• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIKO_Rus

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
150
Реакции
151
2134.JPG
BDKNOLlCcAAO0RL.jpg:large


От благодарных болельщиков
 
Последнее редактирование модератором:

ivan77

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
151
Реакции
381
Нет ли у кого этой фотки в еще большем размере?
7886_vitaly-petrov-posa-con-su-casco-y-su-mono-de-2011.jpg

Вот эту назвал для себя "No Pasaran" (не знаю почему)))
А что, нужен в Lotus, в полный рост, с макс. разрешением?
Где иногда попадаются интересные фотографии - это http://www.flickr.com
Например - поиском берем "Vitaly Petrov" - и получается примерно так: http://www.flickr.com/search/?s=rec&w=all&q=vitaly+petrov&m=text
Тут есть небольшая тонкость (именно этого сайта) - если нажать 2 страницу, выйдет действительно - стр.№2, а вот после - уже сбой на сайте. Для того, чтобы страницу поменять - просто в адресной строке меняй номера страниц вручную и нажимай ВВОД.
Например, страница №5 будет выглядеть в адресной строке так:
http://www.flickr.com/search/?s=rec&w=all&q=vitaly+petrov&m=text#page=5. И - дальше -меняем 5 налюбую другую...
Это самый большой ресурс для UpLoad, поэтому найти можно настоящий эксклюзив.
 
Последнее редактирование:

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
нет, не мы. http://instagram.com/p/Vwgiq7hj1d/ Это Виталик выложил в инстаграм. Там его галерея фоток.

То, что это он выложил, я уже понял . Откуда, правда, здесь или с ньюса, не помню. Да это и не важно.
Если никто не признается в размещении данного, то, на самом деле, это ж круто.
И это есть ответ всем фобам, что никому Виталик не нужен.
Нужен, оказывается! Только те люди, которым он действительно нужен, делают это тихо, без рекламы. И не пиарят себя. Для них, впрочем как и для нас, важен результат. И я надеюсь, что это только начало.
 
Последнее редактирование:

ivan77

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
151
Реакции
381
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
У нас вообще есть желающие поместить наклейки на машину?

Нужны размеры для их заказа. Они зависят от того, куда наклейки будут клеить.
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
У нас вообще есть желающие поместить наклейки на машину?

Я тебе в личке на ньюсе отписался. В том числе и по поводу машин. Город у нас в системе РосАтома - 100.000 населения.
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
У нас вообще есть желающие поместить наклейки на машину?

Я могу на свои фуры наклеить. По всей стране ходят. Их задние ворота многие изучают на трассе и можно крупные делать. Правда их всего десять. На следующей неделе поговорю с партнером, у него сотня машин.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я могу на свои фуры наклеить. По всей стране ходят. Их задние ворота многие изучают на трассе и можно крупные делать. Правда их всего десять. На следующей неделе поговорю с партнером, у него сотня машин.
Замерь размеры, какие заказать.
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Я могу на свои фуры наклеить. По всей стране ходят. Их задние ворота многие изучают на трассе и можно крупные делать. Правда их всего десять. На следующей неделе поговорю с партнером, у него сотня машин.

Честно, aleks26. У меня тоже есть друзья, знакомые по грузоперевозкам. в том числе по России (масштаб только меньше), но они по любому просят бабки за размещение рекламы (от пары рублей за Газель до 10 рублей за фуру в месяц). У тебя бесплатно? Имеется ввиду у партнеров.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Честно, aleks26. У меня тоже есть друзья, знакомые по грузоперевозкам. в том числе по России (масштаб только меньше), но они по любому просят бабки за размещение рекламы (от пары рублей за Газель до 10 рублей за фуру в месяц). У тебя бесплатно? Имеется ввиду у партнеров.
Так то реклама, а то баннеры в поддержку НАШЕГО пилота! Объясни им.
Ну, а если не поймут. Обращайся. Может решим эту проблему вместе. :ad:
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Замерь размеры, какие заказать.

Стандартные ворота фуры 2,40 ширина, 2,50 высота. Разделены по вертикали пополам. На некоторых могут мешать вертикальные штанги замковых устройств (как на морских контейнерах). Но в любом случае, метр на два, ориентированно по вертикали. можно клеить на одну половину. Или 2 на 2, но состоящее из двух частей.
Есть одна тонкость. Задние ворота забрасывает грязью. Нужно что-то контрастное, без множества мелких деталей, чтобы было хорошо различимо при забрызгивании. Крупное фото, текст.
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Честно, aleks26. У меня тоже есть друзья, знакомые по грузоперевозкам. в том числе по России (масштаб только меньше), но они по любому просят бабки за размещение рекламы (от пары рублей за Газель до 10 рублей за фуру в месяц). У тебя бесплатно? Имеется ввиду у партнеров.

Я давно работаю с человеком. Думаю не откажет, но гарантировать не могу. Если упрется, пообещаю хорошие скидки на техосмотре.
Короче, "если не будут брать - отключим газ". :ad:
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Я давно работаю с человеком. Думаю не откажет, но гарантировать не могу. Если упрется, пообещаю хорошие скидки на техосмотре.
Короче, "если не будут брать - отключим газ". :ad:

Ну это нормально ( Владимир Машков, "Охота на пиранью"). Хоть мы и друзья, но истина дороже (может, неправильно говорю, без денег фиг). Мне, к сожалению, взамен (если без денег), кроме детских игрушек, предложить челу, которому под полтинник, нечего. Так что тебе огромный респект, ежели договоришься. Да и вообще респект, если просто вывесишь на своих машинах !
 
Последнее редактирование:

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,602
Реакции
2,543
Есть одна тонкость. Задние ворота забрасывает грязью. Нужно что-то контрастное, без множества мелких деталей, чтобы было хорошо различимо при забрызгивании. Крупное фото, текст.
Все таки борта у большего количества людей на виду, да и чище. Или сейчас нельзя размещать на бортах?
 

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Все таки борта у большего количества людей на виду, да и чище. Или сейчас нельзя размещать на бортах?
Жесткого борта нет, как такового. Фуры тентованые. Страдают то веток деревьев и прочих контактов при маневрировании очень часто и довольно сильно. Растентовка при погрузках тоже не способствует сохранности банера. В общем, через месяц будет не понятно, что это было наклеено. Хотя, размер 13 на 2,50 был бы эпичен.
Как часто ты смотришь на борт фуры, которую обгоняешь? А задние ворота сами бросаются в глаза, когда догоняешь или в пробках. Попробуй не заметить.:ag:
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Точнее - нечего.
Молчание Виталия говорит громче всех слов. Карьера завершена и нет предпосылок к её возобновлению.
Банеры, плакаты... Он не ответил ни на одно сообщение болельщиков в твиттере.

[video=youtube;ckvvdDZC4s8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ckvvdDZC4s8#![/video]

Владимир Семёнович...спасибо, Вам, за потрясающую песню!!!
И кто-нибудь скажет, что это не в тему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху