• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров 2015 год.

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Сегодня в тоске от ожидания квалы забрела на канал ТНТ и увидела Камеди в Сочи, где был Виталик. Это не новый Камеди, я так поняла, что перед Ф1 в Сочи. Виталик был красава, и вот - когда Гарик его стал хвалить, Виталий сказал, что есть Даня Квят, он тоже молодец.
Ну вот представьте - сидит на шоу Хэм и говорит - а со мной ещё один британец, Дженсон катается? Нет!
Это только наш Виталя такой, за что и любим!
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
прошла инфа Кино какое-то снимает или фильм? :vip_379:
зы прочитал :vip_924:
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Новость, не знаю куда вставить:
Alexey Popov ‏@F1Popov 6 мин.6 минут назад
Англичане пишут, что Малайзия и Россия могут поменяться местами весна-осень в 2016. Сепанг переедет к Сингапуру, а Сочи 1 мая, после Сахира.
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Новость, не знаю куда вставить:
Alexey Popov ‏@F1Popov 6 мин.6 минут назад
Англичане пишут, что Малайзия и Россия могут поменяться местами весна-осень в 2016. Сепанг переедет к Сингапуру, а Сочи 1 мая, после Сахира.
Мне это очень нравится!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
И я прошу не путать гонщика Петрова с водителем Петровым...

Эмм... на общественных дорогах все водители, и ты, и я, и Петров. Шумахер, к слову, так и вовсе в рекламе снялся, где его прямо обозвали "воскресный водитель". Гонщиками ни Петров, ни Шумахер от того быть не перестали, что они и водители в том числе. Да, Петров временно не гоняется в сериях. И где он будет гоняться - только ему и известно. И раньше, чем у него что-то будет в руках, он все равно ничего не скажет. Тут уж как есть. Остается нам только шутки шутить, в ожидании.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,891
Реакции
6,833
Корреспондент Мотора о AMG Performance Tour в Сочи и о Петрове
Но в такую погоду я так и не рискнул переключиться в Race, поэтому напросился справа к Виталию Петрову.Гоночное такси – это такой аттракцион «унизь меня полностью». Сначала ты мчишь (как тебе кажется) быстрее ветра. Потом за руль садится пилот и показывает тебе, что ты по своим водительским качествам находишься где-то на уровне торфа. Ты понимаешь, что реализовал в лучшем случае половину потенциала автомобиля.
Эффективность торможения? Динамика разгона? Точность управления? Они в разы выше, чем казалось пятью минутами ранее. Отлавливая автомобиль в коварном повороте, огибающем Олимпийскую площадь, Петров меланхолично сетовал на то, что, дескать, мокро, и приходится ехать медленно. А я постепенно понимал, что Mercedes-AMG GT – действительно достойный соперник «девятьсот одиннадцатому».
5a9ffa7ae1c29f445800998bacbd3290e9dc8619.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Грустно все это .... все равно ему чем заниматься ... Да не все равно, обстоятельства так складываются. Жаль. А времени у него не так и много.
Да, есть серии где можно гонять до пенсии, но ... этого ли он хотел? В общем, тот гвоздь на которые вешают именно гоночный шлем уже забит.
 
Сверху