• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
а чо хоть было-то? а то я хотел почитать, чего вдруг некоторые так вскинулись, а там уже пусто.
Да просто человек принес инфу о встрече Антона с Виталиком. А все накинулись.
 

Sirius

New member
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
4
Реакции
10
Ребят, привет.
Я может повторяю чей-то вопрос, а может просто не в тему...ну короче, а может вместо DTM'а обратить внимание на WRC?
ну тот же Райконен - вернулся в Ф1, помнится и у Лёба были тесты...да и Кубица, не будь проблем с рукой вроде как тоже был бы не против вернуться...я к тому, что сбивать/не сбивать стиль пилотирования и т.д...да и Виталий имеет определенный опыт раллийный...ну даже не знаю, может это просто личные предпочтения.
Хотя, наверное, сначала придется пройти ч/з множество отсеивающих "местечковых" этапов...и не факт, что удастся попасть в собственно WRC
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Ребят, привет.
Я может повторяю чей-то вопрос, а может просто не в тему...ну короче, а может вместо DTM'а обратить внимание на WRC?
ну тот же Райконен - вернулся в Ф1, помнится и у Лёба были тесты...да и Кубица, не будь проблем с рукой вроде как тоже был бы не против вернуться...я к тому, что сбивать/не сбивать стиль пилотирования и т.д...да и Виталий имеет определенный опыт раллийный...ну даже не знаю, может это просто личные предпочтения.
Хотя, наверное, сначала придется пройти ч/з множество отсеивающих "местечковых" этапов...и не факт, что удастся попасть в собственно WRC
Виталию виднееc0537
Сам он говорит, что сначала гонки, где есть борьба с соперниками на трассе, а потом может быть и ралли
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Ребят, привет.
Я может повторяю чей-то вопрос, а может просто не в тему...ну короче, а может вместо DTM'а обратить внимание на WRC?
Вит сам сказал, что ему приятнее бороться колесо-в-колесо. да и WRC - что, думаешь, прям так просто попасть?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ребят, привет.
Я может повторяю чей-то вопрос, а может просто не в тему...ну короче, а может вместо DTM'а обратить внимание на WRC?
ну тот же Райконен - вернулся в Ф1, помнится и у Лёба были тесты...да и Кубица, не будь проблем с рукой вроде как тоже был бы не против вернуться...я к тому, что сбивать/не сбивать стиль пилотирования и т.д...да и Виталий имеет определенный опыт раллийный...ну даже не знаю, может это просто личные предпочтения.
Хотя, наверное, сначала придется пройти ч/з множество отсеивающих "местечковых" этапов...и не факт, что удастся попасть в собственно WRC
Привет. Мы пойдем за Виталиком в любую серию.
Но с точки зрения наглядности, в ДТМ борьба зрелищнее. Там реальная борьба с соперниками, в отличии от борьбы с цифрами в WRС.
Ну это на мой взгляд. А так многие и WRС смотрят, им нравится. :)
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
хм. Володя успел ещё раз переговорить с Петровым http://racetime.ru/news/vitaliy_pet...-u-nego-poluchilos-by-luchshe-chem-u-drugogo/

и не спросил про поездку в Ижевск!:acute:
Я вам за Володю отвечу. Этот разговор был вчера по телефону в то время, когда Виталий уже подьезжал к вокзалу в поезде в Москве. Качество связи было отвратительным и голос Виталия разбирался с трудом, Я это знаю потому, что помогал Володе переводить диктофонную запись в текст,так что обстоятельного и долгого разговора не получилось по техническим причинам. Могу еще сказать о том, что не вошло в текст напечатанного вью : в начале следующей недели Виталий продолжит обещанную детям акцию с Олимпийским факелом в детских домах и школах, запланированную ранее.
 

Sirius

New member
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
4
Реакции
10
Вит сам сказал, что ему приятнее бороться колесо-в-колесо. да и WRC - что, думаешь, прям так просто попасть?

ну понятное дело, что WRC - это не кошек по помойкам ловить) тот же Кубица с национальных раллийных серий начал...и официально-то еще не выступает за какую-нбд команду в WRC. просто вот думаю, DTM, а дальше? ну то есть многие бывшие пилоты ф1 там оказались и постепенно как будто затерялись...хотя может это я так слежу))

а вообще, да! вполне исчерпывающий ответ)
Ооочень-очень хочется увидеть опять Виталика на месте боевого пилота
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,293
Реакции
8,161
Вит, дабы не выглядеть смешным, никого и никогда не критикует.
Далее, исходя из уровня эмоциональной составляющей во всех вариантах его вью, переговоры с командами (командой) достигли того уровня, когда от усилий договаривающихся сторон уже ничего не зависит. Такое происходит только в тех случаях, когда на окончательный результат влияет позиция неких госструктур. Поэтому и с принятием окончательных решений может всё растянуться аж до тестов, т.к. надо помнить о правилах финансовой дисциплины при осваивании бюджетов на будущий год в нашей стране. Деньги со счетов можно начинать осваивать не раньше конца января.
И про возможное трудоустройство вне ф1. Безусловно, находясь в ситуации, когда не всё зависит в твоём будущем только от собственных решений, надо пробовать предварительно договариваться в виде протоколов о намерениях в других сериях. Это очень по взрослому и паники, как на некоторых соседних ресурсах у некоторых афторов, такие действия Петрова вызывать не должны. У меня создалось впечатление, что Вит даже не один вариант с ДТМ "пробил", но хочет больше попробовать себя в Штатовском NASCAR. Учитывая его искреннее желание покорять в гонках (и не только) неизведанные вершины, большинство усилий Вит будет совершать в этом направлении. Кстати, очень даже может там и состояться в виде претендента на чемпионство.
Есесно, в случае окончательного расставания с ф1.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Вит про американские гонки, по-моему, ни разу даже не говорил.
 
  • Like
Реакции: mimi

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,293
Реакции
8,161
:think:Пишу-пишу, а для кого........?

Ближайшее время я интересовался серией NASCAR, там много борьбы, но чтобы говорить о чем-то всерьез, нужно для начала съездить в Америку, нужно своими глазами взглянуть на эти машины, только после этого я смогу понять, подходит эта серия мне или нет.
19/11/2013
f1report.ru

Вот почему не очень приветствую размещение текстов под спойлер. Большинство форумчан сначала "пробегает" глазами по тексту поста и если никаких "зацепок" нет, (а там тока вот это - Скрытый текст!) бегут себе далее.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,293
Реакции
8,161
Всё же из всех трактовок последнего большого вью Виталия мне ближе всего вот этот вариант:

...но хочу заверить, что я делаю все возможное, чтобы заключить контракт (с командой "Формулы-1") на следующий год. Все движется позитивно, рассчитываю на успешное завершение, пусть даже тогда и не смогу принять участие в гонке звезд.

Если журналюги ченить не добавили от себя.
Тока всё равно согрело.:yes3:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Всё же из всех трактовок последнего большого вью Виталия мне ближе всего вот этот вариант:

...но хочу заверить, что я делаю все возможное, чтобы заключить контракт (с командой "Формулы-1") на следующий год. Все движется позитивно, рассчитываю на успешное завершение, пусть даже тогда и не смогу принять участие в гонке звезд.

Если журналюги ченить не добавили от себя.
Тока всё равно согрело.:yes3:

Да, я тоже на эту фразу обратил внимание.
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
Nascar :at:
Не могу смотреть серию, где гонщики умеют поворачивать только налево.
 

vitdim

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
111
Реакции
160
Без мечты сложно жить. Я мечтаю, например, побывать когда-нибудь на Гран При (любом), только это скорее всего не осуществится никогда, но я всё равно мечтаю. Но ещё больше я мечтаю, чтобы Виталий Петров вернулся в Формулу-1, именно там провел ближайшие 2 , а может и три года. Потому что любить, так Королеву и гоняться, так в Ф-1. А эти все ДТМы и WRCы подождут. Не знаю осуществится ли ЭТА моя мечта?! А может быть она как и первая останется только мечтой:vip_379:
 

TLMX

Well-known member
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
156
Реакции
107
я думаю Вит все таки будет в ДТМ вывод сделал и за прес конференции с TEXACO, кому интересно могут в инстаграмме фото посмотреть TEXACORUSSIA
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,293
Реакции
8,161
где гонщики умеют поворачивать только налево.
Ващето, там всяко поворачивать приходится.
Но это не та гонка, где надо филигранно проходить разной сложности повороты. Там вся фишка в постоянных бойцовских "междусобойчиках" и непредсказуемости. Честно говоря, довольно зрелищная тема.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,515
Без мечты сложно жить. Я мечтаю, например, побывать когда-нибудь на Гран При (любом), только это скорее всего не осуществится никогда, но я всё равно мечтаю. Но ещё больше я мечтаю, чтобы Виталий Петров вернулся в Формулу-1, именно там провел ближайшие 2 , а может и три года. Потому что любить, так Королеву и гоняться, так в Ф-1. А эти все ДТМы и WRCы подождут. Не знаю осуществится ли ЭТА моя мечта?! А может быть она как и первая останется только мечтой:vip_379:

Твои мечты вполне осуществимы! Всему своё время...:)
А под первую твою мечту уже свой автодром строят (чтобы поближе к Сибири было). Так мало того, ещё и другие планы есть, чтобы поближе к Москве...
Мечта твоя уже шагает по России! СИЛЁН!:ag:
Жизнь порой такие кренделя закручивает, о чём даже и мечтать не мог. Надо обязательно мечтать! Проверено: мечты сбываются и без Газпрома.
Да, и Виталия рано ещё провожать в другие сериии. Володя (votum603) прав: возможно придётся ждать января-февраля.
Ну, так чтож, пока есть надежда, будем ждать хороших новостей.
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
я думаю Вит все таки будет в ДТМ вывод сделал

Мальдонадо подписал контракт с Лотус, Халк подписал с Форс Индия( мотор). Остался Перес и возможно вернётся в Заубер, но там остаётся ещё одно место. Если вспомнить интервью Мониши о успешных переговорах с российской стороной - то может русским принадлежит это место? Не рано ли в ДТМ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху