• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
С казахами напару? Типа, машинка - ваша, очки - наши? :ag::think:fan:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630

Маруся

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
324
Реакции
426

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Как дальше будет называться команда из Энстоуна вопрос, конечно, а вот имя Лотус как бы Тони обратно не прикупил за бесценок. Тогда Виталий окажется в Лотусе, если останется с Тони, только ехать этот Лотус будет так же быстро, как Катерхем :(
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Как дальше будет называться команда из Энстоуна вопрос, конечно, а вот имя Лотус как бы Тони обратно не прикупил за бесценок.

Тони сейчас и эту-то команду заложил, фактически, куда ему вторая?
 

Ариманов

Well-known member
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
213
Реакции
273

=AG=

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
350
Реакции
537
Вопрос: А если говорить о чуть более далёкой перспективе?
Виталий Петров: В понедельник я полечу из Сан-Паулу домой в Выборг – хочу немного отдохнуть, а также нам нужно принимать решение о будущем. Работа в этом направлении продолжается и сейчас, но о том, что мы будем делать дальше, объявим все же не в ближайшее время, а несколько позже.

http://www.f1news.ru/interview/petrov/81205.shtml

В общем, еще ждать и ждать, боюсь
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
о том, что мы будем делать дальше, объявим все же не в ближайшее время, а несколько позже.
Теперь надо ждать(требовать) вью от ОПК!!! конечно после ГП Бразилии. Подождин,добразилин - можно и ОПК приписать в случае "пролета".:vip_379:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Виталий Петров: "...но о том, что мы будем делать дальше, объявим все же не в ближайшее время, а несколько позже..."

"И ты, Брут! " (C)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Выкидываем нафиг просроченый "добразилин" и бежим покупать "Дофевралин" :facepalm:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кстати, после квалификации мне в Twitter пришло множество вопросов, что случилось, почему мы поругались с Тимом, моим гоночным инженером. Сначала я даже не понял, с чем это связано – а потом оказалось, что наш с ним разговор показали в телевизионной трансляции, и было похоже, словно мы недовольны друг другом. Я нашел этот кусок и показал Тиму – мы могли лишь посмеяться над тем, как наша обычная нормальная работа выглядит при взгляде снаружи. Не сомневайтесь – у нас все в полном порядке.

Вся статья здесь
 

NIKO_Rus

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
150
Реакции
151
SmokeST, тумаки надо было в своё время раздавать, теперь чего прошлое воротить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху