• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дженсон Баттон

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Мы в 10. Только не поняла. Ни то плакать, ни то смеяться. Куда мы едим?
 

Air Element

Member
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
20
Реакции
14
Немного стародавнего ))) к вопросу от VENDI
Я тоже хочу задать вопрос Дженсону.:ag:
Дженсон, мы часто видим Вашего папу, который присутствует на гонках и переживает за Вас. Скажите, Ваша семья и близкие всегда поддерживали Ваше увлечение гонками, формулой 1? Ведь это достаточно опасный вид спорта.
О папе Джоне
Думаю, что все знают о том, что отец Дженса тоже был гонщиком, занимаясь ралли-кроссом. Если нет, то это к первому посту данной темы )) И он привил сыну любовь к автоспорту, купил ему первый карт
из интервью Джона Баттона в 2009 году
Карьера вашего сына началась почти случайно, не так ли?
Джон Баттон: Не могу сказать, что случайно, но он попал в хорошую компанию, гонял с друзьями на картах. Любой отец считает своего ребенка талантливым, но я оставался реалистом, и не думал, что его жизнь пройдёт за рулём гоночной машины. Друзья видели в этом смысл, маленькому Дженсу это нравилось - так всё и началось.
Где была одержана первая победа?
Джон Баттон: В Дорсет-Хиллс, недалеко от нашего дома. Весь день лил дождь, и Дженсон выиграл гонку. Помню, я бежал за ним после финиша, скакал, как сумасшедший. Ему было неловко, но потом я исправился. (смеется)
А чего стоит видео с маленьким, плачущим Дженсом из-за дисквалификации, тоже думаю все помнят. И как папа Джон его приобадривал, когда на мальчугана жалко было смотреть.
Если надо, то могу найти это знаменитое видео (вроде, его здесь не было)
Ну и нельзя не вспомнить о "важной" детали- цвет сорочек папы Джона, надеваемых им на гонки. Тоже фетиш, в определенном смысле :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Немного стародавнего ))) к вопросу от VENDI

О папе Джоне
Думаю, что все знают о том, что отец Дженса тоже был гонщиком, занимаясь ралли-кроссом. Если нет, то это к первому посту данной темы )) И он привил сыну любовь к автоспорту, купил ему первый карт
из интервью Джона Баттона в 2009 году

А чего стоит видео с маленьким, плачущим Дженсом из-за дисквалификации, тоже думаю все помнят. И как папа Джон его приобадривал, когда на мальчугана жалко было смотреть.
Если надо, то могу найти это знаменитое видео (вроде, его здесь не было)
Ну и нельзя не вспомнить о "важной" детали- цвет сорочек папы Джона, надеваемых им на гонки. Тоже фетиш, в определенном смысле :ag:
Да, если найдешь видео, обязательно посмотрим. Не все увлекаются Формулой 1 очень давно. :)
 

Air Element

Member
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
20
Реакции
14
Эммм...как я не умерла сегодня? :ag:
Спасибо за чудесную возможность увидеть Дженса. Услышать от него (пусть и традицинное для всех приветствие "Hi. How are you?" чтоб на секудочку стать глухонемой, а потом так же традицинно ответить на приветствие "Hi ))Ooo, i am fine" ))) добавить Ok и раз ...несколько thank you ))) Хотя я далеко не файн, а спасибками могу завалить от счастья ))

"Я видела Дженса, а Дженс видел меня" :ag:


 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
ПС Так...а вот по правилам форума ссылки на снимки я не могу дать:facepalm:
это "бремя" группы "Стартовая". обратись к администратору (Aleliz, F1 Fanatic) - и тебе включат, что нужно.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Фото от Tranzit181

DSC_2226 (Копировать).jpg DSC_2210 (Копировать).jpg DSC_2227 (Копировать).jpg DSC_2244 (Копировать).jpg DSC_2263 (Копировать).jpg DSC_2266 (Копировать).jpg 9334650353_e5242ece66_b.jpg 9337438372_1cc286c217_c.jpg
 
Последнее редактирование:

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
продолжение...

DSC_2205 (Копировать).jpg
(Jals)
 
Последнее редактирование:

Air Element

Member
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
20
Реакции
14
выкладывай обязательно, как включат.
Выложила. Пост отредактировала.
Воскресенье (чертова сетка ограждения, мешалась ужасно, всю картину портила(( )

И еще. Фото добытого в субботу богатства :hello:
Автограф Дженса на флаге Макларен, подаренный мне когда-то как болельщице команды в целом и Дженса в частности. И который лежал у меня без дела. Вероятно, ждал своего звёздного часа :ag:
 
Последнее редактирование:

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
1875dcecf12311e29bac22000a9f13d0_7.jpg

На что только не идут болельщицы Д.Баттона
 
  • Like
Реакции: Jals

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Интересно в 10 заедим? В этом году, мечты только за 10.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Интересно в 10 заедим
У него как у Вита в прошлом году - надежда на не быстрые трассы. Только не в десятку, а на подиум.
Невероятно сложно, но шанс есть.
Сдаётся мне, что в воскресенье попробует изобрести нечто.
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
У него как у Вита в прошлом году - надежда на не быстрые трассы. Только не в десятку, а на подиум.
Невероятно сложно, но шанс есть.
Сдаётся мне, что в воскресенье попробует изобрести нечто.
Ой.:( А , что еще и остается. А вдруг. 2006 вспомнила. Все может быть
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Большое спасибо сайту Racetime.ru за возможность посетить пресс-конференцию и автограф-сессию Дженсона :)
Ну и пара фотографий)
P1040264.jpgP1040265.jpgP1040267 - копия.jpg
 
Последнее редактирование:

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Хорошая гонка Баттона. Боевая. С 13 , на седьмое .
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Хорошая гонка Баттона.
В нормальную погоду со своей экономной тактикой расхода шин может до пятого места добираться. А там и подиум недалече. Тем более, лето закончилось и вёдра автоматически вылетают за десятку. Проверено уже двумя прохладными гонками в этом году. Правда Мерин поехал классно. Но Фуры Дженс уже догнал.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Гонка кончено неплохая ,вспоминая прошлые проблемы, но в ситуации с РГ терзают смутные сомнения, что виноват именно РГ, хоть он и извинился, или мне показалось движение от Дженсона в сторону Ромы?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
И не только в ситуации с Батончиком, к сожалению.
 
Сверху