• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Только он с Катером вместе всем колхозом в Штаты ехал и так.
Там как раз ваще ничего делать не надо было.
Само приползло!
и оплачивать перелет не надо, а Вит вряд ли бы согласился лететь за свой счет. А у Лопеса бабок ноль....вот и ответ.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Вит не найдет поддержку на ФИ (политически), да и на Марусю (технически)... пока она внизу, хоть и на 10 месте...

Разве Индия не стратегический партнер России?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
То же вью, но несколько по другому звучат ответы:

Экс-пилот «Катерхэма» и «Лотуса» Виталий Петров в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной рассказал о своих переговорах с командами «Ф-1», отметил, что недавно контактировал с главой «Лотуса» Жераром Лопесом, а также заявил, что выходил на выступающие в DTM «Мерседес» и БМВ.
— Время не стоит на месте, и руководители команд «Ф-1», наверное, уже скоро объявят составы на следующий сезон. Шансы вернуться у вас еще есть?
- Да, они почти такие же, как и тогда, когда мы беседовали на эту тему в последний раз. Время есть, и места тоже. Только если раньше у меня было четыре варианта, то теперь остается три.
— Рискну предположить, что отпал подписавший Фелипе Массу «Уильямс»?
- Да.
— Когда выяснилось, что два последних этапа «Гран-при» не поедет Кими Райкконен, пробовали общаться с руководством Лотуса» на предмет возможного вашего участия в этих гонках?
- Я думал об этом. В принципе трассы и в Бразилии и США я знаю, и мог бы там неплохо выступить.
- То есть вы ни с кем из «Лотуса» не общались?
- Нет, почему, с Жераром Лопесом общался, но конкретных каких-то разговоров не было. Тут, кстати, разница в часовых поясах повлияла Лопес обещал перезвонить…
— Вы не раз говорили, что, если не сможете вернуться в «Ф-1», не прочь выступать в DTM. Насколько известно, совсем скоро «Ауди» и «Мерседес» должны определиться с составом на будущий сезон…
- Сам я с командами не общался, но через определенных людей связывался с «Мерседесом» и БМВ. Мы обсуждали возможные варианты. В принципе, бюджет для выступления в DTM я, можно сказать, нашел. Если что, можем вернуться к разговору о моем возможном участии в этом чемпионате. Но приоритет опять же — «Формула-1».
— Может ли быть так, что следующий сезон вы, как и этот, пропустите?
- Нет, в следующем году в какой-то серии я обязательно поеду.
— Недавно вы были на «Байконуре», где провожали в космос олимпийский огонь. Как впечатления?
- Все очень здорово! Там было много познавательных экскурсий. Много рассказывали о перегрузках космонавтов.
— После этого появилось желание полететь в космос?
- Сначала и вправду так думал, но потом, когда увидел космонавтов после проводов огня, желание пропало. Вид у них был чересчур измученный. Дело это действительно очень сложное.
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Для тех, кто в танке и не читает соседей, человек сегодня общался с Витом.
И что в этом мессэдже сенсационного? А в ту команду (которую не называют) мешок нести не надо по определению, пока там тот, чьё имя не называют.
 

MinerZ

Member
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
3
И что в этом мессэдже сенсационного? А в ту команду (которую не называют) мешок нести не надо по определению, пока там тот, чьё имя не называют.
Ни-че-го. Из этого сообщения понятно, что сенсационным будет попадание Петрова в Ф1.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
Для тех, кто в танке и не читает соседей, человек сегодня общался с Витом.
У этих соседей что ни пост, то мессия от Формулы, оракул, предтечи и ваще без этих соседей ничего бы в мире гонок не происходило!
Мы все благоговеем, мы в восхищении:gm:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Разве Индия не стратегический партнер России?

Ещё какой партнер!!)) Скока индийских лекарств уже принял мой организм)))
А как Путина встречали!!!))
0097855dfbc95195fcecd5573c159c3cd0ef0802

1328124715_india13-900x595.jpg

1328164540_india04-900x660.jpg

160079291.jpg
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Ну что же, Виталий сегодня много прояснил. Судя по всему - ждём пока команды определятся с Пересом, Мальдонадо и Хюлькенбергом. Если после перетряски останется место - то наверно оно достанется Виталию. Например вариант когда Хюлькенберв и Перес в ФИ, а Мальданадо в Лотос - отличный, заубер имеет 2 потенциально свободных места.
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Ну или ФИ-Сутиль, Хюльк; Лотус - Мальдонадо, Грожан; Заубер - Петров, Перес - Сироткин на подхвате. Но вот хоть убейте, я не верю в пару Перес-Гутьерез в Заубере! Хотя бы по тому, что не хранят все яйца в одной корзине!
 

MinerZ

Member
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
6
Реакции
3
Согласен: похоже очень сильно.


У этих соседей что ни пост, то мессия от Формулы, оракул, предтечи и ваще без этих соседей ничего бы в мире гонок не происходило!
Мы все благоговеем, мы в восхищении:gm:

И что в этом мессэдже сенсационного? А в ту команду (которую не называют) мешок нести не надо по определению, пока там тот, чьё имя не называют.

Ребят, не надо хоть какой-то инфы, пожалуйста, пусть будет пусто. Не знал, что у вас такой баттхерт на ньюс. А то, что будущее Петрова в Ф1, к сожалению призрачно, понятно любому болельщику, снявшему розовые очки. :br:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
Ваще-то в этой теме не одна страница.
Почитай, полистай, может и окулиста поменять желание появится.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
. А чо там было-то, куда я добрался по ссылкам цитат: "Здеся ничо не было" ?
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Ребят, не надо хоть какой-то инфы, пожалуйста, пусть будет пусто. Не знал, что у вас такой баттхерт на ньюс. А то, что будущее Петрова в Ф1, к сожалению призрачно, понятно любому болельщику, снявшему розовые очки. :br:
Никаких негативных эмоций ньюс, как таковой, не вызывает. Но вот некоторые личности... и некоторые модеры... Это да! Инфа всегда важна, но не стоит со старта зарабатывать репутацию Кэпа Очевидность.:yes3:
"туманным будущее этого мальчика является..."(с)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Разве Индия не стратегический партнер России?

стратегический местами, так же как и Китай... к тому же умело играют на противоречиях, просто если читать не только наши хвалебные СМИ в период дипломатических встречно и другие источники, то всё не так просто... если Вит выиграет первый для россиян ГП это зергут, если он сделает это на ФИ, для государства не комильфо....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху