• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Ребят, не надо хоть какой-то инфы, пожалуйста, пусть будет пусто. Не знал, что у вас такой баттхерт на ньюс. А то, что будущее Петрова в Ф1, к сожалению призрачно, понятно любому болельщику, снявшему розовые очки. :br:
"Призрачно все в этом мире бушующем" (с) :yes3:
 

Solaris_D

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
313
Реакции
152
А то, что будущее Петрова в Ф1, к сожалению призрачно, понятно любому болельщику, снявшему розовые очки. :br:
Что вам всем наши очки так поперек горла то встали? Непонимаю...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ага, ещё бы в Дели об этом узнали................

поэтому не кладут яйца в одну корзину, и причем здесь Дели? две перенаселенные быстроразвивающиеся страны почти без ресурсов... и наше зауралье ненаселенное с полной таблицей менделеева...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ребят, не надо хоть какой-то инфы, пожалуйста, пусть будет пусто. Не знал, что у вас такой баттхерт на ньюс. А то, что будущее Петрова в Ф1, к сожалению призрачно, понятно любому болельщику, снявшему розовые очки. :br:
Не обижайся. Да, есть здесь "баттхерт на ньюс" у многих. И на то есть серьезные основания. :)

А про Антона мы знаем. Да и сегодня многие с Виталием встречались. У нас тоже есть человек, который достаточно часто с Виталием общается.
Но это совсем не значит, что он выкладывает всем все как на тарелочке. ;)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,311
Реакции
8,190
Вот ещё варианты сегодняшнего вью:


1.Сегодня известная компания Continental заявила о создании команды, которая будет участвовать в Гонке Звезд, эта команда будет иметь название Havoline-Continental Racing Team. Пилотами этой команды станут Олег Петриков и Виталий Петров.
Сегодня состоялась очередная пресс-конференция, по ходу которой организаторы сообщили все подробности.
“Я хочу отметить, что идея организации этой команды возникла спонтанно – говорит Видмайер. Мы смогли договориться со всеми сторонами в кратчайшие сроки. В составе нашей команды будут выступать два очень опытных и талантливых гонщика, в нашем распоряжении будут отличные машины, отличная резина и топливо, поэтому мы должны победить”.
В то же время Виталий Петров отметил, что он может отказаться от участия в этих гонках.
“Мне нравится Гонка Звезд, я давно хотел принять в ней участие - говорит Петров. Ближайшим временем я отправлюсь в Финляндию, чтобы провести два тестовых дня на машине уровня WRC.
В настоящий момент я активно работаю над контрактом на 2014-й год, и я не могу дать гарантию, что я приму участие в Гонке Звезд, связано это с тем, что моя будущая команда может запретить мне это. В любом случае я буду присутствовать на этом мероприятии”.
2.Сегодня Виталий Петров присутствовал на пресс-конференции, которую организовала команда Havoline-Continental Racing Team, российский гонщик рассказал о своих планах на следующий год.
“Завтра утром я отправлюсь в Финляндию – говорит Виталий. Там я должен провести несколько тестовых дней на раллийной машине. Возможно, в декабре я выйду на старт раллийной гонки, поэтому эти тесты нужны только для меня, но я хочу отметить, что у меня нет желания выступать в ралли. Связано это с тем, в ралли нет борьбы на трассе, гонщик не имеет возможности следить за своими соперниками.
Ближайшее время я интересовался серией NASCAR, там много борьбы, но чтобы говорить о чем-то всерьез, нужно для начала съездить в Америку, нужно своими глазами взглянуть на эти машины, только после этого я смогу понять, подходит эта серия мне или нет.
Я разговаривал с несколькими командами из серии DTM, в число этих команд входит BMW и Mercedes. Я хочу отметить, что моего бюджета достаточно для того, чтобы выступать в этой серии, но для меня Формула 1 – это приоритетный вариант. Я понимаю, что с каждым днем мест становится все меньше и меньше, но я работаю в этом направлении и надеюсь на лучшее.
Возможно, в 2014-м году я поеду в LMP2, в любом случае я буду где-то выступать”.
19/11/2013
f1report.ru
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Не обижайся. Да, есть здесь "баттхерт на ньюс" у многих. И на то есть серьезные основания. :)
.....

я бы не назвал это батхёртом в классическом понимании, для меня это просто неприятие ограничения свободы и освенцимских правил... и фсЁ... с любым из оппонентов там справится даже ребёнок, чуть понимающий в формуле, если у оппо не будет поддержки администраторов, у которых молоко на губах не обсохло и понимания жизни и ценностей ноль....

а ньюсовских некторых можно в батхёрт жёсткий вывести одной темой о газе, например, и это не имперское, просто некооторые думают, что им все ВСЁ должны...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,311
Реакции
8,190
две перенаселенные быстроразвивающиеся страны почти без ресурсов... и наше зауралье ненаселенное с полной таблицей менделеева...
Из новостей одного индийского медиа:
сегодня ночью температура в нашем городе упала до +19 по Цельсию, несколько десятков человек замёрзли насмерть!
Заметь, это совсем не шутка.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,048
Реакции
3,641
Ребят, не надо хоть какой-то инфы, пожалуйста, пусть будет пусто. Не знал, что у вас такой баттхерт на ньюс. А то, что будущее Петрова в Ф1, к сожалению призрачно, понятно любому болельщику, снявшему розовые очки. :br:

http://www.youtube.com/watch?v=0XHSLIetfS0&feature=player_detailpage
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,048
Реакции
3,641
Не обижайся. Да, есть здесь "баттхерт на ньюс" у многих. И на то есть серьезные основания. :)

А про Антона мы знаем. Да и сегодня многие с Виталием встречались. У нас тоже есть человек, который достаточно часто с Виталием общается.
Но это совсем не значит, что он выкладывает всем все как на тарелочке. ;)

Еще бы этому "окулисту" и губы надуть???
Знал куда и с чем шел, только, сдается, не рассчитывал, что тут весьма приличный ресурс и весьма воспитанные и сдержанные обыватели...
P.S. Ну-у, в общем, таки да, и у нас случается, но так это же по-свойски и в своей хате!
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Кстати, Сироткин за фортек на тестах будет ехать, так что походу не срослось у них с местом боевого пилота. Это и на соседнем нелюбимом форуме подтверждают.
 

myground

Well-known member
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
362
Реакции
226
Кстати, Сироткин за фортек на тестах будет ехать, так что походу не срослось у них с местом боевого пилота. Это и на соседнем нелюбимом форуме подтверждают.
Не срослось... Наверное поедет Виталик:think:
 

vitdim

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
111
Реакции
160
Виталий обмолвился, что "ждем". Интересно чего, ещё спонсоров или уже результата? Как-то настораживает его настрой ждать начала тестов. Надо бы активничать, в прошлые годы тоже сидели ждали, поэтому ждать уже научились, а как бы нам на те же грабли не наступить...Пока ждем - все места расхватают. Тем более сейчас может всё определиться в миг. Одного подпишут и понеслась...(сезон то, грядёт не простой):vip_379:
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Так давайте прикинем. Из нормлаьных команд места остались в Лотусе, ФИ и Заубере. Я сам до последнего надеялся за Вильямс, но там походу всей командой живут с девизом "ни дня без латиноамериканцев".
Из оставшейся тройки можно отмести Лотус ибо им нужны деньги и очень много денег. Грожан стопудово там будет учитывая как он наконец-то стабилизировался и поехал. Самый вероятный вариант что там поедет таки Пастор со своими чумоданами денег наперевес.
В ФИ точно вылетит Ди Реста. По слухам Сутиля пока оставляют(хотя и ходят слухи что будет Перес) и самый вероятный кандидат на место Ди Ресты это Халк, Тут команду будет отталкиваться от его решения. И я думаю что учитывая проблемы с зарпалтой и разочаровавшись в том что Феррари его не взяли(видимо с прицелом на Феррари он перешёл в этом году в Зауберы) Халк таки свалит обратно в ФИ.
В Заубере скорее всего Сироткин пролетает и будет максиму третьим тест пилотом. Самые сильные кандидаты это опять же Халк и блудный сын Перес. С Гутти пока непонятно. Могут оставить, а могут выгнать. ИМХО его судьба будет зависеть от пилота которого подпишут. Если будет Перес то Гутти пойдёт на выход. Ну и если с Сироткими не срослось то у Ватилика наибольшие шансы оказаться в ЗАубере.

В итоге мы имеем:
Лотус: Грожан-Пастор
ФИ: Хюлькенберг-Сутиль(Перес)
Заубер: Петров-Гутти(Перес, Хюлькенберг)
ИМХО в итоге я думаю у Виталика наибольший шанс оказаться в Заубере с напарником в лице либо Гутти либо Переса.
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Ребята, осталось 3 варианта, Маруся, Кейтерем и Заубер. Всё будет зависеть от того, куда пристроятся товарищи с деньгами. Нужно ждать решения команд
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Стоит отметить, что назначение Фрица может
повысить шансы Максимилиана Бука и
Максимилиана Гётца на получение места в
DTM – два немца хорошо знакомы новому
боссу, так как последние два года успешно
представлявшие клиентскую программу
Mercedes в гонках GT. На днях они вместе с
другими претендентами приняли участие в
частных тестах за рулем C-Coupe DTM в
португальском Эшториле.
По Петрову какие еще варианты пр DTM?
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Вообще конечно лучше бы в БМВ идти если уж Виталик собрался в DTM, ибо в последние годы Мерс там сливает всё что только можно слить.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Еще бы этому "окулисту" и губы надуть???
Знал куда и с чем шел, только, сдается, не рассчитывал, что тут весьма приличный ресурс и весьма воспитанные и сдержанные обыватели...
P.S. Ну-у, в общем, таки да, и у нас случается, но так это же по-свойски и в своей хате!
Ну нельзя же так людей встречать на приличном ресурсе. :acute:
Последнее время много везде ругани между болельщиками Виталия. Понятное дело, все на нервах. Но давайте все же будем жить мирно. :c0148
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Ну нельзя же так людей встречать на приличном ресурсе. :acute:
Последнее время много везде ругани между болельщиками Виталия. Понятное дело, все на нервах. Но давайте все же будем жить мирно. :c0148

а чо хоть было-то? а то я хотел почитать, чего вдруг некоторые так вскинулись, а там уже пусто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху