• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Может и не скажут, но это в зависимости как слушать. И кому! Вон, например, в Вене ваще ничего не слышат, трудности перевода помноженные на географические аномалии, панимаишь!
А если серьезно, то вот об отказе Квята участвовать в 24 часах Ле-Мана нам же ничего не сказали, правильно? Но мы (если предположить, что Даня хочет гоняться и не потерял мотивацию) прекрасно понимаем, что взамен на отказ от этой гонки, которая сама по себе Брендище никак не меньшее чем Ф1, Фуры должны предложить Даниилу нечто существенное. Взрослым людям о таком и озвучивать во вью не надо, так как это понятно априори. И если это не компенсация в виде золотого дождя, то что?
Сопоставив несколько таких фактов, можно спокойно сделать вывод очень близкий к действительности и без всяких вью. Но это если правильны первичные вводные, - в нашем случае это предположение о том, что Квят хочет продолжить карьеру боевого пилота.
Ну, а если еще правильные предположения подкрепляются хоть какой-то инфой, непосредственно выданой от самого предмета интереса, то это ваще будет хорошо.
Мне тоже кажется, что Даня не поехал в WEC, не просто так, не потому, что не захотел. И не потому, что Ферры не отпустили. Пару дней на симуляторе (да и на тестах) могли и другие пилоты поработать. Не думаю, что там он такой уж незаменимый.
Всё же Квят отличается от других пилотов, уволенных из Ред Булл. А в Феррари не дураки. Они прекрасно понимают, что если вернуть его форму, то будет не хуже Феттеля и уж никак не хуже распиаренного Макса.
Они обязательно проверят его.
Плохо, что Рик мешается под ногами. :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Говорят что машина этого года

DbIppB8XkAAdxVF.jpg


[FONT=&quot]Все будут проводить тесты на актуальных машинах.
[/FONT]
[FONT=&quot]Плавник этого сезона[/FONT]
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
"...Отдел Предсказаний и Пророчеств занимал весь третий этаж. Я прошелся
вдоль дверей с табличками "Группа кофейной гущи", "Группа авгуров",
"Группа пифий", "Синоптическая группа", "Группа пасьянсов", "Соловецкий
Оракул". Обесточивать мне ничего не пришлось, поскольку отдел работал при
свечах. На дверях синоптической группы уже появилась свежая надпись мелом:
"Темна вода во облацех"."(С)

"Вена. Мода. Австрия. Потому что, люблю!" :ag:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Я так понимаю, что у Квята в нынешнем положении есть только два варианта:
1. высокая эффективность его рекомендаций для предварительных настроек болидов, что сработает на его востребованность у Ферров или у других команд;
2. извиняюсь, но внезапное выбытие из уикэнда по какой-либо причине одного из призовых гонщиков Ферров.:)


Ты забыл сюда добавить еще и самоустранение Джови. Его то куда девать? Мало того, что он третий, так за это еще и зарплату получает.

Какие есть варианты у Квята, в том и беда, что мы не знаем. О чем сейчас и рассуждаем...
 
  • Like
Реакции: tatu

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Мне тоже кажется, что Даня не поехал в WEC, не просто так, не потому, что не захотел. И не потому, что Ферры не отпустили. Пару дней на симуляторе (да и на тестах) могли и другие пилоты поработать. Не думаю, что там он такой уж незаменимый.
Всё же Квят отличается от других пилотов, уволенных из Ред Булл. А в Феррари не дураки. Они прекрасно понимают, что если вернуть его форму, то будет не хуже Феттеля и уж никак не хуже распиаренного Макса.
Они обязательно проверят его.


Лиза, речь шла не об этом. А о том, что по вью Дани станет многое понятно. Вот на это большие сомнения.


Может и не скажут, но это в зависимости как слушать. И кому! Вон, например, в Вене ваще ничего не слышат, трудности перевода помноженные на географические аномалии, панимаишь!
А если серьезно, то вот об отказе Квята участвовать в 24 часах Ле-Мана нам же ничего не сказали, правильно? Но мы (если предположить, что Даня хочет гоняться и не потерял мотивацию) прекрасно понимаем, что взамен на отказ от этой гонки, которая сама по себе Брендище никак не меньшее чем Ф1, Фуры должны предложить Даниилу нечто существенное. Взрослым людям о таком и озвучивать во вью не надо, так как это понятно априори. И если это не компенсация в виде золотого дождя, то что?
Сопоставив несколько таких фактов, можно спокойно сделать вывод очень близкий к действительности и без всяких вью. Но это если правильны первичные вводные, - в случае это предположение о том, что Квят хочет продолжить карьеру боевого пилота.
Ну, а если еще правильные предположения подкрепляются хоть какой-то инфой, непосредственно выданой от самого предмета интереса, то это ваще будет хорошо.


Сейчас только начало сезона. И это уже аргумент, что никаких откровений мы не услышим.
Даст он обычное вью. Будем в каждом слове искать вселенский смысл? (Нууу....будем, конечно:ag:... )

Совершенно не считаю, что Даня охладел к гонкам. Аргументы писать не буду, слишком будет длинно.
А вот долгое молчание его и фур, красноречивее любого заштатного вью. И именно такое молчание больше всего
нас и будоражит: что это жу жу не просто так.

Какие еще мысли...
Вернусь опять к баблу. Даже за третьего, не говоря о боевом,надо давать бюджет, если ты не из своей системы! Лиза вот все верила в лучшее, это про Вилы... Типа скорость, опыт победят любое зло... Но на практике: бабло побеждает зло!
Не было у Дани бюджета! Поэтому, даже третьим его не взяли... Но взяли на зарплату настройщиком. И молчок....
И вот тут есть варианты развития. Либо просто "перекантоваться", да еще в Фурах! (Это к тому, что формула по прежнему интересна, а не другие серии!). Либо, ждем бабла для красных или других оговоренных условий дальнейшего будущего (вплоть до своей команды).
И в данном случае, молчание как раз уместно!
Знать бы, где у него кнопка, кто у него таинственный босс...
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Говорят что машина этого года

DbIppB8XkAAdxVF.jpg


Все будут проводить тесты на актуальных машинах.
Плавник этого сезона


Твит Джанлуки Аллесандро:

Gianluca D'Alessandro
@Gianludale27
Daniil driving the Ferrari SF71H at Fiorano today ?

DbNrbbwW4AAjOtz.jpg

Интересно, на чьей машине?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
Ну, допустим, некоторые ответы мы получили, хоть и начало сезона. Чем не ответ, что Квят не будет в этом сезоне участвовать в гонках?
Или происходящее прям сейчас на тестах пирелек - вполне себе ответ.
Или то, что ты сам озвучил, - бобла у Квята нет.
Смотри, сколько инфы при полном молчании:ag:.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
мля ромашка, хочет-не хочет, хочет-не хочет:newcofus: :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Ну, допустим, некоторые ответы мы получили, хоть и начало сезона. Чем не ответ, что Квят не будет в этом сезоне участвовать в гонках?
Или происходящее прям сейчас на тестах пирелек - вполне себе ответ.
Или то, что ты сам озвучил, - бобла у Квята нет.
Смотри, сколько инфы при полном молчании:ag:.


Воооот! Молчание - золото! Сколько даёт инфы!
А ты: дайте мне вью, дайте мне вью...

Сегодня наш тестит пирельки. У кого нибудь есть сомнения, что у россиянина
нынешняя пятница, как праздник души и любимого дела? Да ещё за рулём легендарной машины. А ведь это же исторический момент, ребята!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Трассу специально похоже полили

DbNrf-tX0AAMfFl.jpg

[FONT=&quot]За день Квят проехал 118 кругов.[/FONT]
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
Есесно, трассу поливают спецом, причем, намного обильнее чем вчера лили для Джовинацци, так как Квят тестил колесики в условия "сильного дождя".
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
Воооот! Молчание - золото! Сколько даёт инфы!
А ты: дайте мне вью, дайте мне вью...

Сегодня наш тестит пирельки. У кого нибудь есть сомнения, что у россиянина
нынешняя пятница, как праздник души и любимого дела? Да ещё за рулём легендарной машины. А ведь это же исторический момент, ребята!
Ха! А я вот все равно лазю и лазю по сусекам и медийным чуланчикам и нашел чота!
Прошла инфа, что Квята брали в Фуры по началу исключительно для работы на симуляторе, а теперь по какой-то причине вдруг решили его проверить за рулем боевого болида. И почему это им так приперло? Чо за причина?
Кстати, в традиционной футбольной встрече гонщегофф Формулы против команды принца Монако Даня сыграет. И там его журналюги достанут однозначно! Так что буду искать и буду ждать, я терпеливыйc0537
И любознательный:ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вбросил-обратка, вбросил-пощупал))) ну есть что-то в этом)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ха! А я вот все равно лазю и лазю по сусекам и медийным чуланчикам и нашел чота!
Прошла инфа, что Квята брали в Фуры по началу исключительно для работы на симуляторе, а теперь по какой-то причине вдруг решили его проверить за рулем боевого болида. И почему это им так приперло? Чо за причина?
Кстати, в традиционной футбольной встрече гонщегофф Формулы против команды принца Монако Даня сыграет. И там его журналюги достанут однозначно! Так что буду искать и буду ждать, я терпеливыйc0537
И любознательный:ag:
Я по прежнему прошу тебя хотя бы в пересказе называть источники. Пойми, я не тебе не доверяю. Ведь от того кто и где написал многое зависит.
А так то спасибо, что копаешь и притаскиваешь разную инфу. В условиях дефицита её, интересен даже любой слух.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
"Спорт Экспресс" пишет, что боссы Фур не разрешили выступать Квяту за WEC.
А инфа про то, что Даню брали только для работы на симуляторе, была в итальянском спортивном издании.
Про участие в традиционном футбольном матче написали уже везде - и у нас, и за бугром. Кстати, там и Кубика заиграют то же. Но они с Квятом и ранше в этом шоу отмечались присутствием.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
"Спорт Экспресс" пишет, что боссы Фур не разрешили выступать Квяту за WEC.
А инфа про то, что Даню брали только для работы на симуляторе, была в итальянском спортивном издании.
Про участие в традиционном футбольном матче написали уже везде - и у нас, и за бугром. Кстати, там и Кубика заиграют то же. Но они с Квятом и ранше в этом шоу отмечались присутствием.
Порылась, в общем все ссылаются на коммент Альберто Антонини Чемпу.
Меня собственно интересовал вот этот факт из твоих слов
"Прошла инфа, что Квята брали в Фуры по началу исключительно для работы на симуляторе, а теперь по какой-то причине вдруг решили его проверить за рулем боевого болида".
Об этом вскольз говорил только журналист Кинкеро

[FONT=&quot]Насколько мне известно, пока сессий за рулем действующей машины для него не предусмотрено, но сюрпризом его появление на тестах в определенный момент по ходу сезона точно не станет. Даниил в данном случае идеальный кандидат на роль пилота по развитию, но еще лучше, когда гонщик имеет возможность сравнить поведение машины на симуляторе с реальными условиями – и я не исключаю, что в определенный момент Ferrari ему такую возможность предоставит.[/FONT]

тут
https://ru.motorsport.com/f1/news/daniil-budet-ochen-zanyat-v-etom-godu-zachem-ferrari-nuzhen-kvyat-994482/

И тут немного
[FONT=&quot]В коротком официальном сообщении в социальных сетях Ferrari не предоставила какой-либо информации об обязанностях российского пилота, а на отдельный запрос ТАСС скупо ответила: «Роль гонщика по развитию обычно связана с работой на симуляторе. Основные рабочие процессы выполняются другими нашими пилотами».[/FONT]
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,303
Реакции
8,178
Неа, счаз не вспомню где накопал. Лазил ночером, собак разбудил и не спалось, помню, что по ссылкам в коментах вышел на какой-то итальянский ресурс. Фамилия источника на "с" начиналась. Как бы это не бывший наставник Квята по картингу был? Но не уверен. Я автопереводчик включал.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,047
Реакции
3,640
Я по прежнему прошу тебя хотя бы в пересказе называть источники. Пойми, я не тебе не доверяю. Ведь от того кто и где написал многое зависит.
А так то спасибо, что копаешь и притаскиваешь разную инфу. В условиях дефицита её, интересен даже любой слух.

"...Каждый пишет, что он слышит,
Каждый слышит, как он дышит,
Как он дышит, так и пишет..."(С)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху