• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Зимние Олимпийские игры 2014

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
На Керлинг даже ругаться стыдно - ШАХМАТЫ ЛЬДА.
зы да и не за что.smaile293
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
У нас ещё 17-го фристайлисты мужчины могут порадовать, тьфу-тьфу))
 

DimonStav

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
264
Реакции
328
Походу день Белоруссии сегодня! Рад за славян!!!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
На Керлинг даже ругаться стыдно - ШАХМАТЫ ЛЬДА.
зы да и не за что.smaile293

Я уже немного в правилах керлинга стала разбираться. Сегодня друзьям объясняла, но они без энтузизьма, сказали, что фигню смотрю))
Вот хоккей завтра - это да))
 

DimonStav

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
264
Реакции
328
Тату сегодня повод напиться! У нас еще такого дня не было! Поздравления от всей души!!!
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Касаемо биатлона...
Жаль конечно, но в основном был прав http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=365&page=6
Но надежда есть еще, хотя ее всё меньше, как и желания смотреть биатлон, одному Богу известно чего мне стоит сдерживаться и матом не орать в присутствии детворы!

По мне так просто ошибки тренеров, выведших своих спортсменок на пик формы не тогда, когда нужно. Не, у русской сборной и кроме этого хватает проблем, но, так же как и у остальных сильных спортсменок и спортсменов, наступил, что называется, не тот день.
От белорусок отстали все признанные лидеры, отстали насовсем. А между ними - швейцарка. Не так чтоб блиставшая в этом сезоне.
Как будто приоритеты у всех разные, у кого этап, у кого Кубок, у кого ОИ.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Тату сегодня повод напиться! У нас еще такого дня не было! Поздравления от всей души!!!

Уже это сделали неоднократно! Только недавно проводила друзей. теперь подвожу итоги)))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
По мне так просто ошибки тренеров, выведших своих спортсменок на пик формы не тогда, когда нужно. Не, у русской сборной и кроме этого хватает проблем, но, так же как и у остальных сильных спортсменок и спортсменов, наступил, что называется, не тот день.
От белорусок отстали все признанные лидеры, отстали насовсем. А между ними - швейцарка. Не так чтоб блиставшая в этом сезоне.
Как будто приоритеты у всех разные, у кого этап, у кого Кубок, у кого ОИ.

Даша неоднократно говорила, что для неё приоритет - Олимпиада. И не зря! Она в последних стартах и не участвовала, уехала готовиться, как и Бьёрндален.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Биатлон полностью провален.
ХОККЕЙ - удивлен не буду.

smaile293

зы Ибо согласен - СПОРТ.

Типун тебе на язык, конечно, но помня как разок видел шоу сборной состоящей из НХЛовцев, сдавших финал вчистую амерам, хоккей смотреть перестал совсем. И ведь тогда нью-НХЛовцы сдав матч гнусно поглумились в последние 10 минут третьего тайма, накидав американцам от души, но не для победы :(
В общем меня терзают смутные сомнения в адекватности НХЛовцев... В смысле - так ли им надо победить? Каждому лично.
Возможно, нынешние НХЛовцы давно не чета тем, первопроходцам, но осадочек не дает безоглядно верить.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
kartinki24_flowers_0096.jpg

Прекрасной половине человечества нашего форума.....:blush2:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Типун тебе на язык, конечно, но помня как разок видел шоу сборной состоящей из НХЛовцев, сдавших финал вчистую амерам, хоккей смотреть перестал совсем. И ведь тогда нью-НХЛовцы сдав матч гнусно поглумились в последние 10 минут третьего тайма, накидав американцам от души, но не для победы :(
В общем меня терзают смутные сомнения в адекватности НХЛовцев... В смысле - так ли им надо победить? Каждому лично.
Возможно, нынешние НХЛовцы давно не чета тем, первопроходцам, но осадочек не дает безоглядно верить.
Эд, откуда эти теории заговора в спорте? Или Ф1 заставляет так мыслить?
А как насчет побед на ЧМ? Уж не НХЛовец ли Ковальчук там забил победную шайбу, когда в первый раз за уйму лет мы стали чемпионами?
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Эд, откуда эти теории заговора в спорте? Или Ф1 заставляет так мыслить?
А как насчет побед на ЧМ? Уж не НХЛовец ли Ковальчук там забил победную шайбу, когда в первый раз за уйму лет мы стали чемпионами?

Не смотрел же я ничего хоккейного после того, вот как отрезало совсем. Ну то есть вообще интерес пропал. И то, что ты сейчас говоришь, обнадеживает!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,602
Реакции
2,543
По правде говоря, я радужных надежд на большое количество золота у нашей команды на этих ОИ не питаю.
Но радует то, что в стране появился комплекс спортсооружений мирового уровня для подготовки спортсменов во всех видах.
Не нужно теперь ездить по заграницам и арендовать то, что дадут, да еще за большие деньги. Теперь тренируйся - не хочу!
А вот если на следующих ОИ будут хромать на обе ноги, тогда надо будет ставить окончательный диагноз спортивному руководству, да и Правительству тоже.((
 
Сверху