• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Внешняя политика. Украина. 2015 г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
почитываешь! Да видос зачетный. Гавнапольская мразь так и ерзает.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В США принят закон о поставках оружия Украине на $300 млн


Конгресс США утвердил документ о расходах на оборону в 2016 финансовом году
Сенат Конгресса США утвердил бюджет Пентагона, в который в том числе вошли положения об оказании военной помощи Украине. За решение о поставках оружия Киеву проголосовали 70 сенаторов, а 27 — против, передает LifeNews.


Общий объем бюджета военного ведомства США на 2016 финансовый год, начавшийся 1 октября, составил $612 млрд, из них около $300 млн планируют потратить на помощь украинским властям. Документ прямо не обязывает оказывать военную помощь Украине, но разрешает главе Пентагона по согласованию с Госдепартаментом воспользоваться таким правом.


Законопроект о военном бюджете также налагает запрет на жестокие методы допросов, запрещает администрации США переводить заключенных из Гуантанамо в тюрьмы на территории Соединенных Штатов, увеличивает военные пенсии и выделяет большие средства на кибервойны.


Велика вероятность, что президент США Барак Обама наложит вето на законопроект. Внесенные в него поправки делают невозможным обещание Обамы вывести из Гуантанамо последних заключенных, а тюрьму закрыть.


http://izvestia.ru/news/592742#ixzz3nxM9gPIE
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
CQxrpykWcAAUBEL.jpg
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Вопрос на кулинарном форуме:
- Скажите, нужно ли класть масло в тарталетки с черной икрой?
Ответ:
- Шоб ви поздихали, клятi москалi!
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
[video=youtube;JIb3Vw5i7Jw]https://www.youtube.com/watch?v=JIb3Vw5i7Jw[/video]
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
удобно как, очередной ХПП, главное тумана навести.:vip_379:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
По Донбассу

limonov_eduard
October 14th, 16:39
Я предполагаю, что лидеры российского государства понимают, что минские соглашения долго держаться не будут.
Цель лидеров РФ,- убедить европейцев, что Россия предприняла все возможные усилия для того чтобы минские договорённости восторжествовали.

Я бы, будь я на месте наших руководителей, не стремился бы к такой цели, поскольку никакого уважения ни к европейцам ни к американцам я не имею.
Я считаю их людьми неискренними, лживыми и коварными, не обладающими нужными моральными качествами для того, чтобы пытаться доказать им глубокую моральность наших поступков. А наша моральность в Донбассе налицо - мы вступились за находящихся в тяжёлом положении наших близких - русских Донбасса, переживающих нашествие на них чуждых им людей с Запада.

Позволю себе предположить, что это неизжитый комплекс респекта (уважения) к Западу заставляет российских руководителей исполнять минские соглашения.

Однако российские лидеры, я думаю, вынуждены будут примириться с будущей неизбежной неудачей минских соглашений. И исчерпав свой комплекс респекта вынуждены будут действовать в новой ситуации,- всё-таки начнут войну против взбесившегося Киева.
Поскольку Киев исправить невозможно.
Его можно и нужно победить.
И делать это методично, не оборачиваясь на фрау Меркель и мсье Олланда, по басенному принципу "А Васька слушает, да ест."

В затруднительных случаях всегда сверяйте себя с дедушкой Крыловым.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
По Донбассу

limonov_eduard
October 14th, 16:39
Я предполагаю, что лидеры российского государства понимают, что минские соглашения долго держаться не будут.
Цель лидеров РФ,- убедить европейцев, что Россия предприняла все возможные усилия для того чтобы минские договорённости восторжествовали.

Я бы, будь я на месте наших руководителей, не стремился бы к такой цели, поскольку никакого уважения ни к европейцам ни к американцам я не имею.
Я считаю их людьми неискренними, лживыми и коварными, не обладающими нужными моральными качествами для того, чтобы пытаться доказать им глубокую моральность наших поступков. А наша моральность в Донбассе налицо - мы вступились за находящихся в тяжёлом положении наших близких - русских Донбасса, переживающих нашествие на них чуждых им людей с Запада.

Позволю себе предположить, что это неизжитый комплекс респекта (уважения) к Западу заставляет российских руководителей исполнять минские соглашения.

Однако российские лидеры, я думаю, вынуждены будут примириться с будущей неизбежной неудачей минских соглашений. И исчерпав свой комплекс респекта вынуждены будут действовать в новой ситуации,- всё-таки начнут войну против взбесившегося Киева.
Поскольку Киев исправить невозможно.
Его можно и нужно победить.
И делать это методично, не оборачиваясь на фрау Меркель и мсье Олланда, по басенному принципу "А Васька слушает, да ест."

В затруднительных случаях всегда сверяйте себя с дедушкой Крыловым.

[video=youtube;D1Q8bAdpclg]http://www.youtube.com/watch?v=D1Q8bAdpclg[/video] :blush2:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
smehs-197smehs-197smehs-197smehs-197smehs-197smehs-197
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Вы чаво курнули, так валяетесь?:ag:
 
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
А чего у нас никто не обсуждает доклады по боингу?

Два доклада по крушению MH17: аргументы России и Голландии

Вы кому верите?
Я нашим, конечно :)

обмусолили уже все... я склоняюсь к нашей точке зрения, но метелЯния... был истребитель-не было.... непрофессионально
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
я исхожу из того, кому выгодно. нам это нафига? вот и все.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
не поверишь)))
забанили на Politikus.ru
да ты что! :ag: зарегись по-новой. меня тоже банили. Какой то хрен сделал пользователя с очень похожим именем, а потом обоих забанили. Наверно отомстил за минуса многочисленные. НО! МЫ не привыкли отступать. теперь у меня 3 аккаунта. надо ещё парочку сварганить.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
да ты что! :ag: зарегись по-новой. меня тоже банили. Какой то хрен сделал пользователя с очень похожим именем, а потом обоих забанили. Наверно отомстил за минуса многочисленные. НО! МЫ не привыкли отступать. теперь у меня 3 аккаунта. надо ещё парочку сварганить.

)))))
Патриотизм по сути своей агрессивен, а
патриоты, как правило,- люди злые.
©
Оскар Уайльд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху