• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Мне на втором фото Даня очень понравился, возмужал, уверенный такой!
Как хорошо, что избавился от клещей РБ!
И все время рядом с Себом)
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,972
Реакции
6,933
Мне на втором фото Даня очень понравился, возмужал, уверенный такой!
Как хорошо, что избавился от клещей РБ!
И все время рядом с Себом)

Для Себа лучше, когда Торпеда рядом, а не сзади :think:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Мне на втором фото Даня очень понравился, возмужал, уверенный такой!
Как хорошо, что избавился от клещей РБ!
И все время рядом с Себом)

Это пальцу намек, чтобы не расхолаживался. В случае чего - будешь торпедирован и пойдешь на дно(навылет).:ag:
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,318
Реакции
8,200
Да. Келли в инстаграм выкладывает.
Я почему спросил?
Квят считается в формульной тусне самым непонтовым челом. Он перекусывает в простых кафушках, ездит на мотороллере и общественном транспорте, игнорит "великосветветские" сходняки и прикиды. Судя по фотам, ничего в поведении не изменилось.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я почему спросил?
Квят считается в формульной тусне самым непонтовым челом. Он перекусывает в простых кафушках, ездит на мотороллере и общественном транспорте, игнорит "великосветветские" сходняки и прикиды. Судя по фотам, ничего в поведении не изменилось.

Эх,при таком наборе красивых личностных качеств ему бы еще и чемпионский титул-цены бы парню не было. Так нет же чемпионы у нас расфуфыренные павлины с сомнительными моральными принципами.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Эх,при таком наборе красивых личностных качеств ему бы еще и чемпионский титул-цены бы парню не было. Так нет же чемпионы у нас расфуфыренные павлины с сомнительными моральными принципами.

Как тебе не ай-ай-ай?! Одни брульянты в ушах чего стоят! Если в этом году опять дадут титул, то надо будет еще брульянтовое кольцо в нос - и полный порядок.:ag:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я людей в бриллиантах не мерию. Убери камешки, и что в остатке? Мне нужно то,что снять нельзя,сущность внутренняя,её я ценю намного больше красоты,умений,знаний и всяческой мишуры. Хотя,если человек хороший,то и мишура,и умения,и знания,и красота добавят очков еще больше))c0537
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Титов: трибуна Даниила Квята, как и трибуна Виталия Петрова, останется в Сочи

6 марта 2018, 18:10


Генеральный директор организации «Росгонки», занимающейся организацией Гран-при России, Алексей Титов рассказал, что ждёт гостей этапа Формулы-1 в Сочи в 2018 году.
«28-30 сентября в Сочи будет потрясающая погода, куча различных активностей и мероприятий, чтобы всей семьёй можно было насладиться Формулой-1. У нас также есть ряд решений о том, кем заменить грид-гёрлз на стартовой решетке. Это может быть всё, начиная с современной роботехники и заканчивая интеграцией детей, чтобы у них была возможность постоять рядом со своими кумирами.

Трибуна Даниила Квята, как и трибуна Виталия Петрова, останется на месте. Эти замечательные гонщики являются частью автоспортивной истории России, и убирать их было бы неправильно. Эти трибуны останутся на месте. По поводу активностей обязательно расскажем в деталях. Всё это будет в рамках мероприятий. В этом году мы представлены большим пулом гонщиков на уик-энде Формулы-1. Очень хотим показать нашим болельщикам, что есть поводы посмотреть гонки», — сказал Титов в эфире программы «100 % скорости» на «Спорт FM».
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сайнс: Бороться с Квятом было сложнее, чем многие думают

Автор: Андрей Сафронов, редакторСоавтор: Эрвин Ягги, редактор Ф1 (Нидерланды)
1 час назад


Карлос Сайнс назвал Даниила Квята одним из самых сложных соперников в своей карьере, и отметил, что результаты не отражали реальной скорости российского пилота.

Карлос Сайнс дебютировал в Формуле 1 в 2015 году. За прошедшее с того сезона время его напарниками были Макс Ферстаппен и Даниил Квят, с которым испанец выступал в Toro Rosso, затем он провел две гонки с Пьером Гасли, а после перехода в Renault его новым напарником стал Нико Хюлькенберг.

На вопрос Motorsport.com, может ли он сказать, что сложнее всего бороться в одной команде ему было с Ферстаппеном, Сайнс ответил: «Я дам Нико еще один шанс. Посмотрим, что получится у него.

Макса я всегда буду выделять, это точно. Но Нико тоже непростой напарник. Сложным соперником был и Квят. Бороться с ним было сложнее, чем люди думают. Не знаю почему, но Квят на самом деле был одним самых серьезных соперников за всю мою карьеру».

Сайнс выразил сожаление, что Квят, в 2018 году получивший место пилота по развитию Ferrari, не смог выйти на старт чемпионата 2018 года.

«Жаль, что он больше не выступает, – сказал гонщик Renault. – Он намного быстрее и талантливее, чем кажется по результатам. Иногда он не справлялся, но в прошлом году он серьезно осложнял мне жизнь, как это делал Макс и как делает сейчас Нико.

Но у него были шансы [остаться в Формуле 1]. У него было достаточно шансов».

«У нас с Максом бывали непростые периоды, но это нормально»

Комментируя борьбу с Ферстаппеном в Toro Rosso, Сайнс добавил, что оба всегда с уважением относились друг к другу, хотя их соперничество создавало в команде напряженность.

«У меня хорошие воспоминания о времени, когда мы были напарниками, – сказал он. – У нас была жесткая борьба, но, честно говоря, я получал от нее удовольствие. Когда тебя заставляют выкладываться на сто процентов и когда ты также заставляешь выкладываться напарника, это создает небольшое напряжение в команде. Но это хорошее напряжение.

Мне кажется, мы всегда с уважением относились друг к другу. У нас бывали непростые периоды, но это нормально, когда вы оба на пределе».

На вопрос, чувствует ли он, что сможет опередить в этом году Хюлькенберга по очкам, Сайнс ответил: «Посмотрим. Надеюсь, что смогу. Мне кажется, что свою "домашнюю работу" я выполнил. Я освоился в команде намного лучше, чем в прошлом году.

Это даст мне чуть больше уверенности, у меня будет больше знаний о машине и о всем коллективе. И может я сделаю за счет этого шаг вперед».
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,318
Реакции
8,200
Ойфсе!!!
Какарлос расшаркивается в комплиментах, значит что-то пошло не так. Хульку он просвистит в ЛЗ, но это и так понятно, потому что ведротус подкручивать болид немчега не будет, ибо себе дороже (пример ТР в помощь!), а в честной борьбе пЭрсик всегда и всем проигрывал. Но это секрет Полишинеля.
Следовательно у Какарлоса появились свеженькие менигиты. После пары гонок станет понятно о чем идет речь.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Феттельне знает кого благодарить?! Данина жеж работа! :ag:

Феттеля удивил прогресс Скудерии после Мельбурна, где Ferrari проиграла времени поула 0,6 секунды.

«После Австралии удивительно, что мы настолько конкурентоспособны, – сказал Феттель на пресс-конференции после квалификации. – У нас хорошая база, машина работает. В Австралии были небольшие сложности с чувством машины, а здесь все стало лучше. Сегодня машина ожила.
В Q3 на первой попытке я постарался выжать все по-максимуму, и мне это удавалось до последнего поворота, где я перестарался. На второй попытке я почти как под копирку провел весь круг, но в последнем повороте смог держаться подальше от поребрика. Очень доволен машиной».
На вопрос, что помогло так прибавить, Феттель ответил: «В основном мы старались работать с настройками, с пониманием машины. В Австралии была первая гонка сезона, на непростой трассе, состояние которой постоянно меняется. Глобально доработать что-то было сложно по ходу уик-энда.
А в этот уик-энд я доволен балансом, тем как ведет себя передняя часть машины. Здорово, что постепенно мы становимся ближе во всех условиях».
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,318
Реакции
8,200
Вот оно чо, Михалыч.......!
Даня в пятницу будет тестить колесики пирелек за рулем нонешней Фуры, ему уже подготовили седушку, и определили на какой машине он будет рулеть.
Поэтому он и не дал согласие "мостовикам" на участие в 24-часах Ле-Мана. Выбор стоял между пятничной подготовкой к этой гонке и тестами Фур.
Я уверен, "мостовики" поймут, почему выбор сделан был не в их пользу.
Славбожа, все не так плохо, как я предпологал.
Малость попустило. Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!
Кстати, все мировые окологоночные СМИ тут же дружно разместили новость о пятничных тестах Даньки за Фуры на первых полосах, причем, с пометкой "срочно"! И после этого ктонить будет утверждать, что про Квята все забыли и он банальное ниочем в истории Формулы?
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот оно чо, Михалыч.......!
Даня в пятницу будет тестить колесики пирелек за рулем нонешней Фуры, ему уже подготовили седушку, и определили на какой машине он будет рулеть.
Поэтому он и не дал согласие "мостовикам" на участие в 24-часах Ле-Мана. Выбор стоял между пятничной подготовкой к этой гонке и тестами Фур.
Я уверен, "мостовики" поймут, почему выбор сделан был не в их пользу.
Славбожа, все не так плохо, как я предпологал.
Малость попустило. Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!
Кстати, все мировые окологоночные СМИ тут же дружно разместили новость о пятничных тестах Даньки за Фуры на первых полосах, причем, с пометкой "срочно"! И после этого ктонить будет утверждать, что про Квята все забыли и он банальное ниочем в истории Формулы?
Вот спасибо тебе за новость! Порадовал! А то я уже редко заглядываю на гоночные ресурсы.
Прям как-будто Даня сел в боевой кокпит! :ag:

Понятное дело, что это пока ни о чем, и всё же ... хоть какая-то надежда
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
2w7k2o4.png

титры внизу
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Данька причёску что ль немного поменял?:ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху