• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
Давно хотел посмотреть на очную ставку - колесо в колесо. Шас посмотрю. Скачаю. Хотя бы бегучку увижу
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

foxtail

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
193
Реакции
195
Заубер ждет не нас, а деньги.
А Фелиппе, сцуко, вовремя как раз поехал...
Может попробуем его сглазить, пока не поздно? У нас это дело вроде хорошо получается
Фил уже женат, богат и счастлив, а нам так нужно это место, под его попой:cl:
 

vl31

Well-known member
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
325
Реакции
266
Всем привет.
Вот не зря Путину письма писали и красный комбез примеряли, а некоторые угорали от смеха:vip_379:
Ну угорали только некоторые фобы вроде Юрича. Просто у нас( россиян) есть черта себя принижать. Как же Виталика, да еще и фуры могут взять?! Нам бы хотя бы рядом постоять. Вот и такое многим казалось фантастикой.

значит все таки нас ждет заубер, жаль, не вовремя филипе поехал
Может оно и к лучшему. Как известно, что ни делается- все к лучшему. Будем надеяться и сейчас это утверждение окажется верным.


Тоскливо в Катере. Вот и Попов уже прямо демонстративно перестал замечать Виталия в конце пелетона. Самое ужасное, что просвета не видно. В следующем сезоне вряд ли что-то изменится к лучшему. А судя по последним интервью Виталия, нас ждёт второй сезон в зелёном крокодиле. В Заубер почти не верится, хоть и очень хочется :vip_379:
Не стоит руки опускать. Думаю все будет нормально у нас. Надо верить в лучшее.
 

antrozoidae

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
111
Реакции
120
Что то не верится на счет Феррари. У них вроде Феттель в планах на 2014 г. А Заубер с Халком, как я уже где то писал, по моему, идеальный вариант.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

scarlett

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
54
Реакции
15
Привет всем ! На ньюс не зайти,всё зависло. Как я расстроена из-за Ферр!!!!
Я так хотела этого.Фелипе!!!!
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
А что у нас теперь получается, что Халк в Заубер без денег и на з/п, а мы опять неси свои кровные?
Хотя думаю состав Халк-Вит, если Мониша все понимает, будет подгонять Заубер и друг друга!
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Что то не верится на счет Феррари. У них вроде Феттель в планах на 2014 г. А Заубер с Халком, как я уже где то писал, по моему, идеальный вариант.
Может ,что бы на Виталия фуры обратили внимание , ему (Виталию) нужно на заведомо медленнее болиде попаравозить Ала пару тройку этапов:ag: Заубер самое то
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Привет всем ! На ньюс не зайти,всё зависло. Как я расстроена из-за Ферр!!!!
Я так хотела этого.Фелипе!!!!
В принципе сегодня согласен со штабом Фур, Алонсо борется за чемпионство,нет смысла отбирать у него драгоценные очки
 
Последнее редактирование:

antrozoidae

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
111
Реакции
120
Может ,что бы на Виталия фуры обратили внимание , ему (Виталию) нужно на заведомо медленнее болиде попаравозить Ала пару тройку этапов:ag: Заубер самое то
Ну, если бы это произошло, то Виталика бы взяли в любую команду. И Феррари не лучший вариант :)
 
Последнее редактирование:

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Что то не верится на счет Феррари. У них вроде Феттель в планах на 2014 г. А Заубер с Халком, как я уже где то писал, по моему, идеальный вариант.

Это как они Феттелю будут говорить, шоб он тапку поднял?:ag: Раньше 16 года не пойдет он к макаронникам. Да и Быкам некем его менять.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот не зря Путину письма писали и красный комбез примеряли, а некоторые угорали от смеха:vip_379:
Путин эти письма и не видел, их переправили министру спорта, а для него Формула 1 это подвижные игры! :)
 

scarlett

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
54
Реакции
15
В принципе сегодня согласен со штабом Фур, Алонсо борется за чемпионство,нет смысла отбирать у него драгоценные очки

Всё равно это неприятно. Масса как минимум не хуже Алонсо.
Но Вит это другое дело всё таки. У него в Феррах была бы своя история.
Жаль.
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Всё равно это неприятно. Масса как минимум не хуже Алонсо.
Но Вит это другое дело всё таки. У него в Феррах была бы своя история.
Жаль.
На счёт Массы и Фернандо соглашусь,Массу скорее всего подломила всем известная история , вот на счёт Виталия не знаю как бы там всё сложилось
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
В принципе сегодня согласен со штабом Фур, Алонсо борется за чемпионство,нет смысла отбирать у него драгоценные очки

Не, ну а что, всё логично: сначала, загнобив бразильца, создаём образ великого гонщика, а потом, когда опущенный волшебным образом поехал, работая на КК, мы его придержим чутка, дабы великий мог за чемпионство бороться. Главное, всё честно...
Всегда ненавидел эту команду. Читтерство, враньё, жалобы и двуличность.
 

foxtail

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
193
Реакции
195
Путин эти письма и не видел, их переправили министру спорта, а для него Формула 1 это подвижные игры! :)
а мы не только Путину, но и Дмирию Козаку и Виктору Кирьянову, и руководящим работникам некоторых банков, всё равно измором возьмём:gm:
 

vl31

Well-known member
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
325
Реакции
266
Всё равно это неприятно. Масса как минимум не хуже Алонсо.
Но Вит это другое дело всё таки. У него в Феррах была бы своя история.
Жаль.
Думаю все будет нормально. Если правда, что имеется такая поддержка, то рано или поздно он окажется в сильной команде. Главное ему продолжать в таком же духе и расти дальше, как пилот.
 

Astro

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
603
Реакции
229
Не, ну а что, всё логично: сначала, загнобив бразильца, создаём образ великого гонщика, а потом, когда опущенный волшебным образом поехал, работая на КК, мы его придержим чутка, дабы великий мог за чемпионство бороться. Главное, всё честно...
Всегда ненавидел эту команду. Читтерство, враньё, жалобы и двуличность.
Согласен, но Массу видимо это устраивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху