• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я вчера, несмотря на болезнь, с большой надеждой ожидал передачу А.Попова. Особенно после того, как в анонсе услышал, что будет сюжет о Ф1. Подумалось: "Алексей многое прояснит". И на тебе... После передачи было чувство недоумения и ощущение как после лимона без сахара. Но это у меня, который все гонки досконально смотрел и пересматривал. А тот, кто не смотрел или смотрел периодически, подумает: "Правильно уволили, он ездить не умеет".
Вывод у меня такой. До власти предержащие дошло возмущение болельщиков Виталия в ее безразличии к судьбе единственного русского гонщика в Ф1. Была дана команда каналу "объективно просветить" общественность по сути ситуации. Мол, сам не достоин высочайшего внимания. Результат на экране.
Что еще у меня вызывает удивление, граничащее с недоумением, так это полное молчание о Виталии во всех СМИ. О всех пишут, кто в какие гонки пошел, что тестирует, с кем переговоры, а о Виталии молчок.

Единственный вариант, объясняющий это - действительно, чтобы отмахнуться от докучливых болельщиков - втихую от Попова - нате вам, подавитесь своим Петровым.
 

shpeny

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
218
Реакции
227
Я вчера, несмотря на болезнь, с большой надеждой ожидал передачу А.Попова. Особенно после того, как в анонсе услышал, что будет сюжет о Ф1. Подумалось: "Алексей многое прояснит". И на тебе... После передачи было чувство недоумения и ощущение как после лимона без сахара. Но это у меня, который все гонки досконально смотрел и пересматривал. А тот, кто не смотрел или смотрел периодически, подумает: "Правильно уволили, он ездить не умеет".
Вывод у меня такой. До власти предержащие дошло возмущение болельщиков Виталия в ее безразличии к судьбе единственного русского гонщика в Ф1. Была дана команда каналу "объективно просветить" общественность по сути ситуации. Мол, сам не достоин высочайшего внимания. Результат на экране.
Что еще у меня вызывает удивление, граничащее с недоумением, так это полное молчание о Виталии во всех СМИ. О всех пишут, кто в какие гонки пошел, что тестирует, с кем переговоры, а о Виталии молчок.
Так писать нечего...Вит ни в какие гонки не пошел,ничего не тестирует,с болельщиками попрощался,сидит в Выборге,диван полирует.....о чем писать то?
 
Последнее редактирование:

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Ребят, вам не кажется вы слишком увлеклись теориями заговора?
Сорри за оффтоп.
Идут две коровы:
- А знаешь, Буренка, нас-то ведь люди держат только из-за молока, а как время подойдет - забьют на мясо и шкуру...
- Ой, Пеструха, ну достала ты уже с вечными твоими теориями заговора.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Так писать нечего...Вит ни в какие гонки не пошел,ничего не тестирует,с болельщиками попрощался,сидит в Выборге,диван полирует.....о чем писать то?

Как о чем? Хотя бы о том, как ты тренируешь танец с бубном под руководством самоизвестнейших шаманов :ag:
И шобы натанцювала от души, чтоб Вит нам - ну ладно, не в 2014, но в 2015 точно принес чемпионство! А то ж не доживу. :facepalm:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,300
Реакции
8,176
Так писать нечего...Вит ни в какие гонки не пошел,ничего не тестирует,с болельщиками попрощался,сидит в Выборге,диван полирует.....о чем писать то?
Так уж никуда и не пошёл?
Вон с пирелькой какие-никакие взаимоотношения имеются, в виде контрактов даже. Или уже "развелись"?
Так просветили бы болел по этому поводу. А то финику тока предположили предложить погоняться тестером - уже статья на уровне мировых формульных новостей испеклась!
Раньше отмаза была в виде: молчанка ради удачного проведения переговоров.
А теперь если и идёт инфа, то только образца вчерашней.
Почему бы вдруг?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Так уж никуда и не пошёл?
Вон с пирелькой какие-никакие взаимоотношения имеются, в виде контрактов даже. Или уже "развелись"?
Так просветили бы болел по этому поводу. А то финику тока предположили предложить погоняться тестером - уже статья на уровне мировых формульных новостей испеклась!
Раньше отмаза была в виде: молчанка ради удачного проведения переговоров.
А теперь если и идёт инфа, то только образца вчерашней.
Почему бы вдруг?
Потому, что пока не решено, чем будет Вит заниматься. Точно такое же предложение, как Хейкки, было сделано и Виту.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Так уж никуда и не пошёл?
Вон с пирелькой какие-никакие взаимоотношения имеются, в виде контрактов даже. Или уже "развелись"?
Так просветили бы болел по этому поводу. А то финику тока предположили предложить погоняться тестером - уже статья на уровне мировых формульных новостей испеклась!
Раньше отмаза была в виде: молчанка ради удачного проведения переговоров.
А теперь если и идёт инфа, то только образца вчерашней.
Почему бы вдруг?

Это не вдруг, это как всегда сами знаете у кого.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Последнее редактирование:

shpeny

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
218
Реакции
227
Потому, что пока не решено, чем будет Вит заниматься. Точно такое же предложение, как Хейкки, было сделано и Виту.


Интересно,а как бы они выкрутились,если бы оба согласились?
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Интересно,а как бы они выкрутились,если бы оба согласились?

По-сменно работали бы, ну или через день

:facepalm:, жуть какая-то. Ну кто бы мог подумать, что за год до российского ГП будет такая муть происходить?
Воистину, "Умом Россию не понять..."
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Ладно. И правда, теперь точно хватит.
Удачи :cx: :ib:
 
Последнее редактирование:

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
А можно, я как всем известная вредина еще статейку подкину, вдруг кто не видел.
Эммм... вроде и Виталик в ней назван "быстрый и талантливый", но ...что-то здесь не то :vip_379:
Уберу её под спойлер, т.к. к прочтению- не обязательно )))
Быстрый Виталий Петров и медленные машины ''Формулы-1''

Вот оно нам надо? А?
.
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
Потому, что пока не решено, чем будет Вит заниматься. Точно такое же предложение, как Хейкки, было сделано и Виту.

а подробности знаешь?
по пятницам там или только на тестах по прямой, ведь у катера нет собственного симулятора, они старый симулятор РБ арендуют
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Потому, что пока не решено, чем будет Вит заниматься. Точно такое же предложение, как Хейкки, было сделано и Виту.

Если примет, будет выглядеть так:

1741322.jpg

:ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
не просто дилетанта, а ещё и идиотничающего. типа, схохмил - значит, эксперт.
я почитал тут ещё вот это от него: http://radiovesti.ru/articles/2013-01-30/fm/80534 - аж прослезился от незамутнённости.

Как вы жестко целого редактора Авторевю...

Обычно Леонид пишет изобретательно и интересно. Вот, например... И стаж болельщика формулы 1 у него никак не меньше годов 10 - 15-ти. Думаю, даже больше, чем у меня.

В этих статьях его стиль не узнаю... Как-то не по-Головановски примитивно.

Может, по телефону кому диктует текст, а тот по памяти набивает, как получится?

Я в недоумении...

P.S. Вот статья, как он с Лёбом на WRC покатался... Ну по-человечески же написано... А тут...
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Как вы жестко целого редактора Авторевю...

Обычно Леонид пишет изобретательно и интересно. Вот, например... И стаж болельщика формулы 1 у него никак не меньше годов 10 - 15-ти. Думаю, даже больше, чем у меня.

В этих статьях его стиль не узнаю... Как-то не по-Головановски примитивно.

Может, по телефону кому диктует текст, а тот по памяти набивает, как получится?

Я в недоумении...

я выделил ключевое. видишь, ты и сам это заметил. х.з. кто он там, я оцениваю текст.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,602
Реакции
2,543
Что же, вот и проявился запасной чиновничий вариант? Если Алешин с чемпионской Tech 1 возьмет в этом году титул WSR 3,5, то он и станет вместо Виталия "надеждой Сочи"?:(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху