• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
А ты не думаешь, что Тоталь вообще бросит финансирование, как непрофильное? Ведь сейчас суета в поисках спонсоров не зря....
Всё возможно,но пока даже слухов об уходе Тотала нет ,но скорее всего нужны доп деньги,для перехода в топы,поэтому и движуха идёт(там и "арабов подтянули"),одно только в этой истории положительно на данный момент(опять же при всей "моей нелюбви к Булье") Лотус для Виталика есть идеальный вариант
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Всё возможно,но пока даже слухов об уходе Тотала нет ,но скорее всего нужны доп деньги,для перехода в топы,поэтому и движуха идёт(там и "арабов подтянули"),одно только в этой истории положительно на данный момент(опять же при всей "моей нелюбви к Булье") Лотус для Виталика есть идеальный вариант
Идеальный вариант, РБ:ag:
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
Вопрос: А им это надо?
Все может быть. Я уже писал, что группа двинувшаяся в Заубер, позиционирует себя как Российское государство!!
НО, в нашей стране, это не так. Это одна из групп, борющаяся за власть, привилегии, бюджет и т.д.
Например, то-же Сечин, посмотрев на это, возмутится, а какого....... эти лезут, дивиденды себе нарабатывают.... Ату, их...
Может? Думаю может..
 

=AG=

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
350
Реакции
537
Немного вклинюсь тут с обсуждениями. Тут прочитал старое интервью на ньюсе, вот оно
http://www.f1news.ru/interview/petrov/86951.shtml

Ну как старое - за несколько дней до "объявления" Сереги, как я понимаю. Так вот, что интересно:
" был бы очень рад, если бы в Формуле 1 осуществился какой-то крупный проект с участием российских спонсоров или инвесторов, и был бы рад стать частью этой семьи."

То бишь, думаю, он наверняка знал о всех грядущих новостях, но тем не менее:
"Но пока у меня такое чувство, что в 2014-м нужно нацеливаться на место боевого пилота."

У кого есть какие мысли на этот счет?
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Все может быть. Я уже писал, что группа двинувшаяся в Заубер, позиционирует себя как Российское государство!!
НО, в нашей стране, это не так. Это одна из групп, борющаяся за власть, привилегии, бюджет и т.д.
Например, то-же Сечин, посмотрев на это, возмутится, а какого....... эти лезут, дивиденды себе нарабатывают.... Ату, их...
Может? Думаю может..
С учетом того, что это всего лишь фонды, то Сечин на них смотрит как слон на моську))
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Идеальный вариант, РБ:ag:
Согласен, но есть маленькое "НО". Это может произойти только в том случае, если Виталий следующий год откатает в команде похожей на Лотус не хуже Кими.
 
Последнее редактирование:

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Немного вклинюсь тут с обсуждениями. Тут прочитал старое интервью на ньюсе, вот оно
http://www.f1news.ru/interview/petrov/86951.shtml

Ну как старое - за несколько дней до "объявления" Сереги, как я понимаю. Так вот, что интересно:
" был бы очень рад, если бы в Формуле 1 осуществился какой-то крупный проект с участием российских спонсоров или инвесторов, и был бы рад стать частью этой семьи."

То бишь, думаю, он наверняка знал о всех грядущих новостях, но тем не менее:
"Но пока у меня такое чувство, что в 2014-м нужно нацеливаться на место боевого пилота."

У кого есть какие мысли на этот счет?
Знал наверняка.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
С учетом того, что это всего лишь фонды, то Сечин на них смотрит как слон на моську))
У Сечина совсем другой порядок цифр в подписывается на рабочем столе))
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Немного вклинюсь тут с обсуждениями. Тут прочитал старое интервью на ньюсе, вот оно
http://www.f1news.ru/interview/petrov/86951.shtml

Ну как старое - за несколько дней до "объявления" Сереги, как я понимаю. Так вот, что интересно:
" был бы очень рад, если бы в Формуле 1 осуществился какой-то крупный проект с участием российских спонсоров или инвесторов, и был бы рад стать частью этой семьи."

То бишь, думаю, он наверняка знал о всех грядущих новостях, но тем не менее:
"Но пока у меня такое чувство, что в 2014-м нужно нацеливаться на место боевого пилота."

У кого есть какие мысли на этот счет?
Может знал ,а может и не знал . Но я уверен на ситуацию он ни как влиять не мог
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,045
Реакции
3,638
Немного вклинюсь тут с обсуждениями. Тут прочитал старое интервью на ньюсе, вот оно
http://www.f1news.ru/interview/petrov/86951.shtml

Ну как старое - за несколько дней до "объявления" Сереги, как я понимаю. Так вот, что интересно:
" был бы очень рад, если бы в Формуле 1 осуществился какой-то крупный проект с участием российских спонсоров или инвесторов, и был бы рад стать частью этой семьи."

То бишь, думаю, он наверняка знал о всех грядущих новостях, но тем не менее:
"Но пока у меня такое чувство, что в 2014-м нужно нацеливаться на место боевого пилота."

У кого есть какие мысли на этот счет?

Исходя из этих слов, получается, что место в Заубере - не боевое!
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Вот тут мы все говорим Лотус ,ФИ ,Заубер .,но я не могу отделаться от мысли ,что что Вита некоторые силы хотят определить в Марусю ,типа Русская команда ,Российский гонщик ,Гран при России
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Вот тут мы все говорим Лотус ,ФИ ,Заубер .,но я не могу отделаться от мысли ,что что Вита некоторые силы хотят определить в Марусю ,типа Русская команда ,Российский гонщик ,Гран при России
Некоторые силы-это Могет и Юрич????:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,045
Реакции
3,638
Вот тут мы все говорим Лотус ,ФИ ,Заубер .,но я не могу отделаться от мысли ,что что Вита некоторые силы хотят определить в Марусю ,типа Русская команда ,Российский гонщик ,Гран при России

Если еще добавить сюда: российские спонсоры, российские технологии, российский ВПК и перспективное шасси с вертикальным взлетом и технологией стелс - почему бы и нет?
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Если еще добавить сюда: российские спонсоры, российские технологии, российский ВПК и перспективное шасси с вертикальным взлетом и технологией стелс - почему бы и нет?
А зачем им технология стелс??? Будут невидимо пролетать перед зрителями?)))
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,045
Реакции
3,638
А зачем им технология стелс??? Будут невидимо пролетать перед зрителями?)))

Хорошо, по просьбе зрителей (шоу то, все-таки, для них, сердешных), пусть будет без технологии стелс...
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
А зачем им технология стелс??? Будут невидимо пролетать перед зрителями?)))
кстати ,технологии стелс не дружат с аэродинамикой , так что эти технологии не приемлемы в Ф1:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,295
Реакции
8,171
Наши нефтяные гиганты в ф1 пока не стремятся.
Лукойл давно реализует свою собственную программу в автоспорте, и Формула в его планы на данный момент не вписывается.
Газпром курирует иные направления в спорте. Про ф1 они даже не задумываются.
Роснефть ваще никак не проявлялась, тем более, с Тоталькой они конкуренты во всех смыслах. Их противостояние многие обладатели запасов углеводородов как раз и используют для своей выгоды в конкурентной борьбе. Поэтому лягушатники сделают всё, что бы наших (Роснефть) в Большой цирк не пустить. Да и манагеры наши очень ещё далеки от осознания выгод использования площадки Формулы для пиара.
Я бы скорее поставил на металлургов, вот кто с буржуйскими компаниями драчку ведёт не детскую! И новейшие технологии уже в эту отрасль пришли.
Только там менеджмент не лучше, чем у Роснефти.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,045
Реакции
3,638
кстати ,технологии стелс не дружат с аэродинамикой , так что эти технологии не приемлемы в Ф1:ag:

Согласен, не дружат. В погоне за модным упустил здравый смысл. Виноват, исправлюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху