• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Кароч, если возьмут пшека, то я просто окуею.


Да, я уже от этой новости окуел...
Понты, говоришь?...:ag:

Может, желтушный вброс? А иначе, думать про вилы, как о чем то престижном, оставим прошедшему времени.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,314
Реакции
8,191
Х/з, что там творится. Вероятность вброса не исключается, посмотрим на развитие темы завтра. Пока англичане эту тему не развивают никак.
Вилки то же ничего не коментили на предмет изменений состава.
Инфа пошла из штаба Масяни, что он не планирует выступать в последней гонке, и на фоне этой "сенсации" несколько европейских спецов выдали "новость" о Кубике.
Хотелось бы, что бы это были пузырьки в мелком водоеме.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,314
Реакции
8,191
Кстати, снукер хоть иногда смотришь?
Было несколько интересных турниров. И счаз идет.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Х/з, что там творится. Вероятность вброса не исключается, посмотрим на развитие темы завтра. Пока англичане эту тему не развивают никак.
Вилки то же ничего не коментили на предмет изменений состава.
Инфа пошла из штаба Масяни, что он не планирует выступать в последней гонке, и на фоне этой "сенсации" несколько европейских спецов выдали "новость" о Кубике.
Хотелось бы, что бы это были пузырьки в мелком водоеме.


Вот перевод той статьи, на которую ссылался чемп. Комп сам перевел, так что сори...

л л слух , что гонки в Интерлагосе на следующей неделе, может быть последним Фелипе Масса в Williams растет по мере приближения к дате. Паулиста уже прощался в прошлом году между слезами своей аудитории, когда он был без предложений и решил уйти в отставку. Несколько месяцев спустя он был выловлен на Гроув , чтобы заменить низкий Валттери Боттас, который поставил в на Мерседес Росберг в пост.

Теперь, после нескольких тестов, в которых Уильямс оценил Роберта Кубицу и Пола ди Реста в качестве кандидатов на гоночный автомобиль Martini Racing в 2018 году, растет мнение о том, что первым может быть последнее назначение в Абу-Даби, сопровождающее Lance Прогулочная .

«Когда вы говорите о контракте, всегда напряжен. Это правда , что это всегда трудно , чтобы обсудить будущее пилота , а иногда ставит лиц , ответственных в трудное положение , но Фелипе отличный парень, имеет хорошие отношения с нами, мы были с ним в последние годы, и все , что заключение предоставляется нашим отношениям, мы будем дружить , «сказал Пэдди Лоу , технический и акционер directior Вильямс на будущее Бразилии.Это прогресс, когда они взвешивают идею спускаться в Масса после следующей гонки в доме бразильца.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Кстати, снукер хоть иногда смотришь?
Было несколько интересных турниров. И счаз идет.


Смотрю, но не полностью.
Смотрел финал китаезного мастерс Селби и Алена. Вторую сессию. Понятное дело, рад победе Селби.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,314
Реакции
8,191
Масяня ушел, это факт. Доездит-ли до конца сезона, это вопрос.
Пробовать кого-либо вместо него, типо, что бы проверить в "боевых" условиях - хрень величайшая, втирать которую можно только наивным болелам. Что еще можно не знать при наличии современной телеметрии? Тем более, сравнительной, где Кубица летел Сироткину со свистом вселенского урагана через замочную скважину.
Так что пшек лох лошарный, его можно тиражировать только как медийный продукт для подогрева интереса к теме в медиа, что повышает доходы от рекламы. Но не более! И это то же факт.
И Верляйна пробовать на одну гонку алогично, так как он однозначно облажается. Ваще, этот цирковой номер с заменой пилотов на один этап, кроме медийного разогрева, не имеет под собой никакого смысла.
Не спорт, а вынос разума, задолбали.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В том то вся хрень! Ну, уделает Строльчег очередного старпера в одни ворота, тем более калеку, и как он себя после этого будет позиционировать? Типо, чемпон среди уродов? А если проиграет калеке? Такого не будет, есесно, но вот представим, что проиграл. Тогда какой же силы разрушительный удар он получит по самолюбию!!!
Блин, как-то я лучшего мнения был о руководстве Вилок. Ведь загоняют себя сознательно в классический цугцванг.
Чота бобло в Цирке ваще напрочь соображалки отхреначило манагерам.
Кароч, если возьмут пшека, то я просто окуею.

Ты сейчас будешь опять обижаться на меня. Но ты ведь не боишься высказывать открыто свое мнение, а почему этого должна стесняться я?
С чего у тебя такая ненависть к людям?
Назвать Кубицу уродом, калекой по моему это верх цинизма! Жлобом - с чего вдруг, ты его знаешь лично? И тем более ссыкуном!
Это после такой-то аварии, когда человек восстановился и вернулся в гонки он ссыкун?!

Не, я понимаю, когда "наших бьют" или "переходят им дорогу", я тоже не в восторге и ругаюсь, но всему есть предел. Предел человечности.

А по сути я с тобой согласна. Не считаю Кубицу конкурентом Квяту. Но что решит команда и какие у нее будут аргументы нам не ведомо.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
С чего у тебя такая ненависть к людям?
Назвать Кубицу уродом, калекой по моему это верх цинизма! Жлобом - с чего вдруг, ты его знаешь лично? И тем более ссыкуном!
Это после такой-то аварии, когда человек восстановился и вернулся в гонки он ссыкун?!
Согласен полностью...
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да,поддержу Лизу. Пожалуйста,Вотум давай будем немного уважительнее к другим пилотам. Меня тоже передергивает от слов урод и калека. Это как бить лежачего. Очень неприятно.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Комменты с чемпа

aroar
05.11.2017
Вдохновиться примером Хартли это найти 12.5 миллионов спонсорских денег как он? Какой хитрый Хорнер! :)

aroar
05.11.2017 В 11:22
а это откуда инфа?

aroar

Да это особо и не скрывалось. Он собственно и в WEC в Порше попал благодаря спонсорам. За Хартли весьма немало платят, благодаря связям его отца - крупного новозеландского бизнесмена. Хартли - это что-то типа Эрикссона/Палмера.

После того как Порше объявил об уходе, Хартли разослал свое коммерческое предложение везде и всюду и в ТороРоссо оно клюнуло.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Масяня ушел, это факт. Доездит-ли до конца сезона, это вопрос.

Масса: подхожу к последним двум гонкам в карьере в расслабленном состоянии

7 ноября 2017, вторник. 00:24

Гонщик «Уильямса» Фелипе Масса косвенно опроверг информацию о том, что Роберт Кубица заменит его на финальном этапе сезона-2017 в Абу-Даби, подчеркнув, что впереди у него ещё есть два Гран-при до окончания карьеры.

«Я пообещал себе, что поеду на родной этап чемпионата в Бразилии с пониманием, что меня ждёт в будущем, поэтому попросил команду определиться с моим будущим до этого уик-энда. Как вы теперь знаете, моё приключение в Формуле-1 закончится после этого сезона. С принятым решением я подхожу к последним двум гонкам в карьере в расслабленном состоянии.

Многие хотят знать, где я буду гоняться в следующем году, но пока рано говорить об этом. На данный момент я сосредоточен на завершении этого сезона. Впереди у меня ещё два этапа чемпионата, которые будут важны для меня и команды, а после вы всё узнаете», — написал Масса в своей колонке на Motоrsport.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,314
Реакции
8,191
Прежде чем бросаться эпитетами о моей вселенской ненависти к людям, рекомендовал бы все же читать тексты целиком, а не отдельные слова. Слова лишь способ акценитирования смысла текста, и автор, хороший автор, всегда ищет возможнсть яркой подачи смысла текста путем подбора сильных слов.
Это маленько лирики в виде пролога.
Теперь непосредственно к обвинениям, высказанным как приговор перед расстрелом! Где в моем тексте написано Кубица урод? Выдернуто слово урод из контекста, и понеслось накручивание себя и публики, эдакий атракцион уязвленного человеколюбия. Вообщето, в моем посту, на который указывает критика, говорится о Стролле и о его внутренней самооценке. Юноша готовится стать Чемпионом, а ему подсовывают для битья условных мальчиков. Если он не осатаневший циник, то как он себя должен позиционировать после таких побед? Вот об этом говорится в контексте примененного слова урод. Трудно было не понять.
Теперь о слове калека. Это слово не является ни разу ругательным, как и, например, слово негр. По моему глубокому убеждению пора уже давать отпор либерастной безграмотной братии, которая теперь уже и в нормальную речь, сформированную веками и тысячелетиями, лезет со своими разрушительными идейками и установками. С какого перпугу понятие человек с ограниченными возможностями стало справедливым, а слово калека стыдобным? Я не считаю калеку в чем-то ограниченным, ибо ограничение это сегрегация! Для меня калека остается человеком с безграничными возможностями, впрочем, как и любой другой человек. Вот я как раз калеку ущербным не делаю и прав не лишаю, в отличии от близоруких поклонников либерастодоидного птичьего языка, так горячо обожаемого почему-то чиновничей братией. Аналогично примеру со словом негр, которое вдруг решили заменить на понятие афроамериканец. А африканского негра я теперь как должен называть? А гвинейского?
Харош уже мозги пудрить себе и окружающим! Есть традиционный русский язык, в котором основные понятия и определения сформированы за сотни лет, вот ими я и пользуюсь. Есть разговорные сленги, которые применяется в различных социальных группах и сообществах по интересам или профессиональной деятельности, подача текста на которых то же выгодно оттеняет смысл сказанного. Многие авторы пользуются этим инструментом часто и с удовольствием. Есть даже целый матерный язык, по которому изданы толстенные словари и написаны научные труды. Во как!
А есть либерта - жертвы ЕГ, которые насколько примитивны в речи настолько же и агрессивны в навязывании одинакового для всех поголовно окружающих своего скудного словарного запаса. Так вот я категорически против такого кишечнополостного, с моей точки зрения, общения.
 
Последнее редактирование:

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Истина как всегда где-то посередине имхо. И слова не надо выдергивать, но и "сильные эпитеты" можно чуть ослабить ради ранимых женских душ
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Теперь о слове калека. Это слово не является ни разу ругательным, как и, например, слово негр.
смотря по контексту. не вдаваясь в него однако замечу, что кое-где мама и папа уже стали не толерастными.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,314
Реакции
8,191
А, забыл!
Еще был задан вопрос на предмет жлобовщины и ссыкливости поляка. Так о человеке судят по поступкам, а не по мыслям или словам. А в поступках Кубица жлоб и трус. Например? Так он настолько испугался прихода Петрова, что ни разу даже словом ободрения, а не то что советом не помог новичку. Не говоря уже о передаче рекомендаций по настройкам машины. И не начинай про то, что все себя так ведут в ф1. Не все и не так. Хилл по отношению к младшему МиШу вел себя не так, Бергер по отношению к Алези вел себя не так, тот же Масяня по отношению к Строллу вел себя то же не так.
Кстати, если кому-то еще чего не понятно в моих репликах, так спрашивайте, не стесняйтесь.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Масяня косвенно опроверг косвенную (желтушную) информацию.
Но, чтобы он не говорил, принимает решение только команда. Захочет поставить Кубика, поедет поляк.

Другой разговор, что это будет за гранью нашего понимания: как по Абу-Даби, так и по кандидатуре самого Кубицы. Смысла нет менять масяню на последнем этапе никакого. С учетом ещё и борьбы за место в КК. Тут коллега прав на все сто. Театр абсурда.

Согласен с Лизой. Так говорить про поляка не стоит.
Даже, несмотря на тот негатив, что Вотум испытывал к нему, когда он был в Рено с Петровым. У меня тоже негатив был....как к человеку. Но Кубица заслуживает уважения. Не сломался. Только к формуле это уже мало относится. Лучшие его формульные времена позади.

П.С. Про Петрова писали практически одновременно...Показатель того, что тот год до сих пор в памяти очень яркий...
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А есть либерта - жертвы ЕГ, которые насколько примитивны в речи настолько же и агрессивны в навязывании одинакового для всех поголовно окружающих своего скудного словарного запаса. Так вот я категорически против такого кишечнополостного, с моей точки зрения, общения.
Так я либерота? Жертва ЕГ? Я его никогда не сдавала.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя…
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Масяня ушел, это факт. Доездит-ли до конца сезона, это вопрос.
Пробовать кого-либо вместо него, типо, что бы проверить в "боевых" условиях - хрень величайшая, втирать которую можно только наивным болелам. Что еще можно не знать при наличии современной телеметрии? Тем более, сравнительной, где Кубица летел Сироткину со свистом вселенского урагана через замочную скважину.
Так что пшек лох лошарный, его можно тиражировать только как медийный продукт для подогрева интереса к теме в медиа, что повышает доходы от рекламы. Но не более! И это то же факт.
И Верляйна пробовать на одну гонку алогично, так как он однозначно облажается. Ваще, этот цирковой номер с заменой пилотов на один этап, кроме медийного разогрева, не имеет под собой никакого смысла.
Не спорт, а вынос разума, задолбали.

В том то вся хрень! Ну, уделает Строльчег очередного старпера в одни ворота, тем более калеку, и как он себя после этого будет позиционировать? Типо, чемпон среди уродов? А если проиграет калеке? Такого не будет, есесно, но вот представим, что проиграл. Тогда какой же силы разрушительный удар он получит по самолюбию!!!
Блин, как-то я лучшего мнения был о руководстве Вилок. Ведь загоняют себя сознательно в классический цугцванг.
Чота бобло в Цирке ваще напрочь соображалки отхреначило манагерам.
Кароч, если возьмут пшека, то я просто окуею.

Чота я не припомню от поляка особо щикарных квал и умопотрясающего пилотажа то же. Вечная беззубая стратегия - залезть в нишу между отрывающимися от основного пелетона топами и второй волной, бесконечно зависая там до окончания гонки в ожидании сходов лидеров. Хотя болид позволял намного большего, но при условии риска.
Кубик нихера не лидер и никогда им не был. Классический формульный жлоб, эгоист да к тому же еще и ссыкун.
Самое то в виде наставника для малого Стролла.

Лиз, ты не права. Вотум этого не говорил и не имел в виду.

Да поняла, я что это в общем. Но мне-то тоже не нравится употребление в этом смысле слова "калека". И всю критику по поводу употребления слов я могу воспринять на себя. Поэтому на всякий случай и переспросила (хотя скорее просто постебалась). Или в политике я не либерота, а в употреблении слов - либерота? :ag:

Ладно, проехали!

Как быстро мы обижаемся и отворачиваемся друг от друга, если чуть чуть наше мнение отличается от другого.

Но для меня вы тут все СВОИ, вне зависимости от взглядов, мнений, манере изложения. :yes3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху