• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
мое мнение, в форсах будет сомое то
Мерс свой комбез явно не просто так на Виталия надел, возможно даже и не ожидая такого рекламного эффекта в Москве. Но полученная медийная отдача могла только усилить их заинтересованность, впрочем мне показалось, что Виталий использовал сей наряд, чтобы подстегнуть именно Лотус. Уж больно игриво он произнёс фразу, что то типа - я контрактом пока не звязан, могу одевать что хочу)) Места в мерсе пока заняты, но слухи о возможном переходе Нико в феррари всё же были. Пусть не в этом году, а в следующем такой вариант вполне возможен, сбежит от Льюиса)) Так что мерс вполне может пролоббировать Виталия в одну из команд со своим мотором, да наших спонсоров для Виталия мерс при желании легко найдёт.
 

AlexByRUS

Well-known member
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
273
Реакции
306
И так, раз пообещала, придется сказать. :al:
Виталик хочет в Лотус. Многим это не понравится, но машина то у них хорошая, Позволяет бороться за победы и подиумы. А это именно то, что ему и нужно.
Откуда знаю, многие спрашивать не будут. А кто не знает, просто поверьте. :)
Если вдруг и сбудется (звёзды все сойдутся) енто чЁ...через два года мне феррари покупать - я не потяну, у мня пенсия не такая и большая....На Рено тока-тока хватило :ag:
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Мерс свой комбез явно не просто так на Виталия надел, возможно даже и не ожидая такого рекламного эффекта в Москве. Но полученная медийная отдача могла только усилить их заинтересованность, впрочем мне показалось, что Виталий использовал сей наряд, чтобы подстегнуть именно Лотус. Уж больно игриво он произнёс фразу, что то типа - я контрактом пока не звязан, могу одевать что хочу)) Места в мерсе пока заняты, но слухи о возможном переходе Нико в феррари всё же были. Пусть не в этом году, а в следующем такой вариант вполне возможен, сбежит от Льюиса)) Так что мерс вполне может пролоббировать Виталия в одну из команд со своим мотором, да наших спонсоров для Виталия мерс при желании легко найдёт.
как я думаю Мерс навряд ли . Росберг в Фуры не пойдет ,а у Лью контракт ,на мой взгляд три команды это ФИ ,Лотус ,и Фуры ., 4 команда под вопросом это Заубер
 

Perro

Member
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
15
Реакции
15
П Диреста не очень хорошо выступает на фоне сутиля, а еще в ферры наметился. Думаю малья его выпустит и возьмет Виталия.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
как я думаю Мерс навряд ли . Росберг в Фуры не пойдет ,а у Лью контракт ,на мой взгляд три команды это ФИ ,Лотус ,и Фуры ., 4 команда под вопросом это Заубер
После того, как Лью раскатает Нико, фуры его сами не возьмут, тем более, что его и Шуми в топ группу не включил)) Так что у него один шанс, смыться уже сейчас, выдав себя за политического беженца))
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
П Диреста не очень хорошо выступает на фоне сутиля, а еще в ферры наметился. Думаю малья его выпустит и возьмет Виталия.

У Пола еще характер склочный и неуживчивый . Так что я не сильно удивлюсь если пол после этого сезона на выход ,а значит будет гипотетическое место куда Вит может попасть
 

Natali

Member
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
13
Реакции
7
Не знаю, может мне и показалось, но по-моему кто-то настойчиво подталкивает Виталия в DTM.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не знаю, может мне и показалось, но по-моему кто-то настойчиво подталкивает Виталия в DTM.
Мне кажется, что просто ДТМ решило попиариться за счет Виталика в России. Все же увидели какая у Петрова поддержка! :)
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
У Пола еще характер склочный и неуживчивый . Так что я не сильно удивлюсь если пол после этого сезона на выход ,а значит будет гипотетическое место куда Вит может попасть
Собственно говоря, Малья уже давно вдруг заявил, что мешать Полу в поиске другой команды не будет. При этом он не сказал, что был бы рад его оставить. Так что Пол явно в поиске, вот даже уже итальянские корни у себя нашёл))
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
В идеале МЕрс было бы круто. Ибо они стопудово в следующем сезоне за чемпионство будут бороца. НО если прикинуть, то места во всех топ командах это места вторых пилотов, а я бы не хотел чтобы Виталик вторикеллил. А в Лотусе так вообще со всех сторон засада. Если уйдёт Кими, то будут двигать Грожана, как любимчика Булье. Если уйдёт Грожан, то однозначно будут двигать Кимана, что даже на примере Грожана в этом сезоне не раз показывали.
Вообще с этой точки зрения идеальный вариант это был бы ФИ. ИБо там Сутиля побить очень реально и там не так запариваются насчёт первого и второго пилота. Но блин на раскачку уже времени нет, возраст не тот. Уже сейчас надо идти в топы чтобы приезжать на подиум и выигрывать. Так что варианта два. Либо вторикеллить в топ команде, либо быть первым, но позади.
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
В идеале МЕрс было бы круто. Ибо они стопудово в следующем сезоне за чемпионство будут бороца. НО если прикинуть, то места во всех топ командах это места вторых пилотов, а я бы не хотел чтобы Виталик вторикеллил. А в Лотусе так вообще со всех сторон засада. Если уйдёт Кими, то будут двигать Грожана, как любимчика Булье. Если уйдёт Грожан, то однозначно будут двигать Кимана, что даже на примере Грожана в этом сезоне не раз показывали.
Вообще с этой точки зрения идеальный вариант это был бы ФИ. ИБо там Сутиля побить очень реально и там не так запариваются насчёт первого и второго пилота. Но блин на раскачку уже времени нет, возраст не тот. Уже сейчас надо идти в топы чтобы приезжать на подиум и выигрывать. Так что варианта два. Либо вторикеллить в топ команде, либо быть первым, но позади.

вариант третий,уделывать чемпионов и всем все доказать.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В идеале МЕрс было бы круто. Ибо они стопудово в следующем сезоне за чемпионство будут бороца. НО если прикинуть, то места во всех топ командах это места вторых пилотов, а я бы не хотел чтобы Виталик вторикеллил. А в Лотусе так вообще со всех сторон засада. Если уйдёт Кими, то будут двигать Грожана, как любимчика Булье. Если уйдёт Грожан, то однозначно будут двигать Кимана, что даже на примере Грожана в этом сезоне не раз показывали.
Вообще с этой точки зрения идеальный вариант это был бы ФИ. ИБо там Сутиля побить очень реально и там не так запариваются насчёт первого и второго пилота. Но блин на раскачку уже времени нет, возраст не тот. Уже сейчас надо идти в топы чтобы приезжать на подиум и выигрывать. Так что варианта два. Либо вторикеллить в топ команде, либо быть первым, но позади.
Ну мне кажется лучше вторикелить, приезжая на подиум, чем быть первым (что далеко не факт) в середняке.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
В идеале МЕрс было бы круто. Ибо они стопудово в следующем сезоне за чемпионство будут бороца. НО если прикинуть, то места во всех топ командах это места вторых пилотов, а я бы не хотел чтобы Виталик вторикеллил. А в Лотусе так вообще со всех сторон засада. Если уйдёт Кими, то будут двигать Грожана, как любимчика Булье. Если уйдёт Грожан, то однозначно будут двигать Кимана, что даже на примере Грожана в этом сезоне не раз показывали.
Вообще с этой точки зрения идеальный вариант это был бы ФИ. ИБо там Сутиля побить очень реально и там не так запариваются насчёт первого и второго пилота. Но блин на раскачку уже времени нет, возраст не тот. Уже сейчас надо идти в топы чтобы приезжать на подиум и выигрывать. Так что варианта два. Либо вторикеллить в топ команде, либо быть первым, но позади.
Не совсем согласен, что прям вторикеллить.... при Кими - стопудов. Но только если Кими будет бороться за титул. А если Вит окажется быстрее или удачливее? Да фиг там. Тем более что Кими может быть командным игроком, мы знаем на примере его работы в фурах с Массой.
А при Роме? Я вас умоляю, никакой Булье этого сделать не сможет.
Да там более, раз Вит именно туда хочет, значит он знает на что идет. И не боится этого
 
  • Like
Реакции: Sur

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
вариант третий,уделывать чемпионов и всем все доказать.
Ну это да :) Тогда лучше с Кими в Лотусе гоняца.
Дико сомневаюсь что в Мерсе есть места. Росберг никуда оттуда не денется, потому как он сам понимает что команда на подъёме. А уйти в Феррари он сможет только через труп собственного отца :ag: А так я бы больше Мерс предпочёл чем Лотус.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sur

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну это да :) Тогда лучше с Кими в Лотусе гоняца.
Дико сомневаюсь что в Мерсе есть места. Росберг никуда оттуда не денется, потому как он сам понимает что команда на подъёме. А уйти в Феррари он сможет только через труп собственного отца :ag: А так я бы больше Мерс предпочёл чем Лотус.
Ну это пока только хотелки. Не известно как там все сложится и хватит ли спонсорской поддержки.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Ну это пока только хотелки. Не известно как там все сложится и хватит ли спонсорской поддержки.
Эх у меня в воображении картина как Виталик уделывает Кими, выйгрывает в адской борьбе титул у Хэма, после чего уже наконец-то ему платят и за ним гоняются топы и как разрываются пятые точки у всей администрации ньюса :ag: :ag::ag:
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Эх у меня в воображении картина как Виталик уделывает Кими, выйгрывает в адской борьбе титул у Хэма, после чего уже наконец-то ему платят и за ним гоняются топы и как разрываются пятые точки у всей администрации ньюса :ag: :ag::ag:

еще не известно как Лотус поедет ,уход Элисона + нехватка финансирования которое Булье подтверждает может сказаться
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
еще не известно как Лотус поедет ,уход Элисона + нехватка финансирования которое Булье подтверждает может сказаться
я же написал "в воображении" :ag: Именно поэтому хочу в Мерс
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Видимо у Хомосапиенс есть пределы возможностей. И эти пределы достигли несколько топ пилотов. Побить их при равных условиях невозможно. Только случайность, везение. Так что ...ну сами понимаете - достаточно быть с ними на равных.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Tiger1313,

Ну мало ли может в мире ещё родится второй Сенна. Откуда мы знаем :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху