• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вопросы и предложения по форуму

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,598
Реакции
2,534
Все ли в порядке на сайте? С Лисы вообще не могу зайти на форум. Зашел только с Оперы через Яндекс. Сменил на всякий случай пароль. И все равно напрямую с вкладки не пускает. Только через основной сайт. И ещё корректно "выход" не проходит. Напрягают эти манипуляции. Может надо что-то ещё в профиле изменить?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Все ли в порядке на сайте? С Лисы вообще не могу зайти на форум. Зашел только с Оперы через Яндекс. Сменил на всякий случай пароль. И все равно напрямую с вкладки не пускает. Только через основной сайт. И ещё корректно "выход" не проходит. Напрягают эти манипуляции. Может надо что-то ещё в профиле изменить?
КЭШ чистил?
Если честно, я не знаю почему так. Мы ничего не меняли, потому что некому.
Да и обновлений этой версии Форума больше не выпускают.

Попробуй просто скопировать ссылку на Форум, всё закрыть и потом войти заново. А потом сохранить новую ссылку на него.

И что значит "не пускает"? Что именно пишет?
 

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
Привет.
Что-то мне за сутки уже несколько раз приходило уведомление на почту, что кто-то пытается сбросить мне пароль. Если что-то подозрительное от меня проскочит, значит у них получилось)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Привет.
Что-то мне за сутки уже несколько раз приходило уведомление на почту, что кто-то пытается сбросить мне пароль. Если что-то подозрительное от меня проскочит, значит у них получилось)
Нет, нет. Не переживай. Это я случайно пару раз на твою почту отправила. :yes3:

Так что всё в порядке.

Давненько вас с братом тут не видели! Соскучились! :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,902
Реакции
6,856
а пасему у меня терь вкладка наша Розовым светится? :ag::vip_924:

И у меня так было. Это потому, что сайт был заблокирован.
Нужно запомнить страницу/закладку по-новому, тогда станет нормально. А потом удалить старую страницу/закладку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
а пасему у меня терь вкладка наша Розовым светится? :ag::vip_924:
А кто ж ее знает! :bn:
Форум больше не обновляется. Для данной версии Форума обновления больше не выпускаются. А покупать новую лицензию слишком дорого (тыс 12 было вроде в прошлом году). Потому периодические какие-то функции отрубаются. Искали с сыном какую-нить бесплатную версию Форума, но ему особо некогда этим заниматься, ведь надо не только найти, но и всё перенести аккуратно. А я в этом не сильна.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,295
Реакции
8,171
12 тысяч, в смысле тыров?
Напиши если рубли, я в Москве буду 19-го, так что могу помогнуть.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,295
Реакции
8,171
Тем не менее, мы же здесь, значит оно того стоит.
Решай сама, я сегодня вечером уже в дороге, если есть необходимость, то давай телефон в личку, пришлешь сына к Киевскому вокзалу, или я подъеду куда скажешь на метро.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Тем не менее, мы же здесь, значит оно того стоит.
Решай сама, я сегодня вечером уже в дороге, если есть необходимость, то давай телефон в личку, пришлешь сына к Киевскому вокзалу, или я подъеду куда скажешь на метро.
Ок, телефон написала.
Да мне не жалко, могу и вам всем дать свой телефон🇦🇬
 
Последнее редактирование:

afarasi

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
91
Реакции
110
Не смотря на то, что не пишу практически никогда, часто тут читаю. Не большую экономическуб помощь готов оказать))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не смотря на то, что не пишу практически никогда, часто тут читаю. Не большую экономическуб помощь готов оказать))

Спасбо за желание помочь.
Ну сейчас посмотрим что у нас получится с votum, потом сообщу.
 
Сверху