• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Вопросы и предложения по форуму

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза, с некоторых пор (точно не знаю сколько) пропала выпадающая кнопка "цитировать" при выделении текста. осталась только постоянная "ответить с цитированием". Это большая потеря. Проверил с двух браузеров.

да, видела. Пока не могу найти почему.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ВАЖНО!

Форум глюкнул сегодня.

Восстановили резервную копию. Все вчерашние посты похоже пропали.

Не выдержал форум ваших перепалок! :ag: Будьте аккуратны и вежливы в следующий раз!

На всякий случай сохраните все себе адрес "запасного аэродрома"

http://vetka-petrova.chatovod.ru/

Если Форум будет отключаться, ищите информацию на сайте. Они на разных серверах, поэтому одновременно отключиться не должны.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А че все молчат про мои эксперименты со статьями с сайта?

Я вообще хотела сначала вывести просто списком статьи, ну или хотя бы в одну тему просто отдельными постами, но пока получилось то, что получилось.

Но может так и ничего? Зато можно обсуждать каждую статью на форуме.


В общем жду ваше мнение.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
Удобно, мне так кажется.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Удобно, мне так кажется.

На данный момент это работает так:

Вверху Новое на racetime.ru это Названия статей и при щелчке на них вы попадаете на наш сайт и читаете полностью статью.

А внизу, где Новые темы, вы попадаете в тему и можно написать свой коммент к статье.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Народ, нужны ли нам какие-то удобства на Форуме?
Может на других ресурсах есть какие-то удобные штучки?
Пока программист в доступе жду ваших предложений.
Денег на это не прошу. :ag:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Обычно навороты придумывают владельцы для зашибания бабла. Поскольку здесь такая задача не стоит, то и навороты нет смысла наворачивать. Я как раз бываю на форумах с очень простыми, даже древними движками, ибо все они не коммерческие. Так что все нормально.
Хотя есть один глючок. Если можно то поправьте. При загрузке фото нажимаем кнопку "вставить изображение" выбираем "по ссылке" и стоит галка "Скачать удалённый файл и сохранить локально" после ОК чаще всего вылезает Err. Если галку "скачать сохранить" снять, то нормально вставляется, но потом если ссылка с картинкой пропадет то её уже и у нас не будет.
Возможно зависит от размера картинки по ссылке.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Обычно навороты придумывают владельцы для зашибания бабла. Поскольку здесь такая задача не стоит, то и навороты нет смысла наворачивать. Я как раз бываю на форумах с очень простыми, даже древними движками, ибо все они не коммерческие. Так что все нормально.

Ну просто чтобы наши почаще заглядывали на Форум. А то скучновато как-то стало. Даже самые старожилы все меньше и меньше ходят.
лето кончилось, а народ не возвращается.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну, не всё так печально.
Ещё многие на дачах и в отпусках.
Но что есть - то есть. Ф1 как-то теряет привлекательность.
Чтобы я раньше забыла о гонке и пропустила старт!
А в Монце - спохватилась через 20 мин.!!!
Сегодня - сижу, с подругой по телефону болтаю, доча - мама, у тебя разве нет гонки сегодня? Опять 5 мин. пропустила, забыла!
Так что давайте вместе держаться, последние могикане)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Обычно навороты придумывают владельцы для зашибания бабла. Поскольку здесь такая задача не стоит, то и навороты нет смысла наворачивать. Я как раз бываю на форумах с очень простыми, даже древними движками, ибо все они не коммерческие. Так что все нормально.
Хотя есть один глючок. Если можно то поправьте. При загрузке фото нажимаем кнопку "вставить изображение" выбираем "по ссылке" и стоит галка "Скачать удалённый файл и сохранить локально" после ОК чаще всего вылезает Err. Если галку "скачать сохранить" снять, то нормально вставляется, но потом если ссылка с картинкой пропадет то её уже и у нас не будет.
Возможно зависит от размера картинки по ссылке.
Да закачка файлов ограничена размерами, иначе всё место картинками забьем. Лучше ссылкой. Все равно никто не возвращается к старым фото.:)
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
ok
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Не пора ли новую тему "Этапы 2018" открывать? Вон уже и тесты в Барсе начались
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Да вы уже сами вроде умеете! :ag:
Ок, ща открою.
Тему создавать - да, а вот создание раздела мне недоступно

И, кстати, не попадает в лист последних сообщений ничего из раздела "Этапы 2018"
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Тему создавать - да, а вот создание раздела мне недоступно

И, кстати, не попадает в лист последних сообщений ничего из раздела "Этапы 2018"
Да, когда создавать начала, поняла, что там раздел новый нужен и могу его только я создать. Но если хочешь и тебе доступ дам. c0537
Блин, ну память то уже девичья! Забываю добавить, чтобы видно было. :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Народ, у кого есть аккаунты в соцсетях, попробуйте зарегистрироваться оттуда на наш Форум. Надо проверить работает или нет.
 
Сверху