• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Хоккей

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,512
Матч за 3-е место ещё раз показал, насколько фины были сильны.
Спасибо нашим за желание взять бронзу!
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Поздравим наших! :vip_751:
Ну хорошо хоть так.

Но если честно, я вообще не понял, что это было в матче с финнами. Такой хороший первый период был... а потом... да я даже не скажу что плохо играли, или финны задавили... короче у меня странное впечатление от игры сборной на этом Чемпе.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Матч за 3-е место ещё раз показал, насколько фины были сильны.
Спасибо нашим за желание взять бронзу!

Да что показали финны? Только реализацию, не было там никакой супер-силы.... 5 моментов - 3 гола. Супер-реализация. И все.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,512
Ну хорошо хоть так.

Но если честно, я вообще не понял, что это было в матче с финнами. Такой хороший первый период был... а потом... да я даже не скажу что плохо играли, или финны задавили... короче у меня странное впечатление от игры сборной на этом Чемпе.

Разобрали нашу игру, прессинговали, не давали играть. Хватило на это и сил на всю игру и мастерства.
Плюс реализация редких моментов. КПД просто потрясающий, плюс сохранили сил на финал.
Отличная команда, тот случай, когда сплав опытных игроков и потрясающей молодежи идеально сбалансирован.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,512
Да что показали финны? Только реализацию, не было там никакой супер-силы.... 5 моментов - 3 гола. Супер-реализация. И все.

Прикинь, в хоккее выигрывает тот, кто больше забивает...)
А можно суетиться всю игру....:ag:

Команда играет так, насколько позволяет соперник!
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Прикинь, в хоккее выигрывает тот, кто больше забивает...)
Ты мне прям глаза открыл:ag:

Просто есть игры, когда один соперник другого просто уничтожает, давит. тут этого и близко не было. Именно поэтому у меня такие странные ощущения.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Разобрали нашу игру, прессинговали, не давали играть. Хватило на это и сил на всю игру и мастерства.
Плюс реализация редких моментов. КПД просто потрясающий, плюс сохранили сил на финал.
Отличная команда, тот случай, когда сплав опытных игроков и потрясающей молодежи идеально сбалансирован.
это про Финов скорее.
если про наших, то это только про последнюю игру.
До этого, вчера, ужас.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Прикинь, в хоккее выигрывает тот, кто больше забивает...)
А можно суетиться всю игру....:ag:

Команда играет так, насколько позволяет соперник!
Фины подстраиваются под противника, первые периоду у них , смотрят, потом раскатывают противника.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube_share;VnxWWV1qlLo]http://youtu.be/VnxWWV1qlLo[/video]

первый период их КАНАДА катала.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну хорошо хоть так.

Но если честно, я вообще не понял, что это было в матче с финнами. Такой хороший первый период был... а потом... да я даже не скажу что плохо играли, или финны задавили... короче у меня странное впечатление от игры сборной на этом Чемпе.
Теперь понятно зачем наши проиграли финнам? :ag:

CjEtTeBXIAIcU0X.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гарри Цветочек\ ЧМ@Hazza_flowers 3 ч.3 часа назад
ТЕЛЕГИН НЕ СМОГ ЗАБИТЬ ШАЙБУ, НО ЗАТО СМОГ ЗАБИТЬ ВРАТАРЯ США В ВОРОТА

:ag:

PK| ☀БРОНЗА@AnyKane 3 ч.3 часа назад
МЫ РЕАЛИЗОВАЛИ БОЛЬШИНСТВОСБОРНАЯ РОССИ РЕАЛИЗОВАЛО БОЛЬШИНСТВО!КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ!

Михаил Павлов@amondBre 10 мая
Коротко о матче: российский хоккеист прилетает из США и отправляет США домой.


 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да что показали финны? Только реализацию, не было там никакой супер-силы.... 5 моментов - 3 гола. Супер-реализация. И все.

поэтому за последние 9 матчей на ЧМ мы выиграли у них только 2:ag:

а на еврохоккей туре они об нас просто ноги вытирают...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
поэтому за последние 9 матчей на ЧМ мы выиграли у них только 2:ag:

а на еврохоккей туре они об нас просто ноги вытирают...

Это да. Это-то и странно... очень неудобный соперник
 
  • Like
Реакции: Gunn

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,512
Да что показали финны? Только реализацию, не было там никакой супер-силы.... 5 моментов - 3 гола. Супер-реализация. И все.

Что тебе должны показать фины ещё? Они и так выиграли, что им еще надо показать.
Суперреализация, это не признак мастерства?

это про Финов скорее..

Конечно, про финов.

Ты мне прям глаза открыл:ag:

Просто есть игры, когда один соперник другого просто уничтожает, давит. тут этого и близко не было. Именно поэтому у меня такие странные ощущения.

Просто есть игры, когда одни забивают, а другие нет, вот и все твои странные ощущения...
И вратарь у финов тащил всё, что летело. А наш не тащил. Так пустячёк...
Они реализовали свои моменты, наши нет. Тоже пустячек. Но ощущения странные.:)

поэтому за последние 9 матчей на ЧМ мы выиграли у них только 2:ag:

а на еврохоккей туре они об нас просто ноги вытирают...

Нет, они должны что то ещё показать )))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Это да. Это-то и странно... очень неудобный соперник

командная игра, плюс исполнители...

ну и вратарь у них, если его мелко пошинковать-он займет всю рамку:blush2:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Фины дорлжны держать уровень, стремясь достичь предела совершенства.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,512
Чето ты походу не поймешь о чем я. Ладно, проехали:ag:


Так я не говорил, что наши плохо играли. Это фины сыграли лучше. Причем, по статистике 15-16 годов играли постоянно лучше, а не только в полуфинале. Это уже тенденция.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Да что показали финны? Только реализацию, не было там никакой супер-силы.... 5 моментов - 3 гола. Супер-реализация. И все.

Наши показали, что они клюшкой шайбу умеют обрабатывать. То ли нервы, то ли что, но игра не смотрелась как игра в хоккей. Скорее как дружеская игра в горячую картошку под песни у костра на природе. Столько времени контролировать шайбу, и, что совсем обидно, удержание шайбы было "богомпосланное" наитие. Безрезультатное именно по потере времени на обработку и вообоще примагничивание шайбы к клюшке. Удержание ради удержания тоже полезно, иногда это лучшая стратегия действий. Когда есть запас по счету. Но в этот раз было чрезвычайно нервно.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Наши показали, что они клюшкой шайбу умеют обрабатывать. То ли нервы, то ли что, но игра не смотрелась как игра в хоккей. Скорее как дружеская игра в горячую картошку под песни у костра на природе. Столько времени контролировать шайбу, и, что совсем обидно, удержание шайбы было "богомпосланное" наитие. Безрезультатное именно по потере времени на обработку и вообоще примагничивание шайбы к клюшке. Удержание ради удержания тоже полезно, иногда это лучшая стратегия действий. Когда есть запас по счету. Но в этот раз было чрезвычайно нервно.

все , кто в современном хоккее, все в индивидуальном плане отличные игроки, свои тактические финты ...., НО!
Есть игра команды, она более высокий уровень.
В СБОРНОЙ ЕГО сегодня - НЕТ.

- - - Добавлено - - -

Дацук, не видно не слыхать, а результат давал.
 
Сверху