• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

WRC

AP-Racing

Well-known member
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
422
Реакции
127
10154032_10152022720491918_1216534298_n.jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,136
3 апреля 13:56
WRC. Евгений Новиков может выступить на Ралли Финляндии

Евгений Новиков может провести один этап в чемпионате мира по ралли в 2014 году, выступив на Ралли Финляндии с 31 июля по 3 августа.
Россиянин лишился места в команде «М-Спорт» по окончанию сезона-2013 и не смог продолжить карьеру в WRC.
«План заключается в том, чтобы дать Новикову возможность вернуться на Ралли Финляндии. Речь идет об одном выступлении в WRC в рамках договоренности, установленной в прошлом году», – цитирует Nextgen-Auto Малькома Уилсона, руководителя «М-Спорт».

Опубликовал Иван Беликов|Источник - Nextgen-Auto
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Еще одна победа Себастьена Ожье, выполненный норматив Роберта Кубицы по авариям, привычное второе место для Микко Хирвонена и многое другое. «Мотор» подводит итоги Ралли Португалии, четвертого этапа чемпионата мира сезона 2014 года.

http://motor.ru/articles/2014/04/07/portugalwrc/
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Bpcc7grIgAEChYs.jpg

Хирвонен после Су4 Ралли Италии
Bpce4DaIAAAzPLO.jpg
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,282
Реакции
8,136
Директор «СМП Рейсинг» Дмитрий Саморуков не исключил варианта, при котором программа может поддержать российского раллиста Евгения Новикова, у которого сейчас нет финансовой поддержки для выступления в чемпионате мира по ралли. В то же время Саморуков отметил, что пока данный вопрос только рассматривается.

«Я хотел бы сакцентировать внимание на том, что мы не спонсоры. Мы никогда не были спонсорами, мы всегда были программой. Этот шаг (спонсорская поддержка. — Прим. „Чемпионата“) должен иметь под собой понимание, что это даст российскому автоспорту, молодым ребятам. Вряд ли наши „формулисты“ пойдут по стопам Новикова, хотя это великолепная история. Мы с Лепеховым (менеджер Новикова. — Прим. „Чемпионат“) рассматриваем возможность совместного сотрудничества, чтобы наши профессиональные пилоты всё-таки могли ездить. И всё-таки это немного другая история, спонсорская. Пока ничего не могу вам сказать, но мы этот вопрос рассматриваем», — заявил Саморуков в интервью корреспонденту «Чемпионата» Евгению Кустову.
Источник: «Чемпионат»
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
S-bastian-Ogier-Robert-Kubica-Portraet-fotoshowImage-7fdbd8e5-796432.jpg

S-bastian-Ogier-Robert-Kubica-Portraet-fotoshowImage-da99ab4e-796428.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Это видео наверно должно быть здесь

[video=youtube;N0ezjwTJYz8]http://www.youtube.com/watch?v=N0ezjwTJYz8#t=23[/video]
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Ужасы 1 января. (слабонервным не смотреть) Экипаж Роберта Кубицы вроде....
[video=youtube;qlLolGuqo9o]http://www.youtube.com/watch?v=qlLolGuqo9o[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Из болота тащить бегемота


Главное воспоминание от Ралли Мексики WRC, безусловно, вылет Отта Тянака. Вообще, вылетов и аварий в ралли сколько угодно, но этот примечателен тем, что небольшая ошибка привела к необычным последствием: «Форд» команды «М-Спорт»… утонул в водоёме рядом с трассой! Хорошо ещё, что пилоты успели покинуть машину. Помимо двух видео с процессом утопления предлагаем посмотреть и на то, как механики команды вернули автомобиль к жизни — на следующий день пересобранная машина вновь участвовала в ралли!

[video=youtube;49rTRmTW2sc]http://www.youtube.com/watch?t=19&v=49rTRmTW2sc[/video]

[video=youtube;SPnjMhXNQ3Y]http://www.youtube.com/watch?v=SPnjMhXNQ3Y[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=4]Ралли по-русски[/h]
Продолжим раллийную тему «онбоардом» с чемпионата Европы ERC. Прочувствовать весь драйв и лучше понять, как работает гоночный экипаж, вы сможете с помощью видео, снятого в машине Алексея Лукьянюка и его штурмана Евгения Червоненко на Ралли Лиепаи.

[video=youtube;gvquNu7ghTY]http://www.youtube.com/watch?v=gvquNu7ghTY[/video]
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот откуда появляются смерчи. :)

CHOq7lqUIAEAp8k.jpg
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Сегодня Ситроен выставил Лёба на мороз, разорвав с двухкратным чемпионом контракт.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
захватывающий видос

[video]http://www.redbull.com/ru/ru/motorsports/offroad/stories/1331812275928/ouninpohja-kamaz-vw[/video]

КАМАЗ посоревновался с машиной WRC на участке Ралли Финляндии
17 августа 2016, среда. 18:01.


Выступающий в ралли-рейдах грузовик КАМАЗ-4326 посоревновался с машиной Volkswagen Polo R WRC на участке Ралли Финляндии под названием "Оунинпохья". За рулём КАМАЗа сидел победитель "Дакара"-2015 и "Шёлкового пути"—2016 Айрат Мардеев, а "Фольксвагеном" управлял один из лидеров чемпионата WRC Яри-Матти Латвала.

«Когда давишь на газ, двигатель быстро выходит на максимальную мощность. Грузовику нужно время, чтобы тебя догнать. Но при торможении, когда грузовик приближается, хочется гнать в полный газ. Я был поражен, когда увидел, какое расстояние может пролететь грузовик. Это нечто, мурашки по коже", - рассказал Латвала пресс-службе "Ред Булл".

когда сзади эта махина особенно))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
где ты видел гоночный Камаз на спецучастке?

хотя откуда в Москве коровы.....

ты всерьез думаешь, что я за границы москвы шагу ступить не могу? smehs-197 ты корову хоть раз доил? я за тебя отвечу-НЕТ!!! ты даже не знаешь с какой стороны к ней подойти и как сиську взять)))) c0537 правильно, чтоб хвостом по хлебалу не получить, а то и копытом:blush2:

по поводу разделать барана, я даже спрашивать не буду:facepalm:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
ты всерьез думаешь, что я за границы москвы шагу ступить не могу? ты корову хоть раз доил? я за тебя отвечу-НЕТ!!! ты даже не знаешь с какой стороны к ней подойти и как сиську взять)))) правильно, чтоб хвостом по хлебалу не получить, а то и копытом

по поводу разделать барана, я даже спрашивать не буду
да я ж дразнюсь...:thumbup: не доил, но рядом стоял. баранов конечно не резал..... уж уволь... городской я житель.
но речь не о коровах. гоночных Камазов гораздо меньше бегает по дорогам, чем коров или баранов. а уж на спец участке ты его наверняка не видел. если видел, то рассказывай.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
да я ж дразнюсь...:thumbup: не доил, но рядом стоял. баранов конечно не резал..... уж уволь... городской я житель.
но речь не о коровах. гоночных Камазов гораздо меньше бегает по дорогам, чем коров или баранов. а уж на спец участке ты его наверняка не видел. если видел, то рассказывай.

Да и я не боюсь, подье по пацански:ag: КАМАЗа не видел, токма по телевизору, дело поставлю -время появится....
 
Сверху