• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дела Российские

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хорошо сказала украинка. Советую послушать.

[tweet]1033383418950823937[/tweet]
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Да,абсолютно согласна. Гады работают на перспективу,засерая мозги малолеткам типа борьбой коррупцией,а на самом деле.разрушая нашу государственность. Куда смотрят наши партии и вся власть в целом?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Borisenko@amdn_blog


Случайно увидел серию "Улицы разбитых фонарей". Еще из первых. Я в ужасе был. Там так документально сняты город, быт, одежда, квартиры, да сама атмосфера начала 90-х, что захотелось сказать - В какой заднице мы жили! Этот сериал надо навальнятам показывать. Смотрите! Хотите туда?
 
  • Like
Реакции: Gunn

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Ну чо, экономический блок правительства, устами президента, расписался в своей неспособности управлять экономикой так, чтобы был экономический рост. Печально...

Виссарионычу и блокада не помещала, а тут "санкции" все испортили вхлам, супостат развернуться не даёт...

Да и Кудрин говорит, хрен вам, а не доходы от нефтегаза...

[video=youtube;oCAhjuMsOmY]https://www.youtube.com/watch?v=oCAhjuMsOmY[/video]

Короче, нас послали, господа.

Имеем на повестке закат эпохи...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну чо, экономический блок правительства, устами президента, расписался в своей неспособности управлять экономикой так, чтобы был экономический рост. Печально...

Виссарионычу и блокада не помещала, а тут "санкции" все испортили вхлам, супостат развернуться не даёт...

Да и Кудрин говорит, хрен вам, а не доходы от нефтегаза...


Короче, нас послали, господа.

Имеем на повестке закат эпохи...
Вы никак не хотите смириться с тем, что раньше у нас был СОЦИАЛИЗМ, а теперь КАПИТАЛИЗМ!
Попробуй отбери что-то у бизнеса. Свалят тут же со своим капиталом за бугор. С ними можно только договариваться.
А на счет нефте-газовых доходов ...
А что будет с пенсиями когда, как уже было нефть рухнет со 100$ до 20$?
Раскулачивать сверхприбыли госкорпораций ...
А когда ввели санкции и доходы их резко упали, опять деньги на пенсии из заначки брать?
Всё правильно, от этих факторов пенсии не должны зависеть!
Я при этом не говорю, что не надо с них брать деньги, надо. Но ставить в зависимость от них пенсионные накопления.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Попробуй отбери что-то у бизнеса.

Проблема в том, что теперь вероятность,что отобрать попробуют, сильно повысилась. Будет это, скорее всего, примерно как в 17-ом году прошлого века... И препятствовать этому как-то ни сил, ни желания у меня нет.

Фактически, лозунг власти "Чтобы коровы меньше ели и давали больше молока их нужно меньше кормить и больше доить" к другому варианту развития событий располагает минимально...

Лично для меня Путин сегодня перестал существовать окончательно. Он то спать от этого точно не перестанет, но завидовать ему я тоже не буду.

"Либералы" его под монастырь подвели, не меня. Ведь при сегодняшнем раскладе пенсионная реформа меня лично не касается :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Проблема в том, что теперь вероятность,что отобрать попробуют, сильно повысилась. И будет это, скорее всего, примерно как в 17-ом году прошлого века...

Фактически, лозунг власти "Чтобы коровы меньше ели и давали больше молока их нужно меньше кормить и больше доить" к другому варианту развития событий располагает минимально...

Лично для меня Путин сегодня перестал существовать окончательно. Он то спать от этого точно не перестанет, но завидовать ему я тоже не буду.

"Либералы" его под монастырь подвели, не меня. Ведь при сегодняшнем раскладе пенсионная реформа меня лично не касается :ag:
Ты слишком много начитался либеральных ресурсов. Не будет никакого "как в 17-м"!
Кто это всё будет по твоему воплощать?! Навальнята? Их мизер!
У нашей оппозиции ни ума, ни денег на это не хватит. А гранты из-за бугра Путин перекрыл.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Путин только что сам себе оппозицию создал такую, что навальнята уже не актуальны.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Путин только что сам себе оппозицию создал такую, что навальнята уже не актуальны.
Да брось, народ сам по себе никуда не пойдет. А "ведунов" он либо уговаривает, либо "уничтожает" политически и экономически в зачаточном состоянии.

Чувствую, сейчас ты меня, дурака, научишь, как надо правильно... :ag:
Ты, дядя Федор неправильно колбасу ешь! (с) :ag:

Каждый человек хотя бы в течение пяти минут в день бывает набитым дураком. Мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот предел.

Э. Хаббард
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Проблема в том, что теперь вероятность,что отобрать попробуют, сильно повысилась. Будет это, скорее всего, примерно как в 17-ом году прошлого века... И препятствовать этому как-то ни сил, ни желания у меня нет.

Фактически, лозунг власти "Чтобы коровы меньше ели и давали больше молока их нужно меньше кормить и больше доить" к другому варианту развития событий располагает минимально...

Лично для меня Путин сегодня перестал существовать окончательно. Он то спать от этого точно не перестанет, но завидовать ему я тоже не буду.

"Либералы" его под монастырь подвели, не меня. Ведь при сегодняшнем раскладе пенсионная реформа меня лично не касается :ag:

ты как то так узковато мыслишь, слюшай ааа :yes3:, либо память плохая, государство тащило бизнес с 2008 года, крупный, когда у них звоночки Кашпировского зазвонили)))

тебя ща возмущает, что попросили отработать? что плохого в этом?

по поводу того, что будут отбирать, ты ошибаешься, хотели бы - отобрали бы c0537

второе много АНИ капиталов вернули????

Тебе напомнить как тащили деньги пиндосов из швейцарских банков, лет 10 назад или меньше, не суть???? :clap::clap::clap:

Как теперь? будешь переживать за пиндосских президентов и всю их элиту? c0537

а что делал рузвельт с олигархами в начале 30х??? мне помнится он их чуть-чуть имел, причем Те, в отличие от наших, НЕ ПОДАРОК ПОЛУЧИЛИ, А ЗАРАБОТАЛИ, НЕ ВСЕГДА ЗАКОННО, НО ИМЕННО ЗАРАБОТАЛИ!!!!

Резюмируя, все правильно Вова делает, ибо не Куй!!!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да брось, народ сам по себе никуда не пойдет. А "ведунов" он либо уговаривает, либо "уничтожает" политически и экономически в зачаточном состоянии.


Ты, дядя Федор неправильно колбасу ешь! (с) :ag:

Каждый человек хотя бы в течение пяти минут в день бывает набитым дураком. Мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот предел.

Э. Хаббард

че за Хаббард???? :newcofus: напрягся... уж не родственник ли того сектанта?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Путин только что сам себе оппозицию создал такую, что навальнята уже не актуальны.

каку оппозицию? из бизменов? им рынки окучивать овощные, а не предприятиями управлять!!!! , в регионах где они находятся, полностью меня.т или почти поменяли элиты, им опереться не на кого, какая оппозиция? перспектива повторить ходора? да, лана, забудь, идиотов нет, часть денег то может и там, но то, что из земли берут здесь))) пусть валят если хотят-у нас ща манагеров Жопой ешь, кстати многие очень даже грамотные и голодные)))))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну чо, экономический блок правительства, устами президента, расписался в своей неспособности управлять экономикой так, чтобы был экономический рост. Печально...

Виссарионычу и блокада не помещала, а тут "санкции" все испортили вхлам, супостат развернуться не даёт...

Да и Кудрин говорит, хрен вам, а не доходы от нефтегаза...


Короче, нас послали, господа.

Имеем на повестке закат эпохи...

И еще.

А можешь привести аргументы какого-нить известного уважаемого экономиста, который бы рассказал КАК НАДО?
Я бы с удовольствием послушала бы! А то все критикуют, а дельных предложений, особенно с расчетами, с цифрами никто предоставить не может. Одни бла бла!
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
тебя ща возмущает, что попросили отработать? что плохого в этом?

по поводу того, что будут отбирать, ты ошибаешься, хотели бы - отобрали бы c0537

Есть ощущение непонимания...

Мне пох на "бизнес" - пусть делятся награбленным на здоровье..., Я про пенсии жалких, никчемных людишек...
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
И еще.

А можешь привести аргументы какого-нить известного уважаемого экономиста, который бы рассказал КАК НАДО?

Не могу, так как понятия не имею, кто для тебя уважаемый экономист. Я бы на твоем месте любого, уважаемого мной, сходу объявлял шарлатаном, и на этом легко выигрывал бы спор :ag:

Сама постановка вопроса не подразумевает конструктивного диалога: я прав, давай, попытайся мне что-то доказать ...

Путинский стиль ведения спора :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не могу, так как понятия не имею, кто для тебя уважаемый экономист. Я бы на твоем месте любого, уважаемого мной, сходу объявлял шарлатаном, и на этом легко выигрывал бы спор :ag:

Сама постановка вопроса не подразумевает конструктивного диалога: я прав, давай, попытайся мне что-то доказать ...

Путинский стиль ведения спора :ag:
Вот так всегда ...
Как дело до аргументов доходит, их просто нет!
Для меня уважаемый - это как минимум известный. Имя должно быть на слуху. А если ты предложишь кого-нить из соцсетей, то да, для меня такие не авторитет.
Давай, не стесняйся. Будем меряться аргументами! Что в этом плохого? :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Есть ощущение непонимания...

Мне пох на "бизнес" - пусть делятся награбленным на здоровье..., Я про пенсии жалких, никчемных людишек...
Про бунт жалких никчемных людишек либералы говорят еще со времен Сирии-Донбасса. Но что-то никто так толком и не выходит на улицы.
Даже пенсионная реформа не особо много вывела народа на улицы. Кто отбирать то будет? Это на словах все готовы на "последний и решительный бой", а как до дела, так "ну его нахрен, пусть другие это делают, а я лучше на диване посижу и посмотрю это по телеку!":yes3:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Сверху