• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Перед новым сезоном и без Виталия Петрова, впору для его болельщиков открывать новое голосование:
"За какого пилота Вы будете болеть в 2013 году?"
Смотреть формулу и ни за кого не болеть, это нонсенс!:)

Надеюсь, что в 14 году такое голосование будет не актуально!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,300
Реакции
8,176
Смотреть формулу и ни за кого не болеть, это нонсенс
Если не считать боления против, то вот я, например, буду просто смотреть ради зрелища.
Да уже не с большой буквы, но такое в моей жизни когда-то было. Ничего - пережил.
И ещё есть довольно серьёзная убеждённость, что этот сезон будет своеобразно незабываем.
О нём ещё не раз вспомнят...............
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Если не считать боления против, то вот я, например, буду просто смотреть ради зрелища.
Да уже не с большой буквы, но такое в моей жизни когда-то было. Ничего - пережил.
И ещё есть довольно серьёзная убеждённость, что этот сезон будет своеобразно незабываем.
О нём ещё не раз вспомнят...............

Это ты про концентрацию молодых и горячих, заряженных на "себя показать" плюс известных мастеров первого поворота и безголового руления?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,300
Реакции
8,176
Это ты про концентрацию молодых и горячих, заряженных на "себя показать" плюс известных мастеров первого поворота и безголового руления?
Пишу по этому поводу статью, но никак нет времени её закончить.
Постараюсь.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
кстати статья от Богомолова не так однозначна... если прочесть окончание...
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Перед новым сезоном и без Виталия Петрова, впору для его болельщиков открывать новое голосование:
"За какого пилота Вы будете болеть в 2013 году?"
Смотреть формулу и ни за кого не болеть, это нонсенс!:)

Надеюсь, что в 14 году такое голосование будет не актуально!
Я не буду болеть за кого-то. Буду - за что-то, а точнее и определённо за Марусю...
 
  • Like
Реакции: Snob

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
Было много проблем , знал не много.
Читать сейчас все = сил уже не, но прочту.
Вопрос, о Катере и кидалове кто-нить высказался.
Понимаю, кидали и будет всех,и , может быть даже и не таких, ка наш Виталий.
Важно - для истории,
 

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
зы
Болеьт мне в ф1 не за кого
пускай загибается ( Виталий - не первая ласточка конечно же)
правда корпоратив-этика еще еще какое то время продержит на плпву
Ну типо
1 Сегодня я узнал много нового
2 Се, (что повторяться )_---- я выложился на все сто
3----надо проанализировать
4----команда сделала все возможно
5---
 

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
Миша Алёшин по поводу ситуации с Виталием обозначился вполне адекватно и взвешенно.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...Mihail-Aleshin-Nameren-pobezhdati-v-Formule-1

шас осилю
спасибо
прочитал
взвещанно, но он гонщик
Сказать, равных Петрову в России ( и не только в России, а из тех, кто пришел и тех , кто не ушел) нет и не предвидиться в ближ. время не смог. Я его понимаю
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
что удивило... зачастую в его комментах по ГП на ньюсе Петров как бЭ не участвовал ...

Не уважаю его за это - да, если Петров косячил - то с удовольствием писал, если всё путем - Петрова как бы и не было. Завистливый чел. О, как его распирает - у него всё в шоколаде, можно и Петрову совет дать:at:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
:ag:

s1_1.jpg
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Не уважаю его за это - да, если Петров косячил - то с удовольствием писал, если всё путем - Петрова как бы и не было. Завистливый чел. О, как его распирает - у него всё в шоколаде, можно и Петрову совет дать:at:

Да уж... По этой причине адекватные высказывания Алёшина напрягают меня больше, чем его "фи". Не хочу верить, что у Виталия всё настолько безнадёжно((
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Алёшин мягко говоря не объективен. Много раз читал и смотрел его интервью. Когда его спрашивают про Виталика у него аж рожу перекашивает от зависти :) Я более чем уверен что он сейчас ликует от радости :)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Не уважаю его за это - да, если Петров косячил - то с удовольствием писал, если всё путем - Петрова как бы и не было. Завистливый чел. О, как его распирает - у него всё в шоколаде, можно и Петрову совет дать:at:

малость оффтопну и закончим с Алёшиным.

не сказал бы, что у него всё в шоколаде. он какой год уже будет в мировой серии? 6-ой? думаете, это прям очень здорово?
вот он да Кошту называет своим главным конкурентом - думаю, Михаил "выдохнул", когда узнал, что Квят в GP3 будет в этом году.
зато рядом будет злой до побед Сироткин.
 
Последнее редактирование:

imaginary

Well-known member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
150
Реакции
218
шас осилю
Сказать, равных Петрову в России ( и не только в России, а из тех, кто пришел и тех , кто не ушел) нет и не предвидиться в ближ. время не смог. Я его понимаю

а с чего он должен был так вообще говорить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху