• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
И так, раз пообещала, придется сказать. :al:
Виталик хочет в Лотус. Многим это не понравится, но машина то у них хорошая, Позволяет бороться за победы и подиумы. А это именно то, что ему и нужно.
Откуда знаю, многие спрашивать не будут. А кто не знает, просто поверьте. :)

А ведь я уже писал как-то, что мне Виталий в золотисто-черных цветах смотрится предпочтительней!
А Булье? Ну так и черт с ним! Теперь то Виталий прекрасно знает, что ожидать от этого абсолютного безпринципщика и сможет с ним справиться. Лишь бы выгорело!!!
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
А ведь я уже писал как-то, что мне Виталий в золотисто-черных цветах смотрится предпочтительней!
А Булье? Ну так и черт с ним! Теперь то Виталий прекрасно знает, что ожидать от этого абсолютного безпринципщика и сможет с ним справиться. Лишь бы выгорело!!!

Насколько я помню, Виталий уходил от туда без особого скандала. Скандал был раздут другими людьми. Отношение во всех командах у него были хорошие. Поэтому ему сейчас никто не мешает поехать в Лотусе.
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Насколько я помню, Виталий уходил от туда без особого скандала. Скандал был раздут другими людьми. Отношение во всех командах у него были хорошие. Поэтому ему сейчас никто не мешает поехать в Лотусе.
Уж не знаю как всем ,но мне Лотус не нравиться , ФИ куда лучше
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Я уверен, что да. И денег они найдут, не сомневаюсь.

Ну это вилами по воде писано ,что построят и найдут .Вильямс и Заубер тоже на этот год хорошие машины должны были получиться ,а сделали ведра и это с учетом что регламент практически не менялся
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
Уж не знаю как всем ,но мне Лотус не нравиться , ФИ куда лучше
И ФИ неплохо, но, Лотус лучше.
По Лотусу и Булье: Имхо, Разрыв произошел скорее из-за ОПК, Булье к Виталику хорошо относился, да и Лопес то-же.
Критика в сторону Виталика, скорее всего опосредованное недовольство менеджментом и спонсорами, мы ведь не знаем чего там было наообещано :)
По составу Лотуса: Кими, процентов на 80 уйдет к быкам, Рома? Может и быстр местами, НО, стабильность нет, и очков нет!
А это бабки и большие.
Да и Тотал, думаю, от него не в восторге....
Предполагаю, что Булье за каждое недобранное очко, разбитую машину, Тоталу счет выставляет :)
Так, что может так случится, что в Лотусе могут оказаться Масса с Виталиком!! Вот. В качестве прогноза :)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,053
Реакции
3,644
Ну это вилами по воде писано ,что построят и найдут .Вильямс и Заубер тоже на этот год хорошие машины должны были получиться ,а сделали ведра и это с учетом что регламент практически не менялся

А почему бы не предположить, что Виталий Александрович обладает большим объемом и более глубокой информацией о состоянии дел в "конюшнях", и его предпочтение основано не на пустом месте?
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
По поводу Лотуса, и Виталика в нём . ещё в 2011году Булье Заявлял,что цель чемпионство в 2015году и вхождение в топ команды.по 2-м последним сезонам к поставленной цели они пока идут.Так же он заявлял ,что команде для этого нужны 2 пилота один чемпион(на данный момент Кими) и "будущий чемпион"(ставку сделали на Рому).ИМХО концепция команды не поменялась и в связи со слухами об уходе Кими (а для него сейчас самый подходящий момент),возможно для Виталия и не плохой вариант осуществить камбэк(хотя мнение я не поменял о Булье ),но есть один вопрос где найти спонсоров которые смогли бы заплатить "чуть больше 15 лямов"
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
И ФИ неплохо, но, Лотус лучше.
По Лотусу и Булье: Имхо, Разрыв произошел скорее из-за ОПК, Булье к Виталику хорошо относился, да и Лопес то-же.
Критика в сторону Виталика, скорее всего опосредованное недовольство менеджментом и спонсорами, мы ведь не знаем чего там было наообещано :)
По составу Лотуса: Кими, процентов на 80 уйдет к быкам, Рома? Может и быстр местами, НО, стабильность нет, и очков нет!
А это бабки и большие.
Да и Тотал, думаю, от него не в восторге....
Предполагаю, что Булье за каждое недобранное очко, разбитую машину, Тоталу счет выставляет :)
инфы о контактах Виталия с Тоталом
 
Последнее редактирование:

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
По поводу Лотуса, и Виталика в нём . ещё в 2011году Булье Заявлял,что цель чемпионство в 2015году и вхождение в топ команды.по 2-м последним сезонам к поставленной цели они пока идут.Так же он заявлял ,что команде для этого нужны 2 пилота один чемпион(на данный момент Кими) и "будущий чемпион"(ставку сделали на Рому).ИМХО концепция команды не поменялась и в связи со слухами об уходе Кими (а для него сейчас самый подходящий момент),возможно для Виталия и не плохой вариант осуществить камбэк(хотя мнение я не поменял о Булье ),но есть один вопрос где найти спонсоров которые смогли бы заплатить "чуть больше 15 лямов"
Насчет расценок, конечно ничего не ясно и цифры могут быть разными.
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
Насчет расценок, конечно ничего не ясно и цифры могут быть разными.
Да и цели, пути реализации могут изменится.
Так что ждем новостей :)
Вон, про Заубер с Сироткиным, мог кто что предположить, месяц назад?
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Да и цели, пути реализации могут изменится.
Так что ждем новостей :)
Вон, про Заубер с Сироткиным, мог кто что предположить, месяц назад?
Так и там пока не всё понятно. Когда выйдет на старт, тогда можно будет говорить.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Насчет расценок, конечно ничего не ясно и цифры могут быть разными.
Согласен,но по моему была в прошлых годах инфа о дебютном сезоне и 20 лямах,не думаю,что что то могло поменяться ,но это опять же при освободившийся вакансии,потому как одно место забронировано за Тоталом(будет ли там Роман или кто то другой,но это будет "человек Тотала")
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Согласен,но по моему была в прошлых годах инфа о дебютном сезоне и 20 лямах,не думаю,что что то могло поменяться ,но это опять же при освободившийся вакансии,потому как одно место забронировано за Тоталом(будет ли там Роман или кто то другой,но это будет "человек Тотала")
А ты не думаешь, что Тоталь вообще бросит финансирование, как непрофильное? Ведь сейчас суета в поисках спонсоров не зря....
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
А ты не думаешь, что Тоталь вообще бросит финансирование, как непрофильное? Ведь сейчас суета в поисках спонсоров не зря....
Кстати, если это предположить, то
появляется возможность войти нашим нефте-газовикам, потому как, исключается конфликт интересов спонсоров..
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Кстати, если это предположить, то
появляется возможность войти нашим нефте-газовикам, потому как, исключается конфликт интересов спонсоров..
Вопрос: А им это надо?
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Сообщение от KHH


А Лотус с уходом Элисона и проблемами с деньгами позволит?



Я уверен, что да. И денег они найдут, не сомневаюсь.
С чего такая уверенность? Про 2011 помнишь? "машина быстра" - :ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху