• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
В Индии вряд ли, а вот в Бразилии есть шанс "перейти Рубикон", да и Удача Виталию слишком много задолжает за этот сезон !
 
Последнее редактирование:

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
Это для Виталия не вариант. Ни в том, ни в этом году они не рассматривали ХРТ.
А вариант есть, даже два ...пока....но часики тикают...все тише и тише...ТИК, ТАК, ТИк, ТАк, Тик, Так, тик, так...и скоро затихнут, очень скоро...
. ЛИз, скажи всем, что ты не инсайдер, а то тут такие вопросы задают, сколько ждать к примеру, а ты как ни странно на них отвечаешь без ссылки на "имхо".
 
Последнее редактирование:

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Я тоже буду инсайдер.Когда в Заубер брали пилота не новичка?Продлевали своих и накатывали молодых. Заубер от подает.Могут взять в Заубер Хулька.Дальше ФИ там все возможно, но слишком долго ждать.Вильямс на место Бруно?? Катер реален больше.Или у фин согласиться ездить за так.
 

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
Я тоже буду инсайдер.Когда в Заубер брали пилота не новичка?Продлевали своих и накатывали молодых. Заубер от подает.Могут взять в Заубер Хулька.Дальше ФИ там все возможно, но слишком долго ждать.Вильямс на место Бруно?? Катер реален больше.Или у фин согласиться ездить за так.
ЗАУБЕР.VP:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Я тоже буду инсайдер.Когда в Заубер брали пилота не новичка?Продлевали своих и накатывали молодых. Заубер от подает.Могут взять в Заубер Хулька.

взаимоисключающие параграфы детектед. Нико с Витом одновременно в Ф1 появились, если что.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
и Удача Виталию слишком много задолжает за этот сезон !

эээ... я бы даже сказал, за всё время выступлений у Удачи должок перед Виталием. или кто-то сможет вспомнить, когда Виталию конкретно повезло?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Лучше в Уильямс.

а чем лучше-то? например, если сравнивать по уровню команд, то за Заубером я что-то не припомню в последнее время провалов, подобных прошлогоднему вильямскому. даже когда БМВ ушла, они не настолько просели, как вилки в прошлом сезоне.

и смотрим места в КК.

2012: Вильямс - 8, Заубер - 6 (и метят на 5-е)
2011: Вильямс - 9, Заубер - 7
2010: Вильямс - 6, Заубер - 8 (вот здесь ушла БМВ)
2009: Вильямс - 7, Заубер - 6
2008: Вильямс - 8, Заубер - 3
2007: Вильямс - 4, Заубер - 2
2006: Вильямс - 8, Заубер -5

если посмотреть дальше, то можно видеть, что Вильямс опережал Заубер. НО у Заубера тогда был фиговый мотор Petronas супротив BMW у Вильямса. как только в Заубере исправили этот недостаток, положение дел стало таким, как я привёл выше.

так чем же Вильямс сейчас лучше?
 
Последнее редактирование:

wowanchik

Active member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
40
Реакции
9
Привет всем! На ньюсе Андиус (известный по началу этого года) написал что осталось ждать совсем немного и все идет по плану!:clap:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Привет всем! На ньюсе Андиус (известный по началу этого года) написал что осталось ждать совсем немного и все идет по плану!:clap:

А чем известен сей достойный муж?
 

temujin

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
76
Реакции
93
а чем лучше-то? например, если сравнивать по уровню команд, то за Заубером я что-то не припомню в последнее время провалов, подобных прошлогоднему вильямскому. даже когда БМВ ушла, они не настолько просели, как вилки в прошлом сезоне.
Ну, это как посмотреть. В 2010, по сути, оставили позади только "Минарди":ag:

и смотрим места в КК.

2012: Вильямс - 8, Заубер - 6 (и метят на 5-е)
2011: Вильямс - 9, Заубер - 7
2010: Вильямс - 6, Заубер - 8 (вот здесь ушла БМВ)
2009: Вильямс - 7, Заубер - 6
2008: Вильямс - 8, Заубер - 3
2007: Вильямс - 4, Заубер - 2
2006: Вильямс - 8, Заубер -5

если посмотреть дальше, то можно видеть, что Вильямс опережал Заубер. НО у Заубера тогда был фиговый мотор Petronas супротив BMW у Вильямса. как только в Заубере исправили этот недостаток, положение дел стало таким, как я привёл выше.
Так у Вильямса та же фигня в 2010-2011гг.

так чем же Вильямс сейчас лучше?
Тем, что это гораздо более крупная организация со своими попутными программами и разработками, а так же с чуть лучшим финансированием(все три пилота наполнили команду спонсорскими, особенно Мальдонадо:)) и большей уверенностью в завтрашнем дне(за счёт других проектов)

P.S.: Но у Заубера свои преимущества.:ag: Лично для меня эти 2 варианта 50/50.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
эээ... я бы даже сказал, за всё время выступлений у Удачи должок перед Виталием. или кто-то сможет вспомнить, когда Виталию конкретно повезло?

А чего собственно вспоминать?
Помнится некоторые говорили про везение, когда Виталий Шумахера в 10 году обгонял: повезло мол...на свежей резине был!:ag:
Соответственно, все другие обгоны на свежаке тоже сплошное везение. Ещё бы не везение, свежую то резину только ему и меняют.:ag:


Привет всем! На ньюсе Андиус (известный по началу этого года) написал что осталось ждать совсем немного и все идет по плану!:clap:

Когда вновь читаю эти слова, вспоминается прошлый год и начинает тупо болеть голова...:ag:
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
А чего собственно вспоминать?
Ещё бы не везение, свежую то резину только ему и меняют.:ag:

хех. это ещё что! сейчас почитал вопли про обделённых пенсионеров комменты на мэйле к новости о том, что болельщики призывают Путина поддержать Петрова, узнал ещё что подиум в Австралии он взял, потому что, цитата, "половина пилотов впереди сошли". :)

p.s. который раз, кстати, убеждаюсь, что соцсеть мейл.ру - это натуральное сборище дебилов с редкими вкраплениями адекватных людей. с такой яростью рассуждать о том, о чём понятия не имеешь, нормальный человек не может, по моему мнению.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Ну, это как посмотреть. В 2010, по сути, оставили позади только "Минарди":ag:

я ждал этого ;) количество набранных очков у Заубера в 2010: 44. у Вильямса в 2011: 5. так что как ни смотри, ТАК, как просел Вильямс, Заубер не проседал.

Так у Вильямса та же фигня в 2010-2011гг.

ок. в 2012 у них нормальный мотор, отрицать не будем? а вот разница в КК впечатляющая.

Тем, что это гораздо более крупная организация со своими попутными программами и разработками, а так же с чуть лучшим финансированием(все три пилота наполнили команду спонсорскими, особенно Мальдонадо) и большей уверенностью в завтрашнем дне(за счёт других проектов)

Тойота уж какая крупная организация! и программы, и разработки, и финансирование на зависть всем. только вот результат всем известен. Мерседес - аналогично. только вот что-то у них не вытанцовывается.

в то время как Заубер в моём понимании чемпион по спортивной "отдаче" на единицу вложенных средств.
 
Последнее редактирование:

temujin

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
76
Реакции
93
я ждал этого ;) количество набранных очков у Заубера в 2010: 44. у Вильямса в 2011: 5. так что как ни смотри, ТАК как просел Вильямс, Заубер не проседал.
Ну это да. И это при том, что двигатели Феррари вывели из игры один из болидов Заубера почти на весь сезон - сначала поломки, потом ограничения.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Говорил на ньюсе про контракт с Катерхемом незадолго до объявы.

я на вашем месте не доверял бы подобным персонажам. тут ведь как: ляпнул, угадал - ооо!!! он инсайдер! вон orb там же был. уж на что "инсайдер", но как я почитал по вашей наводке ветку про контракт на ньюсе, тоже зафейлил. в чём именно, правда, не знаю - давно там не сижу :)
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
я на вашем месте не доверял бы подобным персонажам. тут ведь как: ляпнул, угадал - ооо!!! он инсайдер! вон orb там же был. уж на что "инсайдер", но как я почитал по вашей наводке ветку про контракт на ньюсе, тоже зафейлил. в чём именно, правда, не знаю - давно там не сижу :)

Да, ладно тебе...Сам же сказал, старые игры продолжаются.:)
Это не искоренить!:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху