• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,602
Реакции
2,543
Жесткого борта нет, как такового. Фуры тентованые. Страдают то веток деревьев и прочих контактов при маневрировании очень часто и довольно сильно. Растентовка при погрузках тоже не способствует сохранности банера. В общем, через месяц будет не понятно, что это было наклеено. Хотя, размер 13 на 2,50 был бы эпичен.
Как часто ты смотришь на борт фуры, которую обгоняешь? А задние ворота сами бросаются в глаза, когда догоняешь или в пробках. Попробуй не заметить.:ag:
Если тентованные, то да, согласен. А насчет борта - фура же еще через поселки и города едет. Там народу побольше, чем на трассе.
 

ivan77

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
151
Реакции
381
Стандартные ворота фуры 2,40 ширина, 2,50 высота. Разделены по вертикали пополам. На некоторых могут мешать вертикальные штанги замковых устройств (как на морских контейнерах). Но в любом случае, метр на два, ориентированно по вертикали. можно клеить на одну половину. Или 2 на 2, но состоящее из двух частей.
Есть одна тонкость. Задние ворота забрасывает грязью. Нужно что-то контрастное, без множества мелких деталей, чтобы было хорошо различимо при забрызгивании. Крупное фото, текст.

Там еще номер сзади, на дверях, по ПДД не должен быть виден? Я тут не знаю ...
Здорово, это действительно здорово.
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Уже не должен. Отменили давно дублирующие номера на грузовиках.
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Если тентованные, то да, согласен. А насчет борта - фура же еще через поселки и города едет. Там народу побольше, чем на трассе.
Поофтоплю чуть, чтобы пояснить идею.
Трасса - это свой, особый мир, о котором не знают. Все фуры оборудованы СБ радиостанциями, общение не прекращается никогда, это круче соцсетей. Об этих банерах обязательно спросят и не раз. Кто, что, почему... По возвращению домой, расскажут что видели.Они свои байки никогда не прекращают, даже если нечего говорить. :ag: Волна покатится. Можно распространять и дальше на стоянках.
Вопрос только стоимости. Метр на два на самоклейке... Качество, желательно получше, иначе быстро сотрется всё. Мойка жесткой щёткой.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Вернусь к теме: "За кого буду болеть в 13 году"...
К сожалению (или радости), просто так смотреть формулу уже не смогу...может, и хотел бы.
Такой уровень боления остался далеко в прошлом, в начале 90-х годов. А сейчас, после Виталика,
и подавно уже не смогу просто смотреть. Честно говоря, никогда не думал, что так сильно буду болеть
за пилота, который стал настолько близким. Сначала, вполне естественно, болел, потому что наш!
А сейчас, вдруг, осознал, что наш, не наш...а другого нашего не хочу, и буду ли болеть так за других наших,
если они придут следом...вот правда, не знаю! Тот же М.Алёшин, при всём к нему уважении... таких чувств
у меня не вызывает: кроме уважения, должно быть и ещё что-то... Да и не что-то, а конкретное что-то!
Душа, сердце, талантище, призвание!
Но вернусь к теме, чем буду жить в этом сезоне без Виталика...
Симпатизировать буду Макам в полном составе и ещё, пожалуй, Хэму в Мерсе.
При том, что 11 год Льюис ездил, оправдывая свою короткую фамилию (Хэм), нагло и хамовато...НО
в 12-ом году я увидел другого Льюиса, взрослого и такого же жадного до гонок и побед.
Ну, и понятное дело, как и другие буду болеть ешё не "за", а против...
И если в прошлом году это была всего одна команда, то теперь их стало ровно в два раза больше!!!
Буду ли я болеть за Марусю? В определенном смысле да, и понятное дело, в каком споре и с кем.
А так....увы, я её пока своей командой (а убери название, так и вообще) не вижу и не чувствую, если честно.

И ещё...впервые за несколько последних лет (4-5), совершенно не слежу за тестами. Офигеть, но...неинтересно!
А тут ещё и Шума нет, Камуи нет...
Одним словом, меня в 13 году лишили счастья!
И если честно, я даже не знаю, как буду теперь смотреть квалы, гонки... буду ли теперь трястись над тем, чтобы
всё записать, а если не смог записать по какой то причине, буду ли теперь от этого страдать, грустить...

Виталик...верни мне мою радость и счастье, ну пожалуйста!!!Уверен, тебя об этом просят тысячи истинных болельщиков!
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Виталик...верни мне мою радость и счастье, ну пожалуйста!!!
Не переживай, друг! Нет в том вины Виталия, что он провёл столь короткую спортивную жизнь. Будем надеяться на его скорейшее возвращение!
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Блин реально.... поню в том году следил за тестами в надежде что ведро поедет.... а сейчас как-то и желание нет....
Ну осталось болеть только за Марусю, и если учесть что у них шансы бороться с катером не велики то смысла в обще нету....
Жаль что ушёл Виталик, помница болел за БМВ, потом за Виталика... А теперь даже не знаю. Ну буду следить наверно, но будет чего-то не хватать...
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Блин я сейчас еще одну вешь вспомнил, Вит в формуле 1 три года и ушел, а у меня с его приходом в формулу 1 дата была, я стал жить с девушкой, и вот месяц как она от меня ушла... Надо срочно новую девушку искать...... мож и Виталика пристроят..
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,300
Реакции
8,176
.а другого нашего не хочу
Другие наши будут по своему интересны каждый. Миша гонялся классно, за его манерой вождения и стремлением к победе стоит наблюдать. Но его шансы попасть в Формулу очень призрачны. Скорее уж это сделает Квят. Только нужно самую малость сделать - безоговорочно выиграть у Сайнса.
Всего лишь!
Зато он очень рассудителен, не по годам!
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Вот интересно у кого шансов попасть в Формулу 1 в 2014 больше у Петрова или Квята. про Алешина я молчу поздно уже ему..
А вот шансы Виталика и Данила выше всех остальных.
На сколько я понимаю У Данила поддержка Редбул и есть шанс на Ториках покататься. а там как повезет.
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Вот интересно у кого шансов попасть в Формулу 1 в 2014 больше у Петрова или Квята. про Алешина я молчу поздно уже ему..
А вот шансы Виталика и Данила выше всех остальных.
На сколько я понимаю У Данила поддержка Редбул и есть шанс на Ториках покататься. а там как повезет.
у Квята шансы дебютировать в 2014 близки к нулю
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Другие наши будут по своему интересны каждый. Миша гонялся классно, за его манерой вождения и стремлением к победе стоит наблюдать. Но его шансы попасть в Формулу очень призрачны. Скорее уж это сделает Квят. Только нужно самую малость сделать - безоговорочно выиграть у Сайнса.
Всего лишь!
Зато он очень рассудителен, не по годам!

Да, кто же против будет, если другие наши появятся. Хотя, нет... есть ведь такие, кто против наших!
Но очень надеюсь, что мы увидим ещё Петрова, во всяком случае, веры в это не теряю, тем теперь жить и буду,
как и все остальные болельщики Виталия. Эта ВЕРА и даст нам новых сил.
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
В этом году вместо кого?:cp:
Ну были бы деньги, можно и купить место,,а их нету, и врятли у него они в этом сезоне появятся, вся надежда на Сочи. и новых спонсоров.

Были бы у Петрова денежки был бы он в Лотусе до сих пор
 
Последнее редактирование:

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Я если четно одного понять не могу..... Марусю.... вроде как наша, а по факту там наших даже микробов нету:facepalm:. Я считаю кому, кому, а вот кокразтоки Марусе нужен Русский пилот, и К таму-же с денежкой. Если бы Маруся еще в том году заключила контракт с Виталиком. То она бы стала более Русской и спонсоров проще тогда было бы найти.
 

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Не знаю как считаете вы, но я не считаю Марусю Русской командой. Ну нет в ней не Русской души, и Русью там даже и не пахнет.

Да блин по моему в Марусе было меньше наших представителей, даже граждан России чем в Ренотусе и Катерхеме.
 
Последнее редактирование:

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Лично я в этом году нашей командой считал Катрехем. А раньше Ренотус.... А Маруся как была чужой так и ей осталось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху