• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дела Российские

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ставится задача переформатировать общественное мнение интернет-аудитории в нелиберальной ее части - т.е. кто против условного "майдана", но с претензиями к путинской политике на Украине и в Сирии. Эта и есть в общем "стрелковская" аудитория.

вот вот я ж о том же выше постила :) сами и признались в этом! :yes3:

Огромные деньги вкладываются и в создание «теневого интернета» и каналов связи для оппозиционеров, равно как программы виртуальных личностей, ботов, гигантский (по словам Сноудена) центр, через который Запад провоцирует Майданы и вбрасывает ‘дезу’ в соцсети. И особенно — на сети «агентов влияния».

«Участниками разных НКО создаётся огромное число сетевых ресурсов, ориентированных на людей с более-менее совпадающими интересами. Эти ресурсы планомерно развиваются, на них регулярно выкладываются нужные новости с нужными оценками


Возьмем пример с тем же Стрелковым. Он пишет, что Путина выгнали из КГБ. Это ложь! И беру я инфу НЕ ИЗ СЕТИ, а из личного знакомства с человеком, работавшим с Путиным во время его работы в КГБ.
Ну мозги включите!!! Если допустить, что Путина выгнали, то как его взяли в СВР (Служба Внешней Разведки, если кто не в курсе)? В те годы, туда с плохой биографией на пушечный выстрел не подпустили бы! Там шерстят не только самого сотрудника, но и всех его родственников.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
вот вот я ж о том же выше постила :) сами и признались в этом! :yes3:




Возьмем пример с тем же Стрелковым. Он пишет, что Путина выгнали из КГБ. Это ложь! И беру я инфу НЕ ИЗ СЕТИ, а из личного знакомства с человеком, работавшим с Путиным во время его работы в КГБ.
Ну мозги включите!!! Если допустить, что Путина выгнали, то как его взяли в СВР (Служба Внешней Разведки, если кто не в курсе)? В те годы, туда с плохой биографией на пушечный выстрел не подпустили бы! Там шерстят не только самого сотрудника, но и всех его родственников.

Все кто служит (КГБ, ГРУ)или уже "не служит" дают "подписку "....
зы буть ты хоть трижды "уволенным",хоть трижды на пенсии..... все равно периодически на тебя выходит куратор для разговора, для задания.
Только смерть и предательство -бегство освобождает от службы.
Ззы И СТРЕЛКОВ НЕ ДОГОВАРИВАЕТ, нам, гражданам.
Так что все намного циничнее.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сколько мы уже заключений "высоких комиссий" слышали? И солдат самоубился, и полицейские ничего не нарушили, отобрав у матери 5-месячного ребенка... Все норм. Ждем.

И да, сердюков трудоустроился... Ждем железнодорожника...
Вот мне интересно, почему вы априори считаете все это ложь?!

А про ребенка, это которого отобрали и он потом умер в больнице?
Так тут палка о двух концах. Документов на ребенка не было. А если бы это вдруг оказался похищенный ребенок? Вон их сколько пропадает бесследно. Другое дело, почему они не оставили одного из родителей, пока второй бы не съездил за документами?
Так вот где эта пресловутая оппозиция, где Навальный - борец за справедливость?! Почему бы не добиться справедливого расследования и наказания виновных? Нету? Поорали и все? В такой "мелочи" (имея ввиду масштаб события, а никак не смерть ребенка) не могут ничего добиться, а еще к управлению всей страной рвутся! Или за "мелочи" гранты не дают?

Но опять вы все под одну гребенку зачем? Что бы ни сказали - все ложь! Так нахрена вы вообще эти новости слушаете?
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Вот мне интересно, почему вы априори считаете все это ложь?!

А про ребенка, это которого отобрали и он потом умер в больнице?
Так тут палка о двух концах. Документов на ребенка не было. А если бы это вдруг оказался похищенный ребенок? Вон их сколько пропадает бесследно. Другое дело, почему они не оставили одного из родителей, пока второй бы не съездил за документами?
Так вот где эта пресловутая оппозиция, где Навальный - борец за справедливость?! Почему бы не добиться справедливого расследования и наказания виновных? Нету? Поорали и все? В такой "мелочи" (имея ввиду масштаб события, а никак не смерть ребенка) не могут ничего добиться, а еще к управлению всей страной рвутся! Или за "мелочи" гранты не дают?

Но опять вы все под одну гребенку зачем? Что бы ни сказали - все ложь! Так нахрена вы вообще эти новости слушаете?

я к власти не рвусь.
я за истину и справедливость.
допускаю что правда обществу вредна.... там нац. интересы... государство.
Но.
Мне хочется знать правду.

Мне самому, не для общества.
Еще почему охото знать, почему не говорят иногда правду.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Все кто служит (КГБ, ГРУ)или уже "не служит" дают "подписку "....
зы буть ты хоть трижды "уволенным",хоть трижды на пенсии..... все равно периодически на тебя выходит куратор для разговора, для задания.
Только смерть и предательство -бегство освобождает от службы.
Ззы И СТРЕЛКОВ НЕ ДОГОВАРИВАЕТ, нам, гражданам.
Так что все намного циничнее.
Они еще и в разных ведомствах были. Стрелков в ГРУ (военная разведка), а Путин в СВР.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
а кто шустрее и проворнее и так победит, не нужно переживать, это естественный процесс божьего промысла.
Нужно защищаться, обороняться..... но эволюция выберет того кто нужнее для дальнейшего.....
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Они еще и в разных ведомствах были. Стрелков в ГРУ (военная разведка), а Путин в СВР.

А Вы гурман... ша.)))
Я не такой эстет в тайных канцеляриях, но цель у них одна.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
а в чем спор то? )))
Вы за кого и против кого?
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
original.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Враньё... Вот их ссылка
Андрей, не могу сейчас найти видео, чтобы не ссылаться на всякие СМИ, где было английским языком сказано, что на демократию в России у них запланировано 30 млрд долл.

Пока только по Украине (Нулад вещает)

[video=youtube;HkAjnMtazDE]http://www.youtube.com/watch?v=HkAjnMtazDE[/video]

О России говорил Маккейн. Он и назвал сумму. К сожалению, пока не могу найти видео.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Возможно, вы замечали, что даже умные
люди, неплохо разбирающиеся в довольно
сложных предметах, регулярно скатываются в
такую отталкивающую и дубовую ура-
пропаганду, что нам становится за них стыдно
— даже если мы и разделяем в целом их
политические взгляды. Почему так
происходит?
Начнем с того, что мы все — как
государственники, так и самые ярые враги
государства — считаем себя умными и
порядочными людьми. Каждый убежден, будто
он выступает за все хорошее и против всего
плохого.
Недавно мы могли практически в прямом
эфире наблюдать, как наша прозападная
оппозиция дружно заняла сторону ИГИЛ и
заявила, что отрезание голов инакомыслящим
— это сущие пустяки по сравнению со
зверствами нашего кровавого режима,
который сажает в тюрьму проворовавшихся
оппозиционеров.
Спросите какого-нибудь оппозиционера — как
так вышло, что он теперь защищает зверства
варваров из ИГИЛ? Вам убедительно ответят,
что «ватники» все переврали, что на самом
деле Россия бомбит вовсе не ИГИЛ, а
умеренных борцов за свободу, и что
попавшийся на горячем оппозиционер был на
самом деле злостно оклеветан.
Какова естественная реакция на это
противоречие?
http://politikus.ru/articles/61809-otkuda-beretsya-ura-propaganda.html

- - - Добавлено - - -

зы Митинг в поддержку национального
лидера Владимира Путина состоится 4
ноября в Москве: сбор участников на ул.
Тверская, от ст. м. Маяковская. Колонна
НОД №16. Формирование колонны с
участниками: с 9:00 до 10:30, окончание
митинга-концерта: 12:00.
Митинги пройдут по всей России.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
а в чем спор то? )))
Вы за кого и против кого?
Я утверждаю, что часто в блогах, ссылки на которые кидает Андрей, откровенная (ну или бывает и замаскированная) ложь.
Что некоторые из них это умышленные вбросы или просто самоуверенные авторы, считающие, что они могут читать мысли Путина.
Они выстраивают ЯКОБЫ стратегию Путина и потом успешно ее критикуют.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Враньё... Вот их ссылка
Видим только то что хотим? Или плохо ищем? :)

SEC. 206. SUPPORT FOR RUSSIAN DEMOCRACY AND CIVIL SOCIETY ORGANIZATIONS.

«There is authorized to be appropriated to the Secretary of State $10,000,000 for each of fiscal years 2015 through 2017 to carry out the activities set forth in subsection (a)»

Всего, стало быть, 30 млн. долл. Под пунктом (а) дана короткая и прямая инструкция Джону Керри: «The Secretary of State shall increase efforts, directly or through nongovernmental organizations». То есть госсекретарь должен «активизировать усилия» сам или «через неправительственные организации». А далее в списке перечисляется, на что должны быть истрачены 30 миллионов долларов.

https://www.congress.gov/bill/113th-congress/senate-bill/2277/text#toc-id0b972353a5af4444b121c4712c0e1245

Простите, я с нулем ошиблась. 30 млн., каюсь. Но еще ж не вечер :ag:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
)))
мне тоже показалось, что при таких сумках какая-то часть денег прошла мимо меня. )))))))))
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
я уже запутался куда уходят сообщения, в какие темы.)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
что значит читай?
сообщение отправил в тему за самолет, а оно перешло в Россию.

- - - Добавлено - - -

и ведь трут их))) враги.
Какое не там, где надо?
А трут откровенные оскорбления и перебранки.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
я уже запутался куда уходят сообщения, в какие темы.)))
реально удобно использовать "что нового". ВСЕ новые сообщения в хнологич порядке. Всегда юзал, пока был синим :ht:
 
Сверху