• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Хоккей

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Тем временем вчера на своей улице видел колонну военных автомобилей, которые совершенно откровенно ехали под Датским флагом. Датские флаги развевались над военными автомобилями ехавшими по моей улице. Позже выяснилось, что по другой дороге ехали транспортеры с датскими танками. На Восток, Что Сука Характерно. Естественно финский тренер в курсе, где не надо хорить.

главное что все понятно.
по месту вроде сходится, потом :vip_379: задумался.
зы жгешь.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
если про финов - канаду? :think:
зы нет, тут тренеры что-то перемудрили, скорее финский, хочет, но боится.

Я еще про Финнов- Наши. Такой тупняк непонятно на что было возможно обменять. Филигранное умение просрать в хоккей - это так можно назвать.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Я еще про Финнов- Наши. Такой тупняк непонятно на что было возможно обменять. Филигранное умение просрать в хоккей - это так можно назвать.
фино-угры, русское.... :ag:
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Тем временем вчера на своей улице видел колонну военных автомобилей, которые совершенно откровенно ехали под Датским флагом. Датские флаги развевались над военными автомобилями ехавшими по моей улице. Позже выяснилось, что по другой дороге ехали транспортеры с датскими танками. На Восток, Что Сука Характерно. Естественно финский тренер в курсе, где не надо хорить.

сопровождают или ищут Гамлета, он понял, что не все в порядке в Датском Королевстве, особенно после жирафа, и свалил на Новгородщину или Псковщину.. точно не помню :ag:
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Наши тоже с финнами поняли, что 0-1 маловато, и просто забили... На всё :ag:

Вот уж дудки, что на всё. Я настаиваю на конспироложской версии размена между государствами на что-то полезное России. Так филигранно мудить можно только ради великой цели, которую всем доходчиво объяснили до игры. Иначе фигня какая-то неприступная вырисовывается. В последний раз по моей улице ездил военный контингент СССР в 1991м, по приказу ГКЧП. На Запад, ЧСХ.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
не, чемпионы так не дОлжны побеждать.

- - - Добавлено - - -

тренер финов тупит
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Вот уж дудки, что на всё. Я настаиваю на конспироложской версии размена между государствами на что-то полезное России. Так филигранно мудить можно только ради великой цели, которую всем доходчиво объяснили до игры. Иначе фигня какая-то неприступная вырисовывается. В последний раз по моей улице ездил военный контингент СССР в 1991м, по приказу ГКЧП. На Запад, ЧСХ.

:think:
зы точно форум глючит, личное постит.:vip_379:
ззы оно нам надо?
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Вот уж дудки, что на всё. Я настаиваю на конспироложской версии размена между государствами на что-то полезное России. Так филигранно мудить можно только ради великой цели, которую всем доходчиво объяснили до игры. Иначе фигня какая-то неприступная вырисовывается. В последний раз по моей улице ездил военный контингент СССР в 1991м, по приказу ГКЧП. На Запад, ЧСХ.

[video=youtube_share;IC27nxPbcS4]http://youtu.be/IC27nxPbcS4[/video]
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
я в чате написал, еще не видя пост твой:ag::ag::ag:

бухают они точно по-русски-даже круче

Ну тут как сказать. Напиваются то в сиську при желании и непьющие. Финны. Свидетельствую как непосредственный участник спаивания. Ну да, бухают откровенно и не стесняясь, такое дело есть. Когда есть повод и возможность - то да. Дададада. Смешно потом утром вспоминать, как и у русских, в этом смысле различий нет. Ток они то знают, что они финны, а нам то мозги дома проедят за пьянство.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Транзит, говоришь, канадцы 4 ёхкратные?)))
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
какая жесть. :vip_379:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
вот и ушел чемпионат.:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:

[video=youtube_share;vU_geFvjPfA]http://youtu.be/vU_geFvjPfA[/video]
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,530
Реакции
4,509
Надо доиграть, а что, а вдруг...:ag::ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Gunn
Сверху