• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Зимние Олимпийские игры 2014

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,601
Реакции
2,538
Все закономерно, бывший СССР с подиумом)
И японец, и китаец по 2 раза упали на 4-ных. Если бы Плющенко просто откатался только с тройными и не упал, то взял бы золото.:ag:
Да, Женя, ты упустил шанс стать вообще легендарным(( А вот казах-герой:)
Ну как олимпийским чемпионом может стать спортсмен(японец), не дотягивающий до высших критериев?
 
Последнее редактирование:

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я за японца болела) он меня в короткой программе просто покорил))):t13403:Молодец Юзурочка!!!!
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
И японец, и китаец по 2 раза упали на 4-ных. Если бы Плющенко просто откатался только с тройными и не упал, то взял бы золото.:ag:
Да, Женя, ты упустил шанс стать вообще легендарным(( А вот казах-герой:)
На фоне всего произошедшего, сложно было бы так откатать. Чисто физически.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
И японец, и китаец по 2 раза упали на 4-ных. Если бы Плющенко просто откатался только с тройными и не упал, то взял бы золото.:ag:
Да, Женя, ты упустил шанс стать вообще легендарным(( А вот казах-герой:)
Ну как олимпийским чемпионом может стать спортсмен, не дотягивающий до высших критериев?
Можно было без каскадов - подарить болелам произвольную поэзию.:fu:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
да уж. мужики поэзии не подарили однозначно.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Олимпийская сборная России опустилась на восьмое месте в общекомандном зачете Игр в Сочи
.
14 февраля 2014 года 23:29



Москва. 14 февраля. INTERFAX.RU - В пятницу российские спортсмены на зимней Олимпиаде в Сочи завоевали одну медаль.


Бронзу в копилку российской команды принесла скелетонистка Елена Никитина.


Теперь в активе сборной России, занимающей восьмое место в общекомандном зачете, 12 медалей - 2 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых. На седьмой строчке идут белорусские спортсмены (3,0,1).


Возглавляет общекомандный зачет сборная Германии, на счету которой 7 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая медали. На втором месте - Швейцария (5,1,1), на третьем - Канада (4,4,2).


Всего в пятницу было разыграно шесть комплектов наград.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/sport/news/358463
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,601
Реакции
2,538
Чет я танкист, не понял в чем прикол.....
Да тут проскакивали намеки на нетрадиционную ориентацию некоторых спортсменов... Видимо, наши ребята узорчатыми штанами решили морально их поддержать?:ag:
 

DimonStav

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
264
Реакции
328
Касаемо биатлона...
Жаль конечно, но в основном был прав http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=365&page=6
Но надежда есть еще, хотя ее всё меньше, как и желания смотреть биатлон, одному Богу известно чего мне стоит сдерживаться и матом не орать в присутствии детворы!
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Касаемо биатлона...
Жаль конечно, но в основном был прав http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=365&page=6
Но надежда есть еще, хотя ее всё меньше, как и желания смотреть биатлон, одному Богу известно чего мне стоит сдерживаться и матом не орать в присутствии детворы!
Биатлон полностью провален.
ХОККЕЙ - удивлен не буду.

smaile293

зы Ибо согласен - СПОРТ.
 

DimonStav

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
264
Реакции
328
Биатлон полностью провален.
ХОККЕЙ - удивлен не буду.

smaile293

зы Ибо согласен - СПОРТ.
в теории 2 эстафеты медальки могут быть, может даже, не поверишь и золото, смешанная, и масс старт, надежда есть, но форма в основном удручает!
 

DimonStav

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
264
Реакции
328
вот и бронза минимум во фристайле! У Белорусии! слышу фамилии и выдаю желаемое за действителльное, сори но смотрю и работаю разом!
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
BgdaFQ9CQAAOxTo.jpg

Девчонки пока тянут Олимпиаду.smaile293
 
Сверху