна отработать по шесть Гран При подряд, но поскольку это внеплановые замены, оба гонщика потеряют по пять позиций.

В итоге Карлоса Сайнс, показавший 13-е время в квалификации, опустится на 18-ю позицию, а Кевин Магнуссен, которому команда поменяла настройки подвески, нарушив правила закрытого парка, будет стартовать с пит-лейн.
http://www.f1news.ru/news/f1-113196.html
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
f55c6ea684d8b62033fc5529d3ef020e-full.png
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Даня уже 11-ый, нет скорости...

- - - Добавлено - - -

Даже 14-й(((
 
Сверху