• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex_sun

Well-known member
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
596
Реакции
1,162
Fernando Alonso @alo_oficial

I am so happy to continue another year with @Felipe1Massa as a teammate! I'm sure we are the best team! #ForzaFerrari
"Я так счастлив продолжить следующий год с Ф.Массой в качестве напарника! Уверен - мы лучшая команда! ForzaFerrari"

P/S Еще бы - ведь стороной обошел потенциальный нагибатор ( в том плане, что тот - кто ломает стереотипы любителям использовать слово "рента")!!! :)
 
Последнее редактирование:

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Я тоже раньше не верила, а теперь могу тебе сказать утвердительно:
Ты вправду веришь, что АП не понимал, во что может вылиться это вью? - да. не понимал.
Ты действительно думаешь, что АП мог выпустить ЭТО без совещалова с ОПК? - да. мог.

Лиза, тогда надо сходу признать как минимум две вещи: АП за всю свою долгую биографию, что терся в около-тех кругах, ничего так и не расслышал и ничего не понял. А посему - просто глупый безголовый мальчишка, не дозревший до своего возраста. И потому просто "на ура" и "а давай замутим" сотворил этот сюжет с таким же глупым безголовым Виталей.. и выпустил это в мир. Так?
Не, Лиза, я уж крикну по классике : "не верю"!
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вариант стать третьим в ХРТ за 7кк никуда не делся.
Это для Виталия не вариант. Ни в том, ни в этом году они не рассматривали ХРТ.
А вариант есть, даже два ...пока....но часики тикают...все тише и тише...ТИК, ТАК, ТИк, ТАк, Тик, Так, тик, так...и скоро затихнут, очень скоро...
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Осталось только вспомнить начало сезона. И нашу радость, что все же остался. Да еще и боевым...
Это уж потом стало все чаще выплывать "это тошнилово".
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Версии... Фактов у нас 0,0.Мы дерганные .Даже очень хорошая гонка в исполнении Петрова ,не принесла удовлетворения.Ждать и догонять, тяжко.Нам контракт нужен.


Поддержу эти слова! Всё так и есть.


Для оптимизма не нужны причины. Безнадежно - это когда ты в деревянном ящике лежишь, а сверху земля сыпется. В остальных ситуациях всегда надо сохранять оптимизм :acute:

И эти слова поддержу двумя руками!



Ребят, вы подумайте.. Ф1 чемпионат европейский, кто у нас в Евросоюзе рулит? Про Англичан молчу(начиная с Берни кончая половиной команд базирующихся там), главную скрипку в Евросоюзе всегда играли немцы и французы, у французов практически 2 своих команды теперь Маруся-Лотус, вот и немцам хочется большинства. В Зауберы и другие команды проще взять латиноамериканцев, азиатов и американцев, но только с деньгами.Испанцы и те с деньгами спонсоров, так что Россия а уж тем более Белоруссия всегда будут на задворках этого чемпа. Хотите - но только с чемоданом, надо свои национальные команды(не по флагу) создавать, и со своими пилотами,механиками, инфраструктурой - вот тогда и сможем и технологиями помериться и силой пилотов, а не ходить с кляньчаньем-возьмите, возьмите нас с чемоданом. Имхо

1. Не у нас, а у них рулит.
2. Сказано всё правильно, только...мы вот уже который год наблюдаем как не могут найти денег всего лишь на ОДНОГО пилота, а что уж говорить и мечтать про целые команды и прочее.
3. И что самое обидное, если бы ВВП захотел, то всё бы было: и команды и пилоты. Про бизнес говорить нечего, он сюда без пинка не пойдёт, здесь бабло за год не прокрутишь в два раза. А всего и нужно ВВП сделать один телефонный звонок!
4. На этом фоне, просто кощунственно смотрелась судебная тяжба Березовского с Ромой в Лондоне. Там фигурировали такие наворованные суммы, которых хватило бы покрыть кризис небольшой европейской страны! Вот он где настоящий имидж России для Европы!
 

antrozoidae

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
111
Реакции
120
Это для Виталия не вариант. Ни в том, ни в этом году они не рассматривали ХРТ.
А вариант есть, даже два ...пока....но часики тикают...все тише и тише...ТИК, ТАК, ТИк, ТАк, Тик, Так, тик, так...и скоро затихнут, очень скоро...
Не буду спрашивать про варианты :) Но, сколько еще ждать?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не буду спрашивать про варианты :) Но, сколько еще ждать?
Видишь ли (я уже говорила), в Формуле 1 100% гарантию даже господь бог не сможет дать, уж слишком там много факторов. Ну а так....пару недель выдержишь? :)
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Видишь ли (я уже говорила), в Формуле 1 100% гарантию даже господь бог не сможет дать, уж слишком там много факторов. Ну а так....пару недель выдержишь? :)

Да, что две недели...и пару месяцев бы легко, если б в Заубер:ag:
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Да, что две недели...и пару месяцев бы легко, если б в Заубер:ag:

Мне вот непонятно,почему все так хотят в именно Заубер? да в этом году команда неплохо выглядит, но в следующем есть большая вероятность что результаты спадут.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Мне вот непонятно,почему все так хотят в именно Заубер? да в этом году команда неплохо выглядит, но в следующем есть большая вероятность что результаты спадут.

Ну, почему ВСЕ? За всех не отвечаю, только за себя.:)
Многие и в Вильямс хотят. Мне симпатичнее Заубер.
А вообще, буду рад любой команде, если Вит останется. Просто для Виталия желаю хорошую добротную команду.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В этом году так долго будет ждать разве что ХРТ)
Ну почему, вон Форсы тоже сказали. что объявят только в конце сезона, а там до февраля не так и далеко :ag:
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Скажите спасибо, если так объявят, а то ведь может быть как в прошлом сезоне. :)
В прошлом сезоне слухи были сама знаешь какие, а сечас - тихо.
И тогда этими слухами только и питались. Надежда она такая штука и огонек этой надежды надо поддерживать пока не погаснет. В предыдущие годы, при активной циркуляции сплетен, это весьма-весьма удавалось )))
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
В прошлом сезоне слухи были сама знаешь какие, а сечас - тихо.
И тогда этими слухами только и питались. Надежда она такая штука и огонек этой надежды надо поддерживать пока не погаснет. В предыдущие годы, при активной циркуляции сплетен, это весьма-весьма удавалось )))
Почему тихо? За последние три дня- Ферры, Заубер, Вильямс, ХРТ, ФИ ну и Катер конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху