• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Обычно Даня мямлит, а тут прям разбушевался.

Ну в этой ситуёвине,себе дороже было бы промолчать или отделаться отговорками.Да и похоже за спиной фамилия Пике смелость прибавляет:yes3:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ну в этой ситуёвине,себе дороже было бы промолчать или отделаться отговорками.Да и похоже за спиной фамилия Пике смелость прибавляет:yes3:

это бомонд, это медийный повод... а Даня-я просто думаю получил отмашку, Сайнс оборзел, простите...

и он Сайнсу даже не вернул, норм сказал, есть вопросы-ИДИ СЮДА!!!! хрен ли через журнашлюх общаешься? :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
ВОТ И ОТЛУП.... ПРИВЕТ, ЭТО РОССИЯ!

Даниил Квят: Я не уверен, что после всего сказанного хочу работать с Карлосом Сайнсом

Пилот Toro Rosso Даниил Квят отреагировал на критику со стороны напарника по команде Карлоса Сайнса.

После квалификации в Монреале Сайнс остался недоволен тем, что он в одностороннем порядке помогал Квяту со слипстримом на задней прямой, в то время как россиянин не разгонял Карлоса на его быстрых кругах.

По завершении Гран При Канады Квят высказал свое мнение насчет ситуации.

«После квалификации мне не о чем было с ним говорить, – приводит слова Даниила ПИП. – Я знаю, что он повел себя некорректно. Так не ведут себя люди в его возрасте.

После квалификации я увидел, что не получил никакого преимущества – ноль. Если сравнить его лучший круг и мой лучший круг в квалификации, то там был ноль – такая же максимальная скорость. Он просто видит призраков.

В начале квалификации я действительно выехал позади него, но так решила команда. Именно так работает стратегия – на одном этапе я еду позади него, на следующем – он позади.

В Баку он должен был ехать за мной, но сейчас я не уверен, что хочу с ним работать после всего того, что он наговорил. Я не уверен, что мы захотим сотрудничать в квалификации».

http://autosport.com.ru/f1/43372-kv...at-saynsu?utm_referrer=https://zen.yandex.com


спецом выделил
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Тут больше!

«Тупой цирк! Чёртова шутка!» Квят – о двух штрафах в Канаде
Я для кого все статьи о Квяте на наш сайт ставлю! :bt::ag:

в статье про Баку ничего не сказано :yes3:

Квят по факту отказался сотпудничать с Сайнсом в квалах, так что свежачок)))

з.ы. а статью я внимательно прочел, и именно на сайте:blush2:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
а Даня не раб!!!!!! :ag::ag::ag::ag:

Марко: пилоты «Ред Булл» не могут расторгать контракты с командой
15 июня 2017, четверг. 14:01.



Советник «Ред Булл» Хельмут Марко в очередной раз отверг возможность ухода пилотов австрийской конюшни в другую команду в 2018 году.

«Риккардо и Ферстаппен имеют фиксированные контракты. Контракт Риккардо рассчитан на 2018 год, а Ферстаппена, с учётом некоторых пунктов, даже намного дольше.

Тот же самое касается и Карлоса Сайнса (пилот «Торо Россо». — Прим «Чемпионата»). Он также связан с нами. До 2019 года. Только мы можем расторгать контракты, пилоты не могут», — цитирует Марко немецкое издание Sport Bild.

Источник: Sport Bild
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
а Даня не раб!!!!!! :ag::ag::ag::ag:

Марко: пилоты «Ред Булл» не могут расторгать контракты с командой
15 июня 2017, четверг. 14:01.



Советник «Ред Булл» Хельмут Марко в очередной раз отверг возможность ухода пилотов австрийской конюшни в другую команду в 2018 году.

«Риккардо и Ферстаппен имеют фиксированные контракты. Контракт Риккардо рассчитан на 2018 год, а Ферстаппена, с учётом некоторых пунктов, даже намного дольше.

Тот же самое касается и Карлоса Сайнса (пилот «Торо Россо». — Прим «Чемпионата»). Он также связан с нами. До 2019 года. Только мы можем расторгать контракты, пилоты не могут», — цитирует Марко немецкое издание Sport Bild.

Источник: Sport Bild

Но вообще странно, что он не упомянул Квята.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Судя по всему(1.Вью Дани 2.вью Марко) Даня уходит после этого года.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я уже даже не знаю хочу ли я русского пилота в эту серию.Она себя не оправдывает.Всё равно делать ничего не дают,относятся предвзято,талант-не талент по барабану.Надеешься на одно,а в итоге получаешь подковерные интриги.Буду болеть против Хэмильтона,Ферстаппена и Феттеля.Какой же молодец Нико Росберг-ушел из этого гадюшника героем.Взял титул можно сказать вопреки всем стараниям и помахал ручкой.Нико нет,Баттона нет,новички все блатные,в кого не ткнешь пальцем-вызывает сомнения.Думаю быть русским фанатом гораздо сложнее.Вон японцы или болелы феррари просто радуются и не важно чему.Мы так не можем.Нам русским важен не только результат,но еще и личность пилота,и порядочность команды,да и честность всего процесса тоже.Болеть за пилота,зная,что он скотина,хоть и быстрый многим из нас не по душе.Во правильное слово нашла -"по душе".Мне кажется другие так не болеют.Многим фанатам нравится престижность,превосходство,крутость-вроде,если твой кумир крут,то и ты тоже.Меня,да и многих здесь это не прельщает.Жаль,что превосходство любой ценой стало нормой для этой серии.И уже язык не поворачивается называть эти гонки-королевскими.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Светланка! Лучше не скажешь!!659128326
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Написала как-то сумбурно)Не собиралась,а чё то как понесло))
 
  • Like
Реакции: Gunn

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Я уже даже не знаю хочу ли я русского пилота в эту серию.Она себя не оправдывает.Всё равно делать ничего не дают,относятся предвзято,талант-не талент по барабану.Надеешься на одно,а в итоге получаешь подковерные интриги.Буду болеть против Хэмильтона,Ферстаппена и Феттеля.Какой же молодец Нико Росберг-ушел из этого гадюшника героем.Взял титул можно сказать вопреки всем стараниям и помахал ручкой.Нико нет,Баттона нет,новички все блатные,в кого не ткнешь пальцем-вызывает сомнения.Думаю быть русским фанатом гораздо сложнее.Вон японцы или болелы феррари просто радуются и не важно чему.Мы так не можем.Нам русским важен не только результат,но еще и личность пилота,и порядочность команды,да и честность всего процесса тоже.Болеть за пилота,зная,что он скотина,хоть и быстрый многим из нас не по душе.Во правильное слово нашла -"по душе".Мне кажется другие так не болеют.Многим фанатам нравится престижность,превосходство,крутость-вроде,если твой кумир крут,то и ты тоже.Меня,да и многих здесь это не прельщает.Жаль,что превосходство любой ценой стало нормой для этой серии.И уже язык не поворачивается называть эти гонки-королевскими.

fan:Это конечно всё очень верно с точки зрения нашего "душевного" менталитета,а по большому счёту на Ф1 надо смотреть через призму большого,даже ОЧЕНЬ большого бизнеса,а как мы все знаем в большом бизнесе нет места сантиментам и люди там лишь винтики.Сломался,устал,забарахлил -сразу в утиль.А для поддержания всего этого интереса акромя спортивной составляющей как и раньше нужны скандалы ,интриги,расследования.Поэтому и Даня раз вошёл в эту элиту должен соблюдать некие правила игры.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
fan:Это конечно всё очень верно с точки зрения нашего "душевного" менталитета,а по большому счёту на Ф1 надо смотреть через призму большого,даже ОЧЕНЬ большого бизнеса,а как мы все знаем в большом бизнесе нет места сантиментам и люди там лишь винтики.Сломался,устал,забарахлил -сразу в утиль.А для поддержания всего этого интереса акромя спортивной составляющей как и раньше нужны скандалы ,интриги,расследования.Поэтому и Даня раз вошёл в эту элиту должен соблюдать некие правила игры.

Да справедливости вообще нигде нет, по жизни! :ag:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
fan:Это конечно всё очень верно с точки зрения нашего "душевного" менталитета,а по большому счёту на Ф1 надо смотреть через призму большого,даже ОЧЕНЬ большого бизнеса,а как мы все знаем в большом бизнесе нет места сантиментам и люди там лишь винтики.Сломался,устал,забарахлил -сразу в утиль.А для поддержания всего этого интереса акромя спортивной составляющей как и раньше нужны скандалы ,интриги,расследования.Поэтому и Даня раз вошёл в эту элиту должен соблюдать некие правила игры.

Большой бизнес пусть играет в своей взрослой песочнице.В закрытой песочнице.Если пришел к людям-играй по людским правилам.Почему их деньги навязывают мне стиль жизни.? Вот поэтому и говорю-мы,русские,всё же сильно отличаемся.Хотя это и так всем известно.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Есть русские субтитры

[video=youtube;kKv_8dWedWw]https://www.youtube.com/watch?v=kKv_8dWedWw[/video]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху