• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
В спорте всегда есть куда расти и технике и человеку)
Многие отмечали, что Виталий постоянно учится.

В тему...

Виталий '10 - Оп-па, я в формуле1! А как тут всё работает?
Виталий '11 - Ага....кажется я начинаю понимать, как тут всё работает.
Виталий '12 - Я уже точно знаю, как и что тут всё работает!
Виталий '13 - Если дадите быструю машину, то я покажу всем свои знания!!!
 
Последнее редактирование:

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Lust - вполне себе английская похоть, вожделение, страсть. Например, bloodlust - жажда крови. Но твит получился зачотным:ag:

У него ещё и вместо до свидания "хороший залив" получился:smehs-82:


Это понятно, что английская... Я про то, почему остальным весело... :)
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Виталий выразительно не только жестикулирует,но и артикулирует-по губам явно читается two (два),тоже самое,что изображает пальцами)) А глаза вообще за гранью реального-как будто хотят насквозь прожечь))
 

Nimous

Well-known member
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
162
Реакции
171
Эх Друзья. Все напряженнее и напряженее. Сезон заканчивается, а по контракту даж слухов нет. Я канеш оптимист и уверен что Вит в формуле останется. Но хотелось бы машинку побыстрее.
Сегодня вот приснилось. что Сенна в Катер переходит, а Вит на его место садится. Вот так та.
 

alex_sun

Well-known member
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
596
Реакции
1,162
Эх Друзья. Все напряженнее и напряженее. Сезон заканчивается, а по контракту даж слухов нет. Я канеш оптимист и уверен что Вит в формуле останется. Но хотелось бы машинку побыстрее.
Сегодня вот приснилось. что Сенна в Катер переходит, а Вит на его место садится. Вот так та.

То что нет слухов - это наоборот хорошо вообще-то! ;)
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Сегодня вот приснилось. что Сенна в Катер переходит, а Вит на его место садится. Вот так та.
думаю что будь Вит на Марусе, он бы Катеры обошел в США. Хотя Глок тоже не плох вроде.
Мне все больше нравится Маша.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В тему...

Виталий '10 - Оп-па, я в формуле1! А как тут всё работает?
Виталий '11 - Ага....кажется я начинаю понимать, как тут всё работает.
Виталий '12 - Я уже точно знаю, как и что тут всё работает!
Виталий '13 - Если дадите быструю машину, то я покажу всем свои знания!!!
Последнюю фразу надо не так написать
Виталий '13 - Если дадите быструю машину, то я покажу всем как тут все может работать!!! :ag:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
зашёл сейчас на форум автоспорта, выяснил, что "Петров" стал именем нарицательным.
сейчас там идёт опрос: Кто из гонщиков станет Петровым для Алонсо в Бразилии? :)

с уточнением, что Петровым для Феттеля может стать генератор :)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Последнюю фразу надо не так написать

Aleliz, fanateo
Убираем лишнее, стилистически причёсывам и получаем:
Виталий '10 - А как тут всё работает?
Виталий '11 - Начинаю понимать, как тут всё работает.
Виталий '12 - Точно знаю, как тут всё работает!
Виталий '13 - Ща я вам покажу, как тут всё работает!!!
 

alex_sun

Well-known member
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
596
Реакции
1,162
зашёл сейчас на форум автоспорта, выяснил, что "Петров" стал именем нарицательным.
сейчас там идёт опрос: Кто из гонщиков станет Петровым для Алонсо в Бразилии? :)

с уточнением, что Петровым для Феттеля может стать генератор :)
Причем народ накинулся обсуждать ее очень рьяно....
Щас поддержим Виталия! Пусть знают наших.... ;)
 

Ариманов

Well-known member
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
213
Реакции
273
Последнее редактирование:

foxtail

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
193
Реакции
195
Причем народ накинулся обсуждать ее очень рьяно....
Щас поддержим Виталия! Пусть знают наших.... ;)

Предложи им вот такой вариант:

1.Лью
2.Марк
3.Дженс
4.Ал
"Петровым" будет Баттон
Себ сход из-за поломки генератора:ag:
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
зашёл сейчас на форум автоспорта, выяснил, что "Петров" стал именем нарицательным.
сейчас там идёт опрос: Кто из гонщиков станет Петровым для Алонсо в Бразилии? :)

с уточнением, что Петровым для Феттеля может стать генератор :)

Странные вы...С какой стати нарицательным?
Моисей народ сорок лет водил по пустыне, а Алонсо сорок кругов Петрова обогнать не мог.
И там, и там цифра 40, но какой разный смысл!:ag: Не Петров же его водил, он даже и не оборонялся особо.
Генератор - это форс мажор. А если ты не можешь сорок кругов одного пилота обогнать, то с какого перепугу
тебе нужно давать титул?
Думаю, если бы кто-нибудь из молодых пилотов смог такое сделать в 10 году (а не Виталик), уверен, этот бы пилот получил массу
лестных отзывов и от своих болельщиков и от прессы, да и престиж бы этого пилота поднялся!
Вся беда, что это был русский... Чего его хвалить, он чужой всем!
Повторите, господа пилоты, ТО, что сделал в 10 году Виталик, если сможете...неужто, слабо?
Вот этот вопрос и надо задать болельщикам на Автоспорте
И прикиньте: в 10-ом не было ДРС. А сейчас, пожалуйста, обгоняй, не хочу! Так нет же...Теперь уже
круговые стали крайними! Вот бяда: при обгоне кругового ДРС, поганка такая, не открывается!
Как его проходить? Ну, как?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Странные вы...С какой стати нарицательным?
Моисей народ сорок лет водил по пустыне, а Алонсо сорок кругов Петрова обогнать не мог.
И там, и там цифра 40, но какой разный смысл!:ag: Не Петров же его водил, он даже и не оборонялся особо.
Генератор - это форс мажор. А если ты не можешь сорок кругов одного пилота обогнать, то с какого перепугу
тебе нужно давать титул?
Думаю, если бы кто-нибудь из молодых пилотов смог такое сделать в 10 году (а не Виталик), уверен, этот бы пилот получил массу
лестных отзывов и от своих болельщиков и от прессы, да и престиж бы этого пилота поднялся!
Вся беда, что это был русский... Чего его хвалить, он чужой всем!
Повторите, господа пилоты, ТО, что сделал в 10 году Виталик, если сможете...неужто, слабо?
Вот этот вопрос и надо задать болельщикам на Автоспорте
И прикиньте: в 10-ом не было ДРС. А сейчас, пожалуйста, обгоняй, не хочу! Так нет же...Теперь уже
круговые стали крайними! Вот бяда: при обгоне кругового ДРС, поганка такая, не открывается!
Как его проходить? Ну, как?
Ну ради справедливости надо сказать, что ДРС то не везде можно открывать, до ее зоны еще доехать надо, на том время и потерял.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот ответила Юле на ньюсе. Может я не права, чего так все переживают по поводу этого 12-го места?

shpeny (21 Ноя 2012 - 17:39) писал:А ты не находишь несколько странным,что Вит,сражаясь за 12 место в гонке,будет сражаться за билет до Выборга?

Юль, вот хватаешься ты вечно за самые нелогичные вещи. Давай посмотрим с другой стороны.
Ты считаешь, если Катер не вернет 12 место, то Кову выгонят, т.к. ему нечем будет платить з/п. Так? Значит мысль такая - выгнать Кову - у команды есть, никакие хорошие отношения с руководителем команды не мешают это сделать. Так? И в этом случае по твоему убеждению оставят Вита, т.к. он принесет деньги. Так?
Вит опережает на данный момент Кову в гонках, подтянулся в квалах. Вот скажи, что мешает команде на данный момент просто оставить Вита, а не Кову? Деньги по любому лишними не будут.
Сделав так, команда ничего не потеряет, а наоборот получит экономию на з/п Ковы, т.к. Вит, даже если и будет получать з/п, то со спонсорских, а не от команды.
Так при чем здесь 12- место?!

Р.S. Впрочем, это только объяснения, что 12-е место не при чем. Я совсем не говорю, что так и будет.
smile0.gif
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,534
Реакции
4,521
Ну ради справедливости надо сказать, что ДРС то не везде можно открывать, до ее зоны еще доехать надо, на том время и потерял.

Да, понятно, что не везде! Не делайте из меня идиота!:ag: Ему же НАДО до неё доехать, вот в чём бяда! Он же супер-пупер, а тут круговые....да ещё без ДРС, пока до неё приедешь....А круговой уже тут...и нам мешает. Ведь специально поди мешает! Видит, что едет машина №1 и мешает!:ag:
И только ему не иначе. Мельчает чемпион... Вот о чём речь шла!!!
Хэму было на всё пофиг, на круговых, на Фетеля с его Ред Булл, он пёр и выиграл!
Интересно, ЧТО бы было с Себом, если бы он был на месте Алонсо в Абу-Даби? После "огурца", уж и не знаю, что и подумать...

На кого в Бразилии будут вину валить?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да, понятно, что не везде! Не делайте из меня идиота!:ag: Ему же НАДО до неё доехать, вот в чём бяда! Он же супер-пупер, а тут круговые....да ещё без ДРС, пока до неё приедешь....А круговой уже тут...и нам мешает. Ведь специально поди мешает! Видит, что едет машина №1 и мешает!:ag:
И только ему не иначе. Мельчает чемпион... Вот о чём речь шла!!!
Хэму было на всё пофиг, на круговых, на Фетеля с его Ред Булл, он пёр и выиграл!
Интересно, ЧТО бы было с Себом, если бы он был на месте Алонсо в Абу-Даби? После "огурца", уж и не знаю, что и подумать...

На кого в Бразилии будут вину валить?

НИ на кого, он выиграет наверное :ag: ИЛи на генератор)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Странные вы...С какой стати нарицательным?

открываем учебник русского языка и смотрим: "имена собственные", "имена нарицательные". :)
там вовсе не негативный смысл в это вкладывается:
"Grosjean is out of discussion, being a Petrov doesn't mean crashing other driver out of the race but beating him fair and square, with a slower car. ..Of course, Grosjean could beat Alonso or Vettel fair and square, but to be a Petrov, you need to get surprisingly a good result, a good result for a Lotus driver isn't a surprise.

So, I'd say all RBR, Ferrari, McLaren, and Lotus drivers are out of question. And Sauber or STR drivers are Petrov's only if they cost the title to their "ally team", if they cost the title to their ally's opponent, then they just did their job.

Anyway, thinking of some epic Petrovs, Schuey, Senna, and Kobayashi come to my mind. Schuey's having his final race, Senna his home race, and Koba trying to impress team bosses to get a seat. And Senna and Koba would also be lower-prfile drivers, like Petrov was."

Грожан не соответствует требованиям: быть Петровым означает не выбить другого пилота из гонки, а победить его честно и чисто на более медленной машине. Конечно, Грожан может победить Алонсо или Феттеля чисто и честно, но чтобы действительно быть Петровым, надо добиться неожиданно хорошего результата, а хороший результат на машине "Лотус" как раз ожидаем. Таким образом, Ред Буллы, Феррари, МакЛарены и Лотусы выбывают из обсуждения. Пилоты Заубера и ТороРоссо могут быть Петровыми только если они помешают взятию титула "союзной команде", если они помешают взятию титула сопернику "союзной команды" - это всего лишь означает, что они хорошо выполнили свою работу. По-моему, шансы стать эпическим Петровым имеют Шуми, Сенна и Кобаяши: у Шуми это последняя гонка, у Сенны - домашняя гонка, а Кобаяши пытается произвести впечатление на боссов, чтобы сохранить место. К тому же Сенна и Коба пилоты - это пилоты с низким рейтингом, каким тогда был Петров.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху