• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дела Российские

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Печальная реальность состоит в том, что никаким РЕАЛЬНЫМ радикализмом Демушкин, Белов и Ко не занимались, собирая вокруг себя лежалых «нацпотов» из 90-х и молодую поросль, желающую экшена, но не готовую идти по пути «Фольксштурма» из Екатеринбурга. «Русские» не занимались терроризмом, не атаковали опорные пункты милиции (как, скажем, боевики во время захвата Назрани), и даже не помышляли о реальном наци-терроре против мигрантов типа взрыва Черкизовского рынка. Они не бросали вызов власти. Они не терроризировали диаспоры. Они не боролись за контроль над финансовыми потоками под видом борьбы с мигрантами. Они не устраивали «ударов возмездия» навроде убийства эксперта Гиренко, свидетельствовавшего против группировки «Шульц-88». Они не хотели войны, крови, кишок и знамени со свастикой над штурмующими Кремль батальонами. Но всячески делали вид, что хотели

я так напомню чуть, что те кто на майдане в 2014 жег Беркут, а потом валил мирняк в Одессе и на ЮВ... тоже начинали с чистА украинских национальных движений, отрядиков, пионерлагерей тренировочных и тд....

смотреть себе под нос-это удел идиотов, автор из СиП либо слеп либо НАМЕРЕННО вводит читателя в заблуждение "ониждети"

по аналогии понятной всем: поступил заказ на объект А, исполнитель Б не торопится, готовится тщательно и долго...
его брать после Акта или все таки ДО???
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
я так напомню чуть, что те кто на майдане в 2014 жег Беркут, а потом валил мирняк в Одессе и на ЮВ... тоже начинали с чистА украинских национальных движений, отрядиков, пионерлагерей тренировочных и тд....

смотреть себе под нос-это удел идиотов, автор из СиП либо слеп либо НАМЕРЕННО вводит читателя в заблуждение "ониждети"

по аналогии понятной всем: поступил заказ на объект А, исполнитель Б не торопится, готовится тщательно и долго...
его брать после Акта или все таки ДО???
А ты статью не читал...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
я не совсем понял тебя.... Это точно Стрелков (Котыч, форум Антиквар) и он говорит (в 09 г.)естественно про ВВП .
Кривда в том, что позже он стал клясться в верной любви к ВВП.
Не важно в каком году он это говорил, главное, что это ложь!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
А ты статью не читал...

ты дал цитату с определенной целью и чтоб заявить свою позицию, я на эту цитату ответил, выразив свою.... читать СиП-это себя не уважать... дал бы статью целиком, я бы прошелся фрагментарно...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А вы говорите пенсионеры у нас плохо живут! :ag:

Валюту на 23 миллиона рублей похитили с дачи московского пенсионера

Пенсионер сообщил в полицию о краже с его участка 360 тысяч долларов США. По данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас следователи изучают обнаруженные на месте преступления следы и записи с нескольких камер видеонаблюдения.


МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Неизвестный преступник обокрал дачу пенсионера в Ступинском районе Подмосковья, похитив порядка 360 тысяч долларов, сообщили РИА Новости в пятницу в ГУМВД региона.
"В дежурную часть мужчина 1956 года рождения, пенсионер, проживающий в Москве. Он сообщил, что в период с 20 сентября в деревне Сотниково с его участка неизвестный похитил 360 тысяч долларов США", — рассказали в ведомстве.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Кража".
Сейчас следователи изучают обнаруженные на месте преступления следы и записи с нескольких камер видеонаблюдения, ведутся необходимые действия для установления личности подозреваемого, отметили в ГУМВД.
По текущему курсу сумма ущерба составляет около 23 миллионов рублей.




РИА Новости http://ria.ru/incidents/20151030/1310532761.html#ixzz3q24jtc7Q



Где б такую пенсию взять? :bw:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Лиза, мы с тобой вчера обсуждали поляризацию нашего общества и рейтинг ВВП. ты утверждала что-то около 50-50. А вот мерзавец-Ходорковский на своем сайте поместил это:
https://openrussia.org/post/view/10291/
у меня нет оснований не верить Ходору, что рейтинг ВВП 90% :ag:
в очередной раз находясь в среде большого скопления своих соотечественников-россиян со всех концов нашей необъятной родины, мне удалось не просто поверить в этот заоблачный рейтинг, но и проверить его. По результатам проверки могу с уверенностью заявить: оставь ненужные сомнения, дорогой оппозиционер. Эти цифры реальны — Россия практически единогласно стоит стеной за своего президента. В некоторых областях, как мне показалось, этот рейтинг может достигать абсолюта — 100%.

Мне повезло пообщаться с людьми из многочисленных регионов страны: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Краснодар, Сургут, Белгород, Сахалин, Петрозаводск, Кострома. Все они замечательные люди. Вполне спокойные, не буйные, не задиристые, не глупые. И все как один, твердо и немного с вызовом, подтвердили: Да, мы безоговорочно, на 100% доверяем своему президенту. Да, мы чувствуем себя за ним, как за каменной стеной. Да, он дает нам ощущение безопасности. Да, с ним мы с уверенностью смотрим в будущее. Да, за время его пребывания на посту президента Россия смогла подняться с колен и стать мощной мировой державой. Да, мы согласны, что надо бить первыми, не дожидаясь, пока ударят. Да, мы хотим, чтобы нас боялись. Да, мы отдадим своих детей защищать Родину.

И еще десятки и десятки безоговорочных, бескомпромиссных «да».
и личность автора статьи https://openrussia.org/user/view/222/ не дает повода думать что она зомбирована (по РО)ВВП :ag:
 
Последнее редактирование:

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
про Стрелкова его крышу и кухню.
http://friend.livejournal.com/1719258.html
привел ссылку - не значит что согласен.

особенно заинтересовал скрин
Посмотреть вложение 10416
6554019.jpg

не знал не знал...:ag: это ведь я подкинул Стрелкову интервью Гиви. видите ник Tiger1313
А с этим ты тоже договаривался? )
http://hueviebin1.livejournal.com/199165.html
Если бы еще вчера мне кто-то сказал, что пиарщики Кремля предложат, чтобы я за деньги в своем блоге смешал с говном одного человека, я бы сказавшему покрутил пальцем у виска. Но вот это случилось. Минувшим утром мне предложили написать гадости об одном очень известном человеке! За деньги, конечно.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
ты дал цитату с определенной целью и чтоб заявить свою позицию, я на эту цитату ответил, выразив свою.... читать СиП-это себя не уважать... дал бы статью целиком, я бы прошелся фрагментарно...
Ты и цитату не до конца прочитал...))))))))))))))))))) - "я Пастернака не читал, но осуждаю"...
Эта цитата - для затравки и основная её мысль - в самом конце -
"...всячески делали вид, что хотели..."
И про то, что ты безуспешно пытался нафантазировать, статья...)
 
Последнее редактирование:

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Лиза, мы с тобой вчера обсуждали поляризацию нашего общества и рейтинг ВВП. ты утверждала что-то около 50-50. А вот мерзавец-Ходорковский на своем сайте поместил это:
https://openrussia.org/post/view/10291/
у меня нет оснований не верить Ходору, что рейтинг ВВП 90% :ag:

и личность автора статьи https://openrussia.org/user/view/222/ не дает повода думать что она зомбирована (по РО)ВВП :ag:
Лучше коммент почитай:
Константин Кравцов28 октября 22:58

В политике не бывает "хороших" и "плохих", "добрых" или "злых". В политике либо есть конкуренция, либо её нет, и, как следствие, авторитаризм, или деспотизм. Когда любое твое действие подвергается критике(обоснованной или нет, не важно), ты будешь действовать с оглядкой, ты будешь стараться просчитывать последствия своих поступков на много ходов вперед, что приведет к "стратегическому" уровню принятия решений. Ты научишься действовать проактивно, иначе тебя скинут(переизберут). А "хороший" ты или "плохой", "добрый" или "злой" - какая разница? Основа конкурентной политики, естественно, конкурентная экономика. В условия абсолютного доминирования госэкономики, Россия не может иметь развитой политической системы: вся власть принадлежит номенклатуре, как распорядительнице экономического ресурса. Народ, будучи де-юре собственником госресурса, де-факто оказывается в положении "кинутого" "ТОПиками" акционера.
А чистка рядов здесь ни при чем...
А у Чаушеску, Саддама, Каддафи... какие рейтинги были?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ты и цитату не до конца прочитал...))))))))))))))))))) - "я Пастернака не читал, но осуждаю"...
Эта цитата - для затравки и основная её мысль - в самом конце -
"...всячески делали вид, что хотели..."
И про то, что ты безуспешно пытался нафантазировать, статья...)

****** цензура ****
для "великого" военного стратега: Ножевой бой-это хобби? zlost108 я тебе стратегу объясню: это возможность нанести максимальный урон большому скоплению невооруженных людей, посеять среди них панику и навести страх и ужас

потому как против профессионала, это конечно оружие, но он умеет действовать против этого, плюс экипировка...

так что про осуждаю ли я солженицына-ты налохопетился, прости:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Социологи выяснили, сколько денег нужно россиянам для счастья
По данным исследования, заветная сумма - 175 тысяч рублей.





Источник: http://ren.tv/novosti/2015-10-30/sociologi-vyyasnili-skolko-deneg-nuzhno-rossiyanam-dlya-schastya

Лиз, это опрос среди соискателей на суперджобе))) это скорее зарплатные ожидания соискателей))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
В политике не бывает "хороших" и "плохих", "добрых" или "злых". В политике либо есть конкуренция, либо её нет, и, как следствие, авторитаризм, или деспотизм. Когда любое твое действие подвергается критике(обоснованной или нет, не важно), ты будешь действовать с оглядкой, ты будешь стараться просчитывать последствия своих поступков на много ходов вперед, что приведет к "стратегическому" уровню принятия решений. Ты научишься действовать проактивно, иначе тебя скинут(переизберут). А "хороший" ты или "плохой", "добрый" или "злой" - какая разница? Основа конкурентной политики, естественно, конкурентная экономика. В условия абсолютного доминирования госэкономики, Россия не может иметь развитой политической системы: вся власть принадлежит номенклатуре, как распорядительнице экономического ресурса. Народ, будучи де-юре собственником госресурса, де-факто оказывается в положении "кинутого" "ТОПиками" акционера.
А чистка рядов здесь ни при чем...


скажи мне у тебя хоть одна своя мысль есть?

автор пытается философствовать, НО... тупее мыслей и взаимоисключений я не видел... но как приправлено умными словечками??? smehs-197

по твоим чау саддаму и каддафи!

теперь к тебе, ты их приводишь под цитатой выше, учитывая, что ни один из их отношения к написанному бреду выше отношения не имеет, как собственно и к рейтингам, которые ты пытаешься не самым умным образом привязать к рейтингу ВВП...

ТЕБЕ ОБЪЯСНИТЬ В ЧЁМ ТЫ НЕ ПРАВ??? :ag:

я готов, но... ты.... попроси :vip_924:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
скажи мне у тебя хоть одна своя мысль есть?

автор пытается философствовать, НО... тупее мыслей и взаимоисключений я не видел... но как приправлено умными словечками??? smehs-197

по твоим чау саддаму и каддафи!

теперь к тебе, ты их приводишь под цитатой выше, учитывая, что ни один из их отношения к написанному бреду выше отношения не имеет, как собственно и к рейтингам, которые ты пытаешься не самым умным образом привязать к рейтингу ВВП...

ТЕБЕ ОБЪЯСНИТЬ В ЧЁМ ТЫ НЕ ПРАВ
??? :ag:

я готов, но... ты.... попроси :vip_924:
ты когда прекратишь, карабкаясь, сваливаться на личности? :vip_379:
зы ну так, пробуй. ***************, **** *******
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
А вы говорите пенсионеры у нас плохо живут! :ag:

Валюту на 23 миллиона рублей похитили с дачи московского пенсионера




Где б такую пенсию взять? :bw:
родня умерла? не?
зы как-то пенсионеры стали наследниками около 500 лямов евро....
ззы факты копайте, а не картинку в интернетах.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ты когда прекратишь, карабкаясь, сваливаться на личности? :vip_379:

твою то мать, а что тебе не нравится? я лично не понимаю с кем я общаюсь, с роботом, которые материалы размещает или с живым человеком? если у чела нет собственного мнения-то он животное и ему нужна нагайка и загон!!! мое мнение, и это не про РО!! в некоторых местах он выступает, но там личное...

и тебе, дорогой, а карабкаюсь по недвижимым трупикам и свалюваюсь на личности? :ag: так вы не молчите, я думал мешки с картохой, а если говорить не можете, есть универсальное мяу!!!
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
твою то мать, а что тебе не нравится? я лично не понимаю с кем я общаюсь, с роботом, которые материалы размещает или с живым человеком? если у чела нет собственного мнения-то он животное и ему нужна нагайка и загон!!! мое мнение, и это не про РО!! в некоторых местах он выступает, но там личное...

и тебе, дорогой, а карабкаюсь по недвижимым трупикам и свалюваюсь на личности? :ag: так вы не молчите, я думал мешки с картохой, а если говорить не можете, есть универсальное мяу!!!
Гав :think:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Чот вы тут расслабились, ругаться стали в прямом эфире. Нука, выходите строиться, империя никогда не уходит навсегда, империя может прощать.
[video=youtube;Puz9sRIZ3rM]https://www.youtube.com/watch?v=Puz9sRIZ3rM[/video]
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube_share;mCMYw50lwck]http://youtu.be/mCMYw50lwck[/video]
слушать можно, вечно!
 
Сверху