• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

WRC

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Помню помню "гавногонщик"
Я такого точно не говорила, не знаю что ты там помнишь. А людей разных везде достаточно. И у нас есть те, кто тебя не любит, но, думаю многим интересна информация из первых рук, ведь гонять на обычных дорожных и гоночных машинах две большие разницы.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Антон, если тебе самому это интересно, выкладывай инфу про ралли. Я, к примеру, с удовольствием почитаю. Не могу обещать, что буду "качественно" отвечать, поскольку полный профан (как и в F1, кстати). Но люблю читать мнения специалистов и расширять круг знаний.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да, многим интересно, но не все специалисты. Но когда там появился Кубица. хотя у него и не очень успехи, но интересно. Я даже Монако всё посмотрела. Пиши, Антон, с удовольствием почитаем.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Я это итак делаю - но в другом месте.
На этом форуме мне уже сказали где мое место

Вот только не нужно принимать вычурные позы и валить с больной головы на здоровую: твое место тебе никто не указывал, ты сам определил его себе!
 

AP-Racing

Well-known member
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
127
Вот только не нужно принимать вычурные позы и валить с больной головы на здоровую: твое место тебе никто не указывал, ты сам определил его себе!

Какие позы? Я что, обязан заниматься раскруткой раздела на сайте где меня гавном поливают за мою позицию которую я к тому же никому не навязываю
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
... на сайте где меня гавном поливают за мою позицию которую я к тому же никому не навязываю

Да, но только тебя многие сюда зовут, хотя при этом и не считают фанатом Виталика, или России вообще :acute:

Лично я всегда рад тебя видеть.
 
  • Like
Реакции: tatu

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Какие позы? Я что, обязан заниматься раскруткой раздела на сайте где меня гавном поливают за мою позицию которую я к тому же никому не навязываю

когда михалков снимал хорошее кино, он мне был интересен, мало того, за то, что он снял я его уважаю, но то что он делает сейчас, мне антипатично...

а чтоб с г....ом не мешали, не надо его изначально разбрасывать, либо разделяй, здесь я г....., а здесь я профессионал... хотя бы по темам...
про отношение к михалкову выше имеет полное отношение и к тебе...

здесь себе кстати никто не позволял себе кидать заявы, пишу где хочу и что хочу

и плакать здесь не надо... здесь взрослые люди...

а с чего ты взял, что ты здесь ОБЯЗАН что то раскручивать?
есть знания, интересная инфо-делись, не хочешь- не надо...
 

AP-Racing

Well-known member
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
127
когда михалков снимал хорошее кино, он мне был интересен, мало того, за то, что он снял я его уважаю, но то что он делает сейчас, мне антипатично...

А что я делаю сейчас? Мое мнение отличается от вашего - это наказуемо?
Я не занимаюсь пропагандой своего мнения.
Я честно сказал - да, моя родня имеет отношение к Галиции и я это никогда не скрывал и не собираюсь. Однако в ответ на это что началось? Замаливай грехи фашист. Грехи какие? Что оба моих прадеда погибли обороняя Москву? Окей. Значит это грех. Буду знать.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А что я делаю сейчас? Мое мнение отличается от вашего - это наказуемо?
Я не занимаюсь пропагандой своего мнения.
Я честно сказал - да, моя родня имеет отношение к Галиции и я это никогда не скрывал и не собираюсь. Однако в ответ на это что началось? Замаливай грехи фашист. Грехи какие? Что оба моих прадеда погибли обороняя Москву? Окей. Значит это грех. Буду знать.
Ну ты опять передергиваешь. На тебя накинулись за то, что ты оправдываешь бандеровцев и сам им же представляешься. Люди тоже имеют свое мнени. И имеют право считать их фашистами.

А раскручивать тут ничего не надо. У нас достаточно уже раскрученный форум. Увеличение количества только создаст больше проблем.
Просто ты фанат ралли, ты хочешь чтобы больше людей знали и любили эти гонки, потому и звала тебя сюда.
 

AP-Racing

Well-known member
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
127
Темы нет соответствующей - гадим тут

1979618_659474107444543_1765357706_n.jpg
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Лиза ( ну или кто перенёс пост Антона) Лёб, конечно, крут, но на GT Ауди для гонок на выносливость вряд ли поедет в Ралли.:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сверху