• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snowpark

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
168
Реакции
50
Дождь, точнее тропический ливень в Куала-Лумпур всегда идет каждый день как по расписанию (17 часов местного).
 

Unlim

Active member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
38
Реакции
1
Пока по прогнозу все дни ожидаются грозы, а в воскресенье грозы весь день ( http://www.gismeteo.ru/city/daily/14443/4/ )

Гисметео еще тыщу раз все переиграет, забавный сайт...но к сожалению наиболее достоверный из того что имеем. дождевая гонка - хорошо, могут быть шальные очки, да и не все умеют ездить в дождь... С другой стороны хочется посмотреть на Катер в деле по суху и без проблем.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
При любом раскладе - дождь не очень хорошо для Виталия. Машина ещё малоизучена.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Дождь, точнее тропический ливень в Куала-Лумпур всегда идет каждый день как по расписанию (17 часов местного).

Там Иван на месте , он нам все конкретно распишет по погоде .
 
Последнее редактирование:

Sergey_SS

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
158
Реакции
119
При любом раскладе - дождь не очень хорошо для Виталия. Машина ещё малоизучена.
да не факт, другие в таких же условиях. в дождь вероятность того, что молодые-горячие из середины пелетона будут сходить, больше чем посуху.
и вот тут нам надо брать свое
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
да не факт, другие в таких же условиях. в дождь вероятность того, что молодые-горячие из середины пелетона будут сходить, больше чем посуху.
и вот тут нам надо брать свое
Главное чтобы Виталика не зацепили. А то вон в Австралии увернулись только благодаря тому, что инженер кричал "не дави"
 

Unlim

Active member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
38
Реакции
1
Главное чтобы Виталика не зацепили. А то вон в Австралии увернулись только благодаря тому, что инженер кричал "не дави"

м? а я читал что с начала была установка не попасть в замес, и ребята просто с ней справлялись... интересно реально что ли кричал инженер? :) было б здорово иметь такую оперативность не то что в ЛОРене
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
м? а я читал что с начала была установка не попасть в замес, и ребята просто с ней справлялись... интересно реально что ли кричал инженер? :) было б здорово иметь такую оперативность не то что в ЛОРене
Вот здесь кое-что из радиопереговоров австралийского ГП. http://www.dailymotion.com/video/xp...rand-prix-pit-channel-team-radio-feature_auto
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Главное чтобы Виталика не зацепили. А то вон в Австралии увернулись только благодаря тому, что инженер кричал "не дави"

Так оттормаживаться пришлось, что аж последним выехал. Ну и Кова тоже, чуть ли не на таран пошел...
 

Sergey_SS

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
158
Реакции
119
я думаю, по ходу сезона мы еще не раз увидим жесткую борьбу с Ковой. побольше бы повторов показывали в конце пелетона
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
я думаю, по ходу сезона мы еще не раз увидим жесткую борьбу с Ковой. побольше бы повторов показывали в конце пелетона

Конец пелетона порой просто некогда показывать, на лидеров то не всегда времени есть. С другой стороны, как ехать машина будет... И особенно - как на ней будет ехать Виталий. Будет вносить итригу своими гонками, будут чаще показывать на экране. А то в Австралии как-то совсем мало показывали последние машины.
 

Маруся

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
324
Реакции
426
Конец пелетона порой просто некогда показывать, на лидеров то не всегда времени есть. С другой стороны, как ехать машина будет... И особенно - как на ней будет ехать Виталий. Будет вносить итригу своими гонками, будут чаще показывать на экране. А то в Австралии как-то совсем мало показывали последние машины.

Учитывая оценку Виталия (на автоспорте) за Австралийскую гонку, показывать будут не очень... Картикеяну на балл больше дали! Виталий третий с конца. Вот показатель отношения (и, следовательно, заинтересованности). Но, именно в Сепанге, думаю, Петрова будут показывать: СВОЯ команда. В Малайзии вообще оч. болеют за Катерхем (в Малайзии произносят название команды без "Х", у них нет такой буквы - может, оттуда и пошел вариант "Кэйтерем"?!), Заубер и ... РЕНО!!!! Которые сейчас ЛОТУС. Логики в отношении Лотус-Рено не понимаю, но это так.
 
Последнее редактирование:

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Учитывая оценку Виталия (на автоспорте) за Австралийскую гонку, показывать будут не очень... Картикеяну на балл больше дали! Виталий третий с конца. Вот показатель отношения (и, следовательно, заинтересованности). Но, именно в Сепанге, думаю, Петрова будут показывать: СВОЯ команда. В Малайзии вообще оч. болеют за Катерхем (в Малайзии произносят название команды без "Х", у них нет такой буквы - может, оттуда и пошел вариант "Кэйтерем"?!), Заубер и ... РЕНО!!!! Которые сейчас ЛОТУС. Логики в отношении Лотус-Рено не понимаю, но это так.

Кейтерем пошло из Англии, это Попов озвучивал в Неделе спорта до начала сезона. В Англии слово Катерхем имеет около десятка вариантов произношения, поэтому журналисты Ф1 собрались и обсудили, как же им называть эту команду в репортажах, пришли к выводу, что над "Кейтерем". Нам то, конечно, можно называть как нравится, не обязательно строго по журналистскому решению :)
 

Маруся

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
324
Реакции
426
кейтерем пошло из англии, это попов озвучивал в неделе спорта до начала сезона. в англии слово катерхем , поэтому журналисты ф1 собрались и обсудили, как же им называть эту команду в репортажах, пришли к выводу, что над "кейтерем". нам то, конечно, можно называть как нравится, не обязательно строго по журналистскому решению :)


Это я помню (рассуждения и объяснения Попова). Но кроме невнятного "имеет около десятка вариантов произношения", ничего конкретного, если помните. Мне стало интересно, "откуда ноги растут", но потом как-то позабылось. А вчера говорила с другом-малазийцем, большим любителем f-1. И опять - то же название! "Кэйтерем"!!! Воооот - нет у них буквы "х", самое странное - ведь знала я про букву "х" (работала в малазийской компании), но почему-то не "въехала" раньше. Скорее всего, "Кэйтерем" - это малазийский вариант произношения. Думаю, мой вариант более обоснован. Вернее - хоть как-то обоснован! И то, что вариант исходит от Маруси, а не от Попова, не умаляет его права быть. Ведь ДО Фернандеса вариант без "Х" даже не обсуждался! С 1957 года - Катерхем да Катерхем!

P.s. Похоже, журналисты пошли не тем путем!
 
Последнее редактирование:

Lapych62

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
108
Реакции
95
Это я помню (рассуждения и объяснения Попова). Но кроме невнятного "имеет около десятка вариантов произношения", ничего конкретного, если помните. Мне стало интересно, "откуда ноги растут", но потом как-то позабылось. А вчера говорила с другом-малазийцем, большим любителем f-1. И опять - то же название! "Кэйтерем"!!! Воооот - нет у них буквы "х", самое странное - ведь знала я про букву "х" (работала в малазийской компании), но почему-то не "въехала" раньше. Скорее всего, "Кэйтерем" - это малазийский вариант произношения. Думаю, мой вариант более обоснован. Вернее - хоть как-то обоснован! И то, что вариант исходит от Маруси, а не от Попова, не умаляет его права быть. Ведь ДО Фернандеса вариант без "Х" даже не обсуждался! С 1957 года - Катерхем да Катерхем!

P.s. Похоже, журналисты пошли не тем путем!

ПРОМТ вещают "КетЁрхем", а переводчик ГУГЛ "КЕйтехем".
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да не парьтесь вы, как хочется так и называйте)) Виталий вообще сказал что-то похожее на "КОтерхэм"))) Катер он и есть Катер ;)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Виталий, по-моему , на дождевых сделал всего один круг, в релизе это где-нибудь было?
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Говорили что опробовали все типы резины, и все
 

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
Обратили внимание , как Перес стартовал на том же медиуме. И это тревожно. Возможно, в дистанционной борьбе Катер неплох, но , если допустить ситуацию прямой борьбы, ( оборона, атака), думаю Катерхэм пройдут быстро. Если борьба того стоит, Виталий упрется и мало никому не покажется, но это должен быть последний отрезок гонки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху