• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Дела Российские

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Gunn, ты чего так оборзел? Какого хрена матом в открытую так пишешь?

отредактировал, приношу свои извинения)))

а зачем такая скрытность, "я вас всех НАБИУ"-только дурачок не сможет понять или расшифровать? )))

лана исправлюсь, постараюсь... хотя до фига, до хера-не звучит, именно до куя, и ни куя-ну просто ложатся в контекст)))

без обид, мир, жвачка, коппенгаген)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
отредактировал, приношу свои извинения)))

а зачем такая скрытность, "я вас всех НАБИУ"-только дурачок не сможет понять или расшифровать? )))

лана исправлюсь, постараюсь... хотя до фига, до хера-не звучит, именно до куя, и ни куя-ну просто ложатся в контекст)))

без обид, мир, жвачка, коппенгаген)))
Не надо нам навязывать! Ты просто смысл передай, а там уж каждый подставит то слово, которое ему больше нравится! :yes3:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну что, у нас тоже кто-то думает, что дружба с Западом принесет манну небесную?
Да им плевать на народ!!! Им главное свалить несговорчивого Путина!

[tweet]1025438900502839297[/tweet]
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Не надо нам навязывать! Ты просто смысл передай, а там уж каждый подставит то слово, которое ему больше нравится! :yes3:

навязывать??? хммм и в мыслях не было))) :newcofus: здесь же не легко зомбируемые имбецилы))) c0537
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
навязывать??? хммм и в мыслях не было))) :newcofus: здесь же не легко зомбируемые имбецилы))) c0537
Навязывание заключается в том, что ты написал матерные слова, а нам приходится их читать. А если ты напишешь завуалировано, то каждый подставит то слово, которые ему больше понравится! :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[FONT=&quot]На футболках у этих достойных американцев написано «Лучше я буду русским, чем демократом»

[/FONT]
Dj4EQjdX4AUrez9.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Moody’s верит в способность России выдержать удар от любых новых санкций США


Аналитик международного рейтингового агентства Moody’s Investors Service Кристин Линдоу выразила уверенность в том, что Россия способна отразить удар со стороны любых новых санкций США благодаря принятию ряда соответствующих мер.

В интервью агентству Bloomberg аналитик напомнила, что в мае Россия сократила объем вложений в ценные бумаги американского правительства до $14,9 млрд.

"В апреле, когда были введены санкции, стало ясно, что сделки в долларах могут оказаться проблематичными для компаний и физлиц, поэтому они планируют свою деятельность соответствующим образом. Думаю, так поступил бы любой ответственный регулятор", - заявила Линдоу.

По мнению эксперта, сейчас Россия готова нейтрализовать удар со стороны любых новых санкций, которые могут ввести в ее адрес США. При этом Линдоу выразила сомнения в том, что Вашингтон распространит санкции на российский госдолг, поскольку это может дестабилизировать глобальные рынки.

"Считаю, что "Русал" стал для них уроком, что нужно очень внимательно следить за тем, насколько далекоидущими могут оказаться последствия. Думаю, эффект оказался масштабнее, чем они ожидали", - отметила она.
Ранее, как писал Ruposters, агентство Moody’s повысило рейтинги 19 российских компаний, в том числе "Роснефти" и "Башнефти", до инвестиционного уровня Baa3.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Американцы уже расследуют, кто напечатал футболки "Лучше быть русским, чем демократом". И самое главное, как они оказались у ведущего "60 минут"

d0flG1yc
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Противно мне такое положение вещей,где приходится платить вору,чтоб он не украл. Просто омерзительно. Противно смотреть, как люди в городе не могут найти работу,одеваются в экономах и едят всякую химию из гипера,а местные депутаты развлекаются на яхтах с голыми телками.У нас в сети долго гуляло подобное видео. Им сволотам сколько не плати-все равно бюджет попилят. Как вообще люди опускаются до подобного? Я в своем бизнесе ни копейки не украла. Ни у людей,ни у партнеров. С некорорыми поставщиками работаю десятками лет и все время исключительно на обоюдном доверии. Я без опаски делаю им предоплату,они в ответ ни разу не обманули с количеством,да и в долг без вопросов отправляют. Поэтому и интересно,как люди ворами становятся? Это честные так осволачиваются, потому что окружение такое или в депутатье изначально одно гнилье идет?

Я пришел к выводу, что в депутаты не приходят, а рвутся любыми способами люди, которые профессионально не могут стать высококвалифицированными инженерами, врачами, рабочими и т.д. Они хорошо умеют только угождать продвигающим покровителям и всеми силами лоббировать их интересы. А угодничество - это прежде всего беспринципность, которая враг любого разумного решения.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Я пришел к выводу, что в депутаты не приходят, а рвутся любыми способами люди, которые профессионально не могут стать высококвалифицированными инженерами, врачами, рабочими и т.д. Они хорошо умеют только угождать продвигающим покровителям и всеми силами лоббировать их интересы. А угодничество - это прежде всего беспринципность, которая враг любого разумного решения.
:yes3:
Депутатство - это каста, как графья и бароны... Потому что они НАД плебсом. На них не распространяются законы (в силу их "неприкосновенности"), у них ох...енные "зарплаты", у них лобистские "чистые" деньги, спецмедицина, спецшколы и иностранное гражданство для детей (на будущее)... При этом на основную "работу" можно просто забить... Естественно туда рвутся...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Я пришел к выводу, что в депутаты не приходят, а рвутся любыми способами люди, которые профессионально не могут стать высококвалифицированными инженерами, врачами, рабочими и т.д. Они хорошо умеют только угождать продвигающим покровителям и всеми силами лоббировать их интересы. А угодничество - это прежде всего беспринципность, которая враг любого разумного решения.

:yes3:
Депутатство - это каста, как графья и бароны... Потому что они НАД плебсом. На них не распространяются законы (в силу их "неприкосновенности"), у них ох...енные "зарплаты", у них лобистские "чистые" деньги, спецмедицина, спецшколы и иностранное гражданство для детей (на будущее)... При этом на основную "работу" можно просто забить... Естественно туда рвутся...

"...
На Бога уповали, бедного,
Но теперь узнали: нет его —
Ныне, присно и во век веков!"(С)

"...Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."(С)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Навязывание заключается в том, что ты написал матерные слова, а нам приходится их читать. А если ты напишешь завуалировано, то каждый подставит то слово, которые ему больше понравится! :)

я за прямоту...

как в анеке.... бабульку-свидетеля менты опрашивают по изнаисилованию...

она-смотрю епутся...
опер-бабушка, это нельзя, так говорить, скажите трахаются
бабулька-Ок
далее она-смотрю трахаются, пригляделась-епутся))))

дополню, из той же темы...

мужика взяли с самогонным аппаратом, и типа саДЮТЬ за его наличие в период борьбы с самогоноварением)))

мужик, да я не гнал, следак, но аппарат то есть? мужик ну че за???

следак чисто по закону...

мужик, ну тогда сажайте и за изнасилование!!!

следак-да ну на, что и изнасиловал кого?

мужик, да нет, но АППАРАТ-то есть)))))
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
"...
На Бога уповали, бедного,
Но теперь узнали: нет его —
Ныне, присно и во век веков!"(С)

"...Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."(С)

Ты лучше своими словами изъясняйся, а не анонимными цитатами (или выражениями, выдаваемыми за цитаты). Правда, если все постигать "а ля Митрофанушка", то, возможно, цитирование есть единственный способ выражения:)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не всегда согласна с Шарием, но тут он хорошо навального приложил по пенсионной реформе.

[video=youtube_share;3lyzA5GPGAw]https://youtu.be/3lyzA5GPGAw[/video]
 
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А я не знала об этом

[tweet]1027942587930431488[/tweet]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
DkrCGsyXgAAW554.jpg
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Похоже имя этого человека,как и кое-кого из Гарри Поттера,нельзя произносить вслух.:vip_379:c0537
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Справедливое социальное государство это когда ...:think:

Dk3jZ-DXcAAoRNS.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
допонтовался... самое главное мозгов нет, что заезжает на объект, который априори под видюхой и тд...

[video]https://vk.com/video20777227_456239145[/video]
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
В яндексе сейчас прочитала новость про задержанный в Бельгии кокаин из Бразилии. На каждом пакете логотип "Единой России". Подумалось- че сразу не Путин? И его фото. Вот же бред. На подобное реально кто-то поведется?
 
Сверху