• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
сперва накатываешь километры... потом типа комиссия фиа решает достойны ли твои рез-ты для получения суперлицензии, и выслушивает аргументы сторон параллельно... так если помнится с Кими было....

а если б просто накат ,без оглядки на рез-ат за бабло, :-D то тогда у нас в одной москве понтеров было бы с суперлицензиями, как грязи...
Все равно, для этого как минимум необходимо их накатать. Даня вон раз и готово. А эти телятся. Чего спрашивается? Комиссия не слова же должна оценивать. Чего тянут?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Оч-ч-чен-н-нь м-м-мед-д-дл-л-лен-н-но грузится форум. Построчно буквально, хлеще чем сайты с картинками в эпоху диалапа. РТК.

у меня быстро. значит, дело не в сервере.

Форум то быстро, то медленно работает. Запрос в тех поддержку послали. Потерпите.
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Когда вдруг стало понятно, что Сироткин "ну уж совсем не камильфо"? Т.е. сначала, не изучив вопрос, подписались на деньги, а потом вдруг выяснилось? Сам то веришь в это?
Деньги государственные, добытые одним кланом, никогда не попадут в другой. Вы не знаете как лоббистами продвигаются у нас "свои" проекты? И где это видано, чтобы если их проект не пройдет, они отдали деньги на другой?

Тогда, когда началась волна критики и сомнений со всех сторон после объявления Сироткина. Возможно умные люди объяснили, что не стоит так рано и сразу в болид, да ещё и Квят очень не вовремя для Сироткина объявился. На деньги ни кто не подписывался, здесь именно схема отмывания денег, типа на пилота для гран-при и всё такое. Это не деньги клана Сироткиных, я думаю деньги совсем других людей, а Сироткин - это инструмент, с помощью которого деньги отмываются и, так называемым, инвесторам по большому счёту думаю всё равно, кто там будет в болиде сидеть, лишь бы под него получить финансирование и не получить потом по шапке. Т.е. когда спросят - "где деньги Зин" - мол, вот пилот, гоняет, набирает очки, страну не опозорил и всё такое. Сироткин старший лишь вовремя подсуетился и пропихнул под эту тему своего кандидата - сына. И на тот момент - альтернативы не было. Обратили внимание, как поспешно было сделано заявление, не задумывались, для чего? Логичнее было бы всё уладить, а потом объявить, но нет, было по другому. Нужно было именно сделать заявление. По большей части для того, чтобы конкурент (Петров) не смог пробить финансирование для себя, но обрушилась волна критики как из-за бугра, так и внутри страны.
Всё ИМХО.

P.S.А вы не думаете, почему Виталий с факелами бегает, а не Сергей?
 

Ариманов

Well-known member
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
213
Реакции
273
у меня быстро. значит, дело не в сервере.
Не у одного меня медленно; другие сайты открываются нормально. Значит, дело не во мне и не в местном канале.
Например, у риотпикселей были проблемы из-за того, что один из их серверов имел айпишник из группы, заблокированной каким-то там надзором.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
Если бы решали на уровне правительства, уже давно бы решили.
На уровне правительства счаз решается вопрос о доверии ему самому! (Ни разу не злопыхаю по этому поводу). Если кто не в курсе. Соответственно все участники действа заняты своими "шкурными" делами.
Далее!
Реальные люди, которые представляют интересы спонсоров Сироткина, существуют. Тот ведущий, на которого я ссылался, беседовал как с Сергеем так и с ними.
Какой сценарий в результате воплотится в жизнь, увидим.
И, самое главное, поменьше конспирологии, не усложняйте и не накручивайте сюжет чрезмерно. В любом случае нужно ждать окончания драмы по имени чемп2013 и трагикомедии в постановке российского чиновничества.
Не забывайте, как чуть не сорвали Сочинский этап на следующий год наши "управленцы". И чей волшебный пинок разрулил ситуёвину.
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Не Даня, а Доктор Марко раз и готово.
Есть качественная разница, согласись.

Не, здесь дело не в докторе Марко....
Если бы было нужно - лицензия была бы в течении нескольких дней. Напомню, что уже ушедшая HRT каким-то образом выбила лицензию для никакущего Ми Ца Хуа (или как там его правильно...), да и кейтерем для Росси тоже постарался, да и у Гутьереса в прошлом сезоне за тот же заубер она была.... Так что суть не в Хельмуте марко, а именно в условия сотрудничества и оплаты
В общем очевидно, что лицензия - это только формальный повод в случае чего откатить всё назад...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
P.S.А вы не думаете, почему Виталий с факелами бегает, а не Сергей?
Есть ещё такая фенечка - узнаваемость в обществе (медийность по нонешнему).
И ещё умение бегать.
Щютка:ce::he:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
На уровне правительства счаз решается вопрос о доверии ему самому! (Ни разу не злопыхаю по этому поводу). Если кто не в курсе. Соответственно все участники действа заняты своими "шкурными" делами.
Далее!
Реальные люди, которые представляют интересы спонсоров Сироткина, существуют. Тот ведущий, на которого я ссылался, беседовал как с Сергеем так и с ними.
Какой сценарий в результате воплотится в жизнь, увидим.
И, самое главное, поменьше конспирологии, не усложняйте и не накручивайте сюжет чрезмерно. В любом случае нужно ждать окончания драмы по имени чемп2013 и трагикомедии в постановке российского чиновничества.
Не забывайте, как чуть не сорвали Сочинский этап на следующий год наши "управленцы". И чей волшебный пинок разрулил ситуёвину.
Да я то как раз не усложняю. Мне так кажется, что возня с Сироткиным не имеет никакого отношения к Виталию.
А торопились потому, что папа хотел сыну подарок сделать на 18-летие.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
А торопились потому, что
Не очень уж и торопились, вспоминая прошлогодние коменты Ермилина и предварительные поездки Зарубчан в Москву. Сколько слухов было и как долго! А ведь так никто и не угадал окончательную развязку этого спектакля!
Короче, был в этой истории достаточно солидный пролог. Надеюсь и на эпилог с хэпиэндом.
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
Да я то как раз не усложняю. Мне так кажется, что возня с Сироткиным не имеет никакого отношения к Виталию.
А торопились потому, что папа хотел сыну подарок сделать на 18-летие.

Лиз а помоему Мониша сама про возможность замены Сироткина на Вита говорила мол не отрицаю общались но пока ждём траншей и команду из походу ОАО ГАЗПРОМа ,говорила она конечно по другому но думают они именно так!:ag:
 

стерлитамак

Well-known member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
414
Реакции
258
Ещё мне кажется как только разрешится дело с контрактом у Хюлькенберга в Лотус, что врятли, скорее в форсы или в свой заубер хотя-предпочтительнее чтобы он в форс индию пошёл,тут сразу Виталия и обьявят прошу строго не судить так мне моя интуиция подсказывает ,а Сироткину ещё рановато в формулу пусть тестером побудет
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Тогда, когда началась волна критики и сомнений со всех сторон после объявления Сироткина. Возможно умные люди объяснили, что не стоит так рано и сразу в болид, да ещё и Квят очень не вовремя для Сироткина объявился. На деньги ни кто не подписывался, здесь именно схема отмывания денег, типа на пилота для гран-при и всё такое. Это не деньги клана Сироткиных, я думаю деньги совсем других людей, а Сироткин - это инструмент, с помощью которого деньги отмываются и, так называемым, инвесторам по большому счёту думаю всё равно, кто там будет в болиде сидеть, лишь бы под него получить финансирование и не получить потом по шапке. Т.е. когда спросят - "где деньги Зин" - мол, вот пилот, гоняет, набирает очки, страну не опозорил и всё такое. Сироткин старший лишь вовремя подсуетился и пропихнул под эту тему своего кандидата - сына. И на тот момент - альтернативы не было. Обратили внимание, как поспешно было сделано заявление, не задумывались, для чего? Логичнее было бы всё уладить, а потом объявить, но нет, было по другому. Нужно было именно сделать заявление. По большей части для того, чтобы конкурент (Петров) не смог пробить финансирование для себя, но обрушилась волна критики как из-за бугра, так и внутри страны.
Всё ИМХО.

P.S.А вы не думаете, почему Виталий с факелами бегает, а не Сергей?

Я как только суммы названные за Сироткина услышал, уже понял - дело добром для Сергея не кончится. А потом, когда добавка всплыла в виде того, что за эти деньги даже акций команды не купят - тоже закрались подозрения, что Сергеем кто-то прикрыться хотел для попила. Дай бог, чтоб эти подозрения так и остались подозрениями, а то изваляют парня что не отмоется потом.
Как тут озвучивали, Путин в курсе что почем, и, видимо, действительно кого-то осадили с такими аппетитами и излишней оптимистичностью.
Хуже, если у раскрывших рот пусть аппетит и уменьшился, но намерения остались те же, попилить под Ф1 и наплевать на пилота.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
Мдя, тишина наступила в СМИ про Вита.
Ничего..............
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
А кто знает. во сколько завтра пресс-конференция ? И будет ли?:vip_379:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
Экс-пилот «Лотуса» и «Катерхэма» Виталий Петров, подводя итоги «Гран-при США», объяснил невысокий результат заменившего в «Лотусе» Кими Райкконена Хейкки Ковалайнена, выразил мнение, что у гонщика «Ред Булла» Марка Уэббера не было шансов опередить Ромена Грожана из «Лотуса», а также отметил, что его не удивила восьмая подряд победа чемпиона мира Себастьяна Феттеля.

- Феттель в очередной раз одержал блестящую победу, — приводит слова Петрова корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. — Вообще на Себастьяна следует смотреть не только с той точки зрения, что у него сильная машина, но и с той, что он вообще не допускает никаких ошибок: не вылетает, его не разворачивает. Феттель действительно едет на высоком уровне и выполняет работу на сто процентов. Плюс в прошедшей гонке он сэкономил топливо. Но при этом следует отметить, что, например, Льюис Хэмилтон и Нико Росберг из «Мерседеса» ни в чём ему не уступают. Просто на сегодняшний день машины у них несколько слабее.

— Несмотря на жёсткий прессинг со стороны Марка Уэббера, Ромен Грожан сумел сохранить за собой второе место. Это удивило?

- Нет, думаю, у Марка не было шансов его обогнать. Да, у него сильная машина, но у «Лотуса» тоже хороший болид, и скорость на прямых у него всегда высокая была. Вот и Грожан в Остине на прямых прекрасно смотрелся.

— За «Лотус» прошедший этап провёл ваш бывший партнер по «Катерхэму» Хейкки Ковалайнен. Как бы оценили его выступление?

— В квалификации, по-моему, он проделал отличную работу. Хейкки всегда славился сильным выступлением в квалификации, и «Гран-при США» не стал исключением. Восьмая позиция — хороший показатель. Что касается гонки, то ему здесь просто не повезло. Да, старт он, конечно, немного провалил, но во многом на результат повлияла поломка переднего крыла.

— В США невероятно высокого для себя результата достиг занявший 8-е место пилот «Уильямса» Вальттери Боттас. Как думаете, с чем связан этот успех?

— Боттас этот этап провел довольно уверенно и показал себя с самой лучшей стороны. Но такие факторы как грязный или чистый асфальт порой существенно влияют на машину. На трассе «Гран-при США», если мне не изменяет память, асфальт довольно гладкий.

— Что скажете о сходе Адриана Сутиля из «Форс Индии»?

- Здесь, конечно же, имеет место вина Пастора Мальдонадо из «Уильямса». Пастор не посмотрел в зеркало и не увидел, что Сутиль его обгоняет. В результате он резко сделал движение рулем, и Сутиль врезался в ограждения.
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1‎
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,312
Реакции
8,191
Смотрю, аж больше 20 человек в этой ветке.
Жаль друзья, но ничего нет в отечественных медиа.
Мож кто в буржуйских накопает............
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Слова честного Алонсофана на одном из форумов:

Эх Виталик, если бы тогда пропустил Алонсо сегодня возносили бы до небес, а так получаеш от болел феррари и Алонсо. Я сам болею за феррари и соответственно за Алонсо. Сам не рад моменту когда ты не пропустил Алонсо. Но ето спорт и я считаю что ты МОЛОДЕЦ. Держись ВИТАЛИК. УДАЧИ.
 

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
Думаю по любому в этих фондах есть большие Тети и Дяди которые дружат с правительством и они точно знают какая выгода им сулит от подобной сделки.
Извините , но такое впечатление что вы вообще информацией не владеете. Фонды уже давно отказались от участия в этом _горе-проекте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху