• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дженсон Баттон

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Что то ,Канаду жду с тихим ужасом. Маки, если и поедут, то это будет переломный момент.

если будет дождь, то Дженс даст всем прикурить. вот только переломным моментом для маков это вряд ли будет.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Зато следующий раз Чеко хорошенько подумает, прежде чем так нагло лезть перед Кими.

Чеко до следующего раза надо еще выучить слово "пофиг", понять, что оно значит, и удивиться, что не только он такой один умный.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
если будет дождь, то Дженс даст всем прикурить. вот только переломным моментом для маков это вряд ли будет.

Да кто их знает, Маки это Маки, люблю их за то, что умеют удивлять. Дженс нашел себе тихую гавань в этой команде, для него это действительно тихая гавань. С точки зрения свой среди своих. Как Дженс ювелирно (в буквальном смысле этого слова) проводит сражения на трассе - любо смотреть, да, порой и проигрывает, но это всегда зрелище захватывающее, очень четко видно работу настоящего мастера, способного контролировать все вокруг на бешеной скорости и думать на пять поворотов вперед.

Я считаю что Дженс на месте, с ним Маки могут рассчитывать на победу.
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Я считаю что Дженс на месте, с ним Маки могут рассчитывать на победу.
То, что "на месте" - согласен, к "профессору Просту" он весьма близок. Но рассчитывать на победу Маки могут с ним, если машина в пелетоне будет хотя бы 2-й - 3-ей.:)
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Джанкарло Минарди: Баттон думает о пропуске сезона 2014 года или об окончательном уходе из Ф1 и жизненных переменах. В Макларене его может заменить Кими Райкконен, которому Лотус продолжает сильно задерживать зарплату

http://translate.google.ru/translat...inardi-raikkonen-potrebbe-tornare-in-mclaren/
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Дженсон так любит Кими, что готов ради него подумать о перемене своей жизни? Ой-ёй...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кими будет в РБ. Так что Дженс если и хочет отдохнуть, то не для него.
Я так думаю, основываясь на некоторых слухах. :)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Дженс может уйти только по утрате мотивации или общей усталости от ф1 за столько лет.
Только вот по вью мы это вряд ли отследим - английское воспитание, знаете ли. Фиг он когда вынесет эмоции на всеобщее обозрение.
Попробуем по пилотажу определить.
Кто помнит его молодого и жаждущего побед, те смогут какойнить диагноз поставить.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Джанкарло Минарди: Баттон думает о пропуске сезона 2014 года или об окончательном уходе из Ф1 и жизненных переменах. В Макларене его может заменить Кими Райкконен, которому Лотус продолжает сильно задерживать зарплату

http://translate.google.ru/translat...inardi-raikkonen-potrebbe-tornare-in-mclaren/
Не знаю почему, но после недавних заявлений маков о том, что Баттон может оставаться в команде сколько захочет, сразу подумал, что он может уйти... Англицкий этикет, однако...)))
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
в РБ будет Даниель.Скоро объявят
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Да третьим он небось будет, Даниель.
а смысл менять место боевого на место третьего (пусть и в РедБулле)?

много раз быки сажали запасных пилотов за руль болида? я вот что-то ни одного такого раза не припомню.
 

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
l8xxyoPl.jpg

5G6FueTl.jpg

pjgcPZ4l.jpg

ONwtMekl.jpg
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
"Дженсон Баттон - отличный гонщик, но он не доступен для нас. Парень женат на команде, за которую выступает".

С главной, интервью с Хорнером.
РБ на Дженса облизывается, но он им недоступен.
Вобщем-то, видно было, что Дженсу очень комфортно в Маках, как и Макам с ним, но чтоб прямо "женат на команде" - такого мне в голову не приходило. Хорнер явно знает больше :)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
С главной, интервью с Хорнером.
РБ на Дженса облизывается, но он им недоступен.
Вобщем-то, видно было, что Дженсу очень комфортно в Маках, как и Макам с ним, но чтоб прямо "женат на команде" - такого мне в голову не приходило. Хорнер явно знает больше :)

ну как же: Уитмарш же говорил, что Дженс может оставаться в МакЛарене сколько сам пожелает.

тут интереснее позиция РедБулла. что сказать: Баттон подходит им больше, чем Кими (тот слишком своенравен). Дженс видится им идеальным "вторым пилотом": никогда не жалуется, не возражает, если напарника превозносят, а сам он в тени. вот только по факту его выступлений он как-то умудряется при всём его "задвигании" идти наравне или даже лучше напарника. а это уже может заставить нервничать Феттеля :)
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Баттон заявил, что готов пройти трудное время вместе с "Маклареном"
2 июля 2013 года, вторник. 0:33
Дженсон Баттон развеял слухи о своём возможном уходе из "Макларена". На вопрос, хочет ли он продлить отношения с командой из Уокинга, британский гонщик ответил положительно.

"Нельзя смотреть на этот сезон и думать "Это время уходить". Это неправильный ход мыслей. Команда сможет выиграть титул в течение ближайших сезонов, и я хочу быть с ней, чтобы добиться этой победы. Я хочу построить команду, которая сможет этого добиться. Прыжки из одной команды в другую — это не тот тип поведения, который приводит к успеху", — сказал Баттон в интервью Telegraph.

Ранее глава "Ред Булл" Кристиан Хорнер охарактеризовал Баттона как "классного пилота" и "ценный актив для любой команды", однако заявил, что его команда не интересуется британцем.
Источник: "Чемпионат.com"
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Баттон заявил, что готов пройти трудное время вместе с "Маклареном"

вот это называется "полуправда - хуже лжи"

Ранее глава "Ред Булл" Кристиан Хорнер охарактеризовал Баттона как "классного пилота" и "ценный актив для любой команды", однако заявил, что его команда не интересуется британцем.

читается так: "пилот хороший, но нам он не интересен". а на самом деле Хорнер говорил так: "пилот хороший, мы бы его с радостью к себе затащили, но вести с ним переговоры на эту тему бесполезно, т.к. он (цитата) женат на своей команде"
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Да.10 как сон.Высший пилотаж.Все напоминает 2008 год.
 
Сверху