• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Наши 5 голосов не помогут. Квят на последнем месте в голосовалке. А Кубик на 1-м. Вангую - Кубика не возьмут.

Вот так каждый думает, что мой один голос не поможет. Конечно, команда не будет учитывать твиттер. НО! Люди увидят, что Квята не мало болельщиков.

Впрочем, это личное дело каждого. Я ж не настаиваю. 266062057
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Блин, да почему все так уверены, что Строллы могут решать кто будет пилотом в команде?
Ну да, они заносят бабло, но они же не акционеры команды (или я ошибаюсь?) и тем более не владельцы. С какого перепуга рента драйвер даже за большие бабки может решать кто будет в команде?!

А я почему-то думала,что папа Стролл купил Вильямс. Если не так,то для нас еще лучше,но по-честному надежды у меня очень мало на место для Дани. Мне кажется он в другую серию уйдет.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,314
Реакции
8,191
Спонсоры смотрят на количество просмотров, тупо. Сколько смотрят Ф1 и сколько ногомяч? А что деньги на ветер - 100%. Более того, уверен, что если вообще не платить, то результаты будут значительно лучше.
Если подходить к этой ситуевине с точки зрения рекламы, то твои рассуждения верны. Но только я всегда заморачивался одним вопросом: нахера в России рекламировать водку и "Газпром"?! А Халку как раз "Газпром" и оплачивал побегушки.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,314
Реакции
8,191
Блин, да почему все так уверены, что Строллы могут решать кто будет пилотом в команде?
Ну да, они заносят бабло, но они же не акционеры команды (или я ошибаюсь?) и тем более не владельцы. С какого перепуга рента драйвер даже за большие бабки может решать кто будет в команде?!
2% акций принадлежат лично папаньке Строллу и 8,5% семейному трасту.
Это из открытых источников, но что-то всегда есть и в заначке, о которой простым человецам знать не положено. Во всяком случае еще в 15-ом году компания Строллов подавала заявку на приобретение блокирующего пакета акций, но тогда сделку анулировали. Как обстоят сейчас дела - х/з.

Чота забыл тебе сказать на предмет болений в следующем сезоне, а тут вспомнил вдруг:ag:
Шварцман почти наверняка будет выступать в формуле-3 на будущий год.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Блин, да почему все так уверены, что Строллы могут решать кто будет пилотом в команде?
Ну да, они заносят бабло, но они же не акционеры команды (или я ошибаюсь?) и тем более не владельцы. С какого перепуга рента драйвер даже за большие бабки может решать кто будет в команде?!


Не все. И не уверены. Естественно, предположения. Но вполне логичное.

Согласен с коллегой насчёт эрзаца табачников.
Есть мнение, что именно Стролл "привёл" в вилы Лоу. Точнее, капитал канадца.
А также ходили слухи, о желании приобретении команды (фи) старшим Стролом.

Папа очень любит своего симпатяшку сына! И покупает ему лучшие игрушки.
Было бы глупо считать, что стролы не могут высказать команде свои пожелания.
Да и сам факт, когда команды учитывают мнения пилотов, далеко не миф.
А тут не просто пилот...тут целая новая традиция построения команд!

П.С. Насчёт процентов, тоже где то читал или слышал.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Чота забыл тебе сказать на предмет болений в следующем сезоне, а тут вспомнил вдруг
Шварцман почти наверняка будет выступать в формуле-3 на будущий год.
Это хорошо. Но забываю я про остальные Формулы в день трансляций. Никак не включусь в их просмотр.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
2% акций принадлежат лично папаньке Строллу и 8,5% семейному трасту.
Это из открытых источников, но что-то всегда есть и в заначке, о которой простым человецам знать не положено. Во всяком случае еще в 15-ом году компания Строллов подавала заявку на приобретение блокирующего пакета акций, но тогда сделку анулировали. Как обстоят сейчас дела - х/з.

Чота забыл тебе сказать на предмет болений в следующем сезоне, а тут вспомнил вдруг:ag:
Шварцман почти наверняка будет выступать в формуле-3 на будущий год.

Про 80 млн зеленых вливаний от папы Стролла нашла, но больше ничего не попалось.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,314
Реакции
8,191
Ну мне кажется, что всё же это маловато для диктовки условий.

Так я больше для инфы выложил, но мы не знаем точного количества владельцев акций и величины их пакетов. Так что размер блокирующего пакета и принадлежность "золотого голоса" при выработке окончательного варианта решения за семью печати. Зело великая тайна есть!
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
А я почему-то думала,что папа Стролл купил Вильямс. Если не так,то для нас еще лучше,но по-честному надежды у меня очень мало на место для Дани. Мне кажется он в другую серию уйдет.

Вилы открытоа АО, там нельзя купить без огласки, даже значимый пакет без огласки нельзя приобрести, вернее ты можешь скупать до определенного момента, но потом должен объявиться, иначе нарушение всяких закондательств, кроме того, могут быть внутренние ограничения до выкуп доли более Х процей, Френк крепкий орешек, оставил себе для контроля цать процей, остальное партнеры и фрифлоат, компанию можно взять только агрессивным поглощением, но будет это втридорога, это не нефть, где за 10 лет отобъёшь:yes3:

к тому же неясно а что в теле компахи? два болида и команда? ))) если производственные активы вне компании, что возможно, то цена ей, только что торговая марка-имя, когда то гремевшая, но уже не тот тост:vip_379:

соответственно к вопросу о принятии стролом решений, он может посоветовать, и исполнительный орган может принять это решение, но его должны озвучить, покупаешь одну акцию и в суд, не берете сильного гонщика-нет очков-нет очков-нет призовых-какого рожна мои интересы ущемляете??? :vip_924:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,314
Реакции
8,191
В Абу-Даби Масяня уже на старт не выйдет, Вилки решили испытать Кубика в боевых условиях.
Хорошо это или плохо? Я думаю, что наши шансы все же ниже, чем мы себе представляли.
Поляк, который всегда был довольно посредственным гонщиком, сейчас показывает результаты намного хуже чем в прошлом. Его единственным достоинством было умение проводить ровные длинные серии, которые, впрочем, никогда не были самыми быстрыми. По всей логике, его и рассматривать всерьез никто не должен, так как вариант заранее проигрышный, но тем не менее...
Значит или в Квята не совсем верят, или за пшеком серьезное лобби, что, согласитесь, в обоих случаях для Дани погоды не делает. Походу, выше запасного в Вилках ему не прыгнуть, даже если Кубик убъет в гонке машину.
Разве что еще себе чегонить отхреначит. Но это очень маловероятно.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В Абу-Даби Масяня уже на старт не выйдет, Вилки решили испытать Кубика в боевых условиях.
Хорошо это или плохо? Я думаю, что наши шансы все же ниже, чем мы себе представляли.
Поляк, который всегда был довольно посредственным гонщиком, сейчас показывает результаты намного хуже чем в прошлом. Его единственным достоинством было умение проводить ровные длинные серии, которые, впрочем, никогда не были самыми быстрыми. По всей логике, его и рассматривать всерьез никто не должен, так как вариант заранее проигрышный, но тем не менее...
Значит или в Квята не совсем верят, или за пшеком серьезное лобби, что, согласитесь, в обоих случаях для Дани погоды не делает. Походу, выше запасного в Вилках ему не прыгнуть, даже если Кубик убъет в гонке машину.
Разве что еще себе чегонить отхреначит. Но это очень маловероятно.

Кубица выйдет на старт только при одном условии, если команда объявит с ним контракт. Иначе рисковать страховкой нет смысла. Если его потом не возьмут, то проехав одну гонку он потеряет ее. Об этом говорил Росберг, когда высказывали предположения, что Кубица может поехать вместо Гасли в Остине.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,314
Реакции
8,191
Слухи со страховкой не проверены и не являются правдой на сто процентов.
Впрочем, как и старт Кубика в последней гонке - это еще не окочательное решение. Это как вариант развития событий. Правда, очень и очень вероятный.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Очень сомневаюсь что Кубик сможет управлять Ф1 полутора руками. там слишком много кнопок на руле мелких.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
В Абу-Даби Масяня уже на старт не выйдет, Вилки решили испытать Кубика в боевых условиях.
Хорошо это или плохо? Я думаю, что наши шансы все же ниже, чем мы себе представляли.
Поляк, который всегда был довольно посредственным гонщиком, сейчас показывает результаты намного хуже чем в прошлом. Его единственным достоинством было умение проводить ровные длинные серии, которые, впрочем, никогда не были самыми быстрыми. По всей логике, его и рассматривать всерьез никто не должен, так как вариант заранее проигрышный, но тем не менее...
Значит или в Квята не совсем верят, или за пшеком серьезное лобби, что, согласитесь, в обоих случаях для Дани погоды не делает. Походу, выше запасного в Вилках ему не прыгнуть, даже если Кубик убъет в гонке машину.
Разве что еще себе чегонить отхреначит. Но это очень маловероятно.

ты нам в мозги новое вливаешь? как раз наоборот, кубик мог выдавать квалу, в покруговках был на уровне Вита...

Если Кубик уделает Строла-это унижение, если я был на месте Строла-взять Кубика-это самоубийство карьеры сына, учитывая выше, что Вилы публичное акционерное общество, вариант 2, как учитель, и Кубик не ломает малого в квалах, а Стролл вроде как способен на что-то, не надо сразу заранее его в записные ренты кидать, вспомним Виталю, нам было ведь обидно? хотя не секрет, что платили?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,314
Реакции
8,191
Чота я не припомню от поляка особо щикарных квал и умопотрясающего пилотажа то же. Вечная беззубая стратегия - залезть в нишу между отрывающимися от основного пелетона топами и второй волной, бесконечно зависая там до окончания гонки в ожидании сходов лидеров. Хотя болид позволял намного большего, но при условии риска.
Кубик нихера не лидер и никогда им не был. Классический формульный жлоб, эгоист да к тому же еще и ссыкун.
Самое то в виде наставника для малого Стролла.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,314
Реакции
8,191
С этим и масяня вполне справлялся. Смысл менять шило на мыло...
Да, и когда это поляк учительствовал?
В том то вся хрень! Ну, уделает Строльчег очередного старпера в одни ворота, тем более калеку, и как он себя после этого будет позиционировать? Типо, чемпон среди уродов? А если проиграет калеке? Такого не будет, есесно, но вот представим, что проиграл. Тогда какой же силы разрушительный удар он получит по самолюбию!!!
Блин, как-то я лучшего мнения был о руководстве Вилок. Ведь загоняют себя сознательно в классический цугцванг.
Чота бобло в Цирке ваще напрочь соображалки отхреначило манагерам.
Кароч, если возьмут пшека, то я просто окуею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху