• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Всегда ненавидел эту команду. Читтерство, враньё, жалобы и двуличность.
Им для полноты картины ещё мсье Буля ввернуть бы на какую-нить должностёнку:ag:.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
а мы не только Путину, но и Дмирию Козаку и Виктору Кирьянову, и руководящим работникам некоторых банков, всё равно измором возьмём:gm:
В прессу надо, в прееессуу! Тогда больше народа услышит. И не переставать каждый месяц напоминать. :ag:
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Вот поэтому и не хочу, чтобы Виталий туда попал. Не хочу видеть, что и его это будет устраивать.
Так я тоже не горю желанием видеть Вита в этом гадюшнике
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Экий мы народ привередливый! Нам уже даже команда-легенда не по вкусу ))
А по мне так не стало бы ничего очень уж плохого. Там Виталя для себя в первую очередь, и для нас тоже внес бы ясность о своем реальном потенциале. И я не уверен, что он оказался бы сильнее Массы - у того ж ведь опыта до чертиков.
 
  • Like
Реакции: xyn

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
А этот сайт не пресса?
Ну ты же понимаешь о какой прессе речь идет. Кстати я спрашивал у Попова , знаком ли он с открытым письмом и может ли помочь разместить его в прессе ( у него , то связи есть в журн. братии) ответа увы не получил. Знать ему на друга... (да и не друг ему Петров)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Экий мы народ привередливый! Там Виталя для себя в первую очередь, и для нас тоже внес бы ясность о своем реальном потенциале.

Вот как раз ТАМ никакой ясности о реальном потенциале не было бы. Каков потенциал Массы сейчас? Борьба с Катером или подиум? Ведь и одно и другое мы видели в этом сезоне. В Феррари потенциал второго пилота определят не он сам.
 

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
Не, ну а что, всё логично: сначала, загнобив бразильца, создаём образ великого гонщика, а потом, когда опущенный волшебным образом поехал, работая на КК, мы его придержим чутка, дабы великий мог за чемпионство бороться. Главное, всё честно...
Всегда ненавидел эту команду. Читтерство, враньё, жалобы и двуличность.
без вариантов, да
И Массы машина была не просто овно, а...Вспомните Китай, ребята.
Смедли в открытый эфир; Филипыч, Алонсо в этом повороте не тормозит
ps что это значит? И машина - дрянь, но Масса - лох полный. А Алонсо, ну лучший гонщик всех времен. Это также значит, что машина у несчатсного Филиппе была по сравнению с Алонсо такова, что ему приходилось тормозить.
Дело прошлого. За Баттона также думаю, но по другой причине.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Ну что, коллеги, похоже, что Виталик нашел подход к крокодилу. Квала (без первой практики), гонка, стратегия и тактика - всё по гроссмейстерски...

Вот бы так и далее. Шансы на это неплохие.

Следует понимать при этом, что Кова - очень не простой соперник. Он реально быстр. То, что Виталик смог опередить его в борьбе - конечно приятно.

Важнее другое.

Когда два пилота регулярно бьются за две-три десятки на круге - это говорит о том, что оба способны регулярно выжимать 100 % возможностей болида. А в такой ситуации отрыв в стиле Алонсо-Масса первой половины сезона просто не возможен. Физически. Никак... Просто потому, что такие отрывы возможны, если один из пилотов не может выдать 100%.

А если учесть, что болид подходил Хэйкки гораздо больше (сейчас, с новым передним крылом такого перекоса нет, по крайней мере в скоростных поворотах), то радостно вдвойне...

На этом фоне подписание Переса в Мак, при остающихся вопросах на счёт продолжения карьеры Виталика, вызывает серьёзный когнитивный диссонанс...

Пожалуй, объясню почему.

Результаты Чеко (неплохие, впрочем), показаны без серьёзного прессинга, а скорее при полном карт-бланше. "Можешь бить болиды - только езжай быстро..." Что Чеко собственно и делал - бил и ехал. Про Мальдонадо с Грожаном промолчу, хотя на счёт Грожана ребята уже волнуются:

-IfnNwzSQHk-2.jpg

У Виталика такой роскоши никогда не было. В Катере в глаза, конечно, не так часто пытались смотреть, как в Лотус-Рено, но и похвалой явно не злоупотребляли.

Жаль, что у Виталика не было таких тепличных условий, как у Грожана (Булье, совесть у тебя есть?). Но сейчас они уже и не нужны.

Обойдемся.
 
Последнее редактирование:

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
без вариантов, да
И Массы машина была не просто овно, а...Вспомните Китай, ребята.
Смедли в открытый эфир; Филипыч, Алонсо в этом повороте не тормозит
ps что это значит? И машина - дрянь, но Масса - лох полный. А Алонсо, ну лучший гонщик всех времен. Это также значит, что машина у несчатсного Филиппе была по сравнению с Алонсо такова, что ему приходилось тормозить.
Дело прошлого. За Баттона также думаю, но по другой причине.
Неее Кнопыч нормальный гонщик..но это в его теме
 

Solaris_D

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
313
Реакции
152
Ржу не могу про Феррари, это получается Алонсо просил оставить Массу, когда шли переговоры о Петрове? :ag:
ЗЫ Мучача этот эта ваша Фернанда :facepalm:
 
Последнее редактирование:

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Ржу не могу про Феррари, это получается Алонсо просил оставить Массу, когда шли переговоры о Петрове? :ag:
ЗЫ Мучача этот эта ваша Фернанда :facepalm:
Так боится , что придется учить русский.Ведь тогда с будущей тещей разговаривать.
 
Последнее редактирование:

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Vladimir Pritychenko ‏@NASDAiQ
@vitalypetrovrus Отличная гонка !!! Последние 10 кругов супер темп! А @H_Kovalainen похоже не сумел сберечь резину ;)

3 ч Vitaly Petrov ‏@vitalypetrovrus
@NASDAiQ старался :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху