• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Может Фернандес повлияет каким-то образом? Всё-таки домашняя команда.
 

imper

Member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
16
Реакции
47
Сепанг - трасса довольно специфичная. То, что гонщиков будут показывать больше - это факт, но куда важнее будет понять как поведет себя машина. Кейтерем в этом году выступает на новых моторах, которые более эластичны по сравнению с Корсворсами. После этой гонки будет примерно понятна расстановка сил в пелетоне и какой команде какие повороты больше подходят. Меня очень пугает ГУР на который нагрузка будет очень большой, надеюсь с этой бедой будет покончено.
Ну и не забываем о возможных "сюрпризах". Кому-то эта трасса точно не подойдет, кто-то ошибется с шинами, кто-то накосячит с тактикой, а кто-то в пылу борьбы натворит дел, да и погода свои подарочки готовит. То, что обойдется без происшествий мне совсем не верится. В любом случае будет весело))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сепанг - трасса довольно специфичная. То, что гонщиков будут показывать больше - это факт, но куда важнее будет понять как поведет себя машина. Кейтерем в этом году выступает на новых моторах, которые более эластичны по сравнению с Корсворсами. После этой гонки будет примерно понятна расстановка сил в пелетоне и какой команде какие повороты больше подходят. Меня очень пугает ГУР на который нагрузка будет очень большой, надеюсь с этой бедой будет покончено.
Ну и не забываем о возможных "сюрпризах". Кому-то эта трасса точно не подойдет, кто-то ошибется с шинами, кто-то накосячит с тактикой, а кто-то в пылу борьбы натворит дел, да и погода свои подарочки готовит. То, что обойдется без происшествий мне совсем не верится. В любом случае будет весело))
Они и в прошлом году на Реношных двигателях были.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[video=vimeo;38831305]https://vimeo.com/38831305[/video]
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
блин, вспомнилась детская присказка, как никогда в тему - провалилася педалька, все, пипец, сказал виталька :d
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

imper

Member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
16
Реакции
47
Верно. Думал об одном, писал о другом))) Даже не знаю почему, но в голове засели какие-то подспудные ожидания провала многострадальных Вильямсов. Выступления Пастора в Австралии у меня ассоциируются поулом Хюлька в Бразилии. Вот и жду что получится крепко им сесть на хвост в ближайших гонках, хотя фактических оснований для этого нет никаких.
 

Unlim

Active member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
38
Реакции
1
Верно. Думал об одном, писал о другом))) Даже не знаю почему, но в голове засели какие-то подспудные ожидания провала многострадальных Вильямсов. Выступления Пастора в Австралии у меня ассоциируются поулом Хюлька в Бразилии. Вот и жду что получится крепко им сесть на хвост в ближайших гонках, хотя фактических оснований для этого нет никаких.

только если не развивать машину смогут повторить успех ЛоРенов 2011... Ну или чуть отставать если темп обновлений не будет соответствовать... Уже после Малазии будет понятно кто за кем куда как лучше, но откровенных провалов в сравнении с тем что мы уже увидели ждать не приходится
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[video=youtube;2PlUZZvnHtw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2PlUZZvnHtw[/video]
 

Unlim

Active member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
38
Реакции
1
[video=youtube;2PlUZZvnHtw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2PlUZZvnHtw[/video]

я так понимаю там ОПК рядом? Я вот одно не понял - она там денежку за автографы собирает и в карман прячет? на правах юмора конечно же :)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
я так понимаю там ОПК рядом? Я вот одно не понял - она там денежку за автографы собирает и в карман прячет? на правах юмора конечно же :)))
Ну так спонсоров не хватает, надо же как-то денежку собирать ))
 

VAGon

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
75
Реакции
21
Привет! Вот решил к вам присоединиться, надеюсь не выгоните?
 

Маруся

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
324
Реакции
426
Кто-нибудь в курсе, кочку легендарную подстригли?!
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Кто-нибудь в курсе, кочку легендарную подстригли?!

Скорее всего да, но все равно желающих туда поехать будет мало. А вот в четверг там будет аншлаг, все будут щупать, есть ли она там еще или уже нет :)
 

Unlim

Active member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
38
Реакции
1
Скорее всего да, но все равно желающих туда поехать будет мало. А вот в четверг там будет аншлаг, все будут щупать, есть ли она там еще или уже нет :)

Виталик то первооткрыватель)) блин но кочка то уже вошла в анналы истории!
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
А могут отменить гонку вовсе из-за ливня?
 

LART-L

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
141
Реакции
99
Виталик то первооткрыватель)) блин но кочка то уже вошла в анналы истории!

Всем здравствовать! Приятно встретить здесь единомышленников по ньюсу. Итак, прошла первая гонка. Смотрела в баре, звук был очень плохой, да и общались активно после межсезонья. Придя домой пересмотрела гонку в записи, пытаясь понять: где Виталий находится относительно лидеров и ближайших соседей. Так и не составила определенного мнения. Гонка была сумбурная, богатая на события, из которых мы и половины не увидели. Старт конца пелотона был, судя по всему, очень интересным, жаль, что все осталось за кадром. Хорошо, хоть борьбу на финише увидели! Виталика практически не показывали, кроме его остановки! Если так и дальше пойдет - тяжеловато будет следить за ним. Надеюсь, что в Малайзии съемки будут организованы гораздо лучше, и чертовой кочки больше нет, которая нам День космонавтики испортила!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху