• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кажись Кову мы не зря чехвостим. Всё больше инфы о том, что он уходит, или его уходят.
Но Виту по любому нужно ещё пару очень успешных гонок.
Сейчас-то и начинается самый сезон новых контрактов.
И гонок всего три осталось.
Надо дождь.
Сезон уже заканчивается, а не начинается ...я про контрактов. Уже практически все везде решено....так, тянут с формальностями. :)
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Сезон уже заканчивается, а не начинается ...я про контрактов. Уже практически все везде решено....так, тянут с формальностями. :)

Смайлик вселяет надежду. Спасибо.:ac67
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Сезон уже заканчивается, а не начинается ...я про контрактов. Уже практически все везде решено....так, тянут с формальностями. :)

Вчера и сегодня Виталий порадовал. А вот без инфы обсуждать что-то о его будущем трудно. Да и кулаки за него сжаты, - по клаве неудобно попадать.:ag:
Но надежда нас ведет вперед(с).
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Красивая картинка, особенно в конце. :)

Race lap.jpg
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Виталий Вконтакте:

Супер гонка. Борьба с первого до последенего круга. Жалко,что по тв не показывают :( Нужно сильнее работать ,что бы бороться за очки.Спасибо

Конечно, Виталику обидно, что такую борьбу никто не видит :(
А про очки это он что-то через чур оптимистично... наверно, под влиянием послегоночных эмоций))
 
Последнее редактирование:

Маруся

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
324
Реакции
426
значит все таки нас ждет заубер, жаль, не вовремя филипе поехал

Фелипе не едет три последних года. Ну, две гонки поехал - это что, показатель? Смотрим на весы: три года - две последних гонки, три года - две последних гонки. Разница имеет место быть. Все может сто раз измениться.
 
  • Like
Реакции: Snob

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
А про очки это он что-то через чур оптимистично... наверно, под влиянием послегоночных эмоций))
...или он что-то знает. хочется на это надеяться. по крайней мере, в необоснованном оптимизме Виталий до сих пор не был замечен.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Сезон уже заканчивается, а не начинается ...я про контрактов. Уже практически все везде решено....так, тянут с формальностями. :)

подписания пилотов на этот сезон напрочь отвергают такой взгляд. причём, я не только Катерхэм имею в виду.
 

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
Фелипе не едет три последних года. Ну, две гонки поехал - это что, показатель? Смотрим на весы: три года - две последних гонки, три года - две последних гонки. Разница имеет место быть. Все может сто раз измениться.
Феррари.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Фелипе не едет три последних года. Ну, две гонки поехал - это что, показатель? Смотрим на весы: три года - две последних гонки, три года - две последних гонки. Разница имеет место быть. Все может сто раз измениться.
Осталось 4 гонки сезона. Если за это время быки не сдуются, и оформят чемпионство авансом (скорей всего в Штатах) - с очень большим интересом буду смотреть ГП Бразилии. Так вот, думается мне, что если Масяне дозволят обойти красного мелкого, это будет прощальный подарок, и это будет подтверждением нашего самого невероятного предположения о месте Витали в сезоне 2013. А нынешнее ускорение Филипка - лишь средство поторговаться да поднять цену вопроса, ибо как-то весьма странно выглядит резкое восстание из пепла после 3-летнего пребывания в ауте. Как сказал Вини, "Это ж-ж-ж неспроста". Ну и коммент Попова " Алонсо, Феллипе фастер зен ю!!" добил.
 
Последнее редактирование:

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
...Так вот, думается мне, что если Масяне дозволят обойти красного мелкого,
...

Мне кажется, что Алонсо просто стал жертвой того же компромисса, что и Ковалайнен обычно.

Квалификация или гонка (настройки).
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Осталось 4 гонки сезона. Если за это время быки не сдуются, и оформят чемпионство авансом (скорей всего в Штатах) - с очень большим интересом буду смотреть ГП Бразилии. Так вот, думается мне, что если Масяне дозволят обойти красного мелкого, это будет прощальный подарок, и это будет подтверждением нашего самого невероятного предположения о месте Витали в сезоне 2013. А нынешнее ускорение Филипка - лишь средство поторговаться да поднять цену вопроса, ибо как-то весьма странно выглядит резкое восстание из пепла после 3-летнего пребывания в ауте. Как сказал Вини, "Это ж-ж-ж неспроста". Ну и коммент Попова " Алонсо, Феллипе фастер зен ю!!" добил.
на место Масяни еще куча претендентов. Так что ни о чем это не будет говорить, кроме желания некоторых. :)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
на место Масяни еще куча претендентов. Так что ни о чем это не будет говорить, кроме желания некоторых. :)

: Дженни Гоу @ JennieGow " @ BBCWorld : Феттель присоединиться к Ferrari в 2014 году http:// bbc.in / RKmNKw "Мысли от @ andrewbensonf1 # f1

Если это так, то феррам нет смысла убирать поехавшего как-то сразу резко хорошо Массу и менять его на кого нибудь. Масса вполне справится с выполнением задач вторикеллы в следующем сезоне. Нужно это Виталию и нам вобще. Думаю , что нет, гораздо интереснее будет вариант с "Заубером"
 
Последнее редактирование:

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
на место Масяни еще куча претендентов. Так что ни о чем это не будет говорить, кроме желания некоторых. :)
То есть ты в число этих некоторых не входишь, а даже отгораживаешься? Ну чтоб не подумали, что ты с нами? :ag:
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Блин,Филя,да уйди ты уже,пожалуйста! Ведь всем понятно,что никому из команд такой гонщик не нужен.Лидером он быть не сможет,ибо всю жизнь был в тени,а второразрядных пилотов и так полно.Масса еще держится в формуле только из-за удобства для Алонсо,для остальных он-баласт,так что годом раньше,годом позже-уход все равно неизбежен,так почему бы не уйти сейчас?Вот как вцепятся некоторые в занимаемое место,так краном не оторвешь(( И это все,кстати,пишу вовсе не из-за того,что хочу Вита в Ферры,просто жуть как не люблю "камни на шее" из-за которых тормозится прогресс.Раз явно перестал развиваться-уходи,дай другим людям себя показать.Молодежь годами сидит в запасных,не имея шанса.До Шумахера я донесла мысль об уходе,пора приниматься за Массу.:ag:
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Масяня хочет хоть какой-то рекорд поставить в Формуле. Чтоб его запомнили. Он просто забыл, что был самым быстропролетевшим краткосрочно-действующим чемпионом.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
То есть ты в число этих некоторых не входишь, а даже отгораживаешься? Ну чтоб не подумали, что ты с нами? :ag:
Двоякое у меня отношение к Феррам. Сама команда может хороша и подиумы на ней возможны, но не дадут ведь развернуться широкой русской душе. :nea:
А с другой стороны, если выбирать между Катером и Феррами, то конечно, чего тут думать, впереди оно всегда лучше. Но зачем кидаться в крайности? Я лучше помечтаю о чем-то среднем. :)
А вообще все это домыслы про Ферры. :eo::er:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху