• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В Ижевске, в цеху гда собирается АК 100й серии решили собрать болид для Виталия. Идет подгонка сиденья и пристрелка оружия :ag:
Не, оно конечно, можно и биатлон с Виталиком посмотреть. Но лучше бы все-таки Ф1.
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
А тем временем пошли слухи о продаже Заубера Слиму. С одной стороны - Петер не любитель столь крайних мер, с другой стороны - команда тоже не в самой простой ситуации. А если из России в скорейшем времени ничего не произойдет - то Мониша вынуждена будет искать другие варианты.
И это естественно уже будут "проекты" без Сергея и Виталия.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
А тем временем пошли слухи о продаже Заубера Слиму. С одной стороны - Петер не любитель столь крайних мер, с другой стороны - команда тоже не в самой простой ситуации. А если из России в скорейшем времени ничего не произойдет - то Мониша вынуждена будет искать другие варианты.
И это естественно уже будут "проекты" без Сергея и Виталия.
У Заубера пока и так без Сергея и Виталия, уж больно лихо там кормой крутят уходя от вопросов.
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Кто нибудь знает - что там в Ижевске?! Виталий туда улетел и молчок, для чего он туда? Кстати, уже мог вернуться, столько дней прошло... :(

Там кроме оружейного завода ничего интересного нет,честно говоря мне тяжело понять что там делать Виталию,город сам по себе убогий,дорог нет,грязно,весь парк с советских времен,вообщем одно уныние....
 

alex_sun

Well-known member
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
596
Реакции
1,162
А наши вчера индусам официально авианесущий крейсер Адмирал Горшков за 1 бакс прдали,пускай теперь Виджей Малья за 1 бакс Виталю берёт,будет международное сотрудничество.:ag:Да сегодня было ещё одно сообщение о совместном производстве вертолётов в индии!

Событие очень интересное, имело место быть, но совсем уж не так как в цитате выше :facepalm:.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,046
Реакции
3,639
А тем временем пошли слухи о продаже Заубера Слиму. С одной стороны - Петер не любитель столь крайних мер, с другой стороны - команда тоже не в самой простой ситуации. А если из России в скорейшем времени ничего не произойдет - то Мониша вынуждена будет искать другие варианты.
И это естественно уже будут "проекты" без Сергея и Виталия.

Так у наших скороспелых миллиардеров кишка тонка: держать "конюшню" в Большом цирке - это совсем не то, что бавиться какими-то там Челси, Зенитом или Анжи... Уровень то - совсем другой!
 

Solaris_D

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
313
Реакции
152
Так у наших скороспелых миллиардеров кишка тонка: держать "конюшню" в Большом цирке - это совсем не то, что бавиться какими-то там Челси, Зенитом или Анжи... Уровень то - совсем другой!

Наши миллиардеры, в большинстве случаев, это бывшие номенклатурные работники, успевшие урвать то что плохо лежало, забава в том, что к политически правильным видам спорта Ф1 (да наверное и весь автоспорт) тогда не относился, другое дело футбол, или хоккей...
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Смотря гонку,понимаю что Виталий очень правильно сделал когда не стал звонить в Лотус и предлагать свои услуги,явно не на пользу бы было...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,296
Реакции
8,172
Из свежих сплетен и околоформульных слухов.
Можно сказать, что буржуинских, потому как, я уже как-то рассказывал, украинский ведущий тв-трансляции Формулы повторяет свежие новости от инсайдеров из паддока. Его коменты уже подтверждались.
Так вот, суть инфы в том, что, якобы, спонсорюги Сироткина, поняв тщетность усилий в пробитии СЛ для Серёги, провели переговоры с Витом на предмет участия в следующем сезоне в гонках за Зарубер.
Тока пока без излишней эйфории, это не официал всё же.
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Из свежих сплетен и околоформульных слухов.
Можно сказать, что буржуинских, потому как, я уже как-то рассказывал, украинский ведущий тв-трансляции Формулы повторяет свежие новости от инсайдеров из паддока. Его коменты уже подтверждались.
Так вот, суть инфы в том, что, якобы, спонсорюги Сироткина, поняв тщетность усилий в пробитии СЛ для Серёги, провели переговоры с Витом на предмет участия в следующем сезоне в гонках за Зарубер.
Тока пока без излишней эйфории, это не официал всё же.
VP:VP:VP::yahoo::yahoo::yahoo:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Из свежих сплетен и околоформульных слухов.
Можно сказать, что буржуинских, потому как, я уже как-то рассказывал, украинский ведущий тв-трансляции Формулы повторяет свежие новости от инсайдеров из паддока. Его коменты уже подтверждались.
Так вот, суть инфы в том, что, якобы, спонсорюги Сироткина, поняв тщетность усилий в пробитии СЛ для Серёги, провели переговоры с Витом на предмет участия в следующем сезоне в гонках за Зарубер.
Тока пока без излишней эйфории, это не официал всё же.

Косвенно это могут подтверждать слова Вита, что "пока не могу говорить об этом. Хотелось бы, но не могу"

Хотя не факт что так и есть
 

vitdim

Well-known member
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
111
Реакции
160

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Из свежих сплетен и околоформульных слухов.
Можно сказать, что буржуинских, потому как, я уже как-то рассказывал, украинский ведущий тв-трансляции Формулы повторяет свежие новости от инсайдеров из паддока. Его коменты уже подтверждались.
Так вот, суть инфы в том, что, якобы, спонсорюги Сироткина, поняв тщетность усилий в пробитии СЛ для Серёги, провели переговоры с Витом на предмет участия в следующем сезоне в гонках за Зарубер.
Тока пока без излишней эйфории, это не официал всё же.
Не подумайте, что я против. Я ЗА обеими руками.
Но, если рассуждать логически. Кто такие спонсоры Сироткина? Те, кого ... ну скажем так, организовал папа Сироткин? Ну и зачем ему отдавать их Петрову?
Если они у него реально есть, то он скорее заставит их заплатить за тесты для сына, чтобы он накатал нужные км. Ведь дело именно в этом или я ошибаюсь?
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Не подумайте, что я против. Я ЗА обеими руками.
Но, если рассуждать логически. Кто такие спонсоры Сироткина? Те, кого ... ну скажем так, организовал папа Сироткин? Ну и зачем ему отдавать их Петрову?
Если они у него реально есть, то он скорее заставит их заплатить за тесты для сына, чтобы он накатал нужные км. Ведь дело именно в этом или я ошибаюсь?

Ну, тесты наверно не так дорого, чтобы изначально не найти на это деньги. Другой вопрос какие переговоры целый месяц вёл Заубер. неужели только для тестов?
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Не подумайте, что я против. Я ЗА обеими руками.
Но, если рассуждать логически. Кто такие спонсоры Сироткина? Те, кого ... ну скажем так, организовал папа Сироткин? Ну и зачем ему отдавать их Петрову?
Если они у него реально есть, то он скорее заставит их заплатить за тесты для сына, чтобы он накатал нужные км. Ведь дело именно в этом или я ошибаюсь?

Не совсем так....зная особенности отечественного бизнеса, можно вполне смело предположить, что деньги эти по сути - государственные и некие инвесторы решили взять на себя обязанность их ну, скажем там.....отмытьотработать, естественно не без выгоды для себя (проще говоря, обычная откатная схема). И когда стало понятно, что Сироткин - это ну уж совсем не камильфо, и что в случае его провала и неудовлетворительных результатов (что в первый сезон будет наверняка), могут и спросит как следует, то решили перестраховаться и подключить более надёжный вариант - Петров. Т.е. деньги как бы выделены, а роль папы Сироткина заключалась в привлечении их именно к его сыну, но видимо не всё так гладко и кто-то стал боятся, что Сироткин не помощник в отрабатывании выделенных денег.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Не подумайте, что я против. Я ЗА обеими руками.
Но, если рассуждать логически. Кто такие спонсоры Сироткина? Те, кого ... ну скажем так, организовал папа Сироткин?
если рассуждать логически, то, для начала, мы ни одного спонсора Сироткина не знаем. и вопрос, были ли они?
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
если рассуждать логически, то, для начала, мы ни одного спонсора Сироткина не знаем. и вопрос, были ли они?

Тогда очень бы хотелось догадаться с кем Заубер вёл столь долгие переговоры. Зачем Монише что-то выдумывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху