• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Трасса Formula 1 Russian Grand Prix

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Где Виталий? На чем поедет? Ау!!!!
Кабановский говорит (вернее букаВками намекает), что на этом :ag:

V(I)P car for #FormulaSochi :) pic.twitter.com/xuO9pKeo3h

BVKv1EmCQAAXmSf.jpg
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Вид сзади..
90c1e29e276b11e3b7ba22000aaa2161_7.jpg
 
Последнее редактирование:

Gavrosh

Member
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
21
Реакции
9
Где две недели назад был? Когда искали народ на мероприятие?

хде-хде........ я про этот сайт только в понедельник узнал.... на Форуме Виталика.. :blush2:
в принципе у меня даже пропуск был на территорию парка был.... правда я его в итоге на КПП швыранул охранникам :) одни идиоты там работают, зато в касках все ходят! 20 человек в котловане арматуру вяжут, а сверху 30 белых касок смотрят за ними, контролируют... тьфу....
 
Последнее редактирование:

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
хде-хде........ я про этот сайт только в понедельник узнал.... на Форуме Виталика.. :blush2:
в принципе у меня даже пропуск был на территорию парка был.... правда я его в итоге на КПП швыранул охранникам :) одни идиоты там работают, зато в касках все ходят! 20 человек в котловане арматуру вяжут, а сверху 30 белых касок смотрят за ними, контролируют... тьфу....
нормуль тогда, по нашенски все, по ГОСТу :ag:
 

Gavrosh

Member
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
21
Реакции
9
Нда-а , все проспал!! :)

и не говори... замотался с этой стройкой... 2 года назад нормальное было мероприятие в Сочи, для всех желающих! Было здорово! Виталик отжигал в прямом смысле слова! Отличный был праздник для любителй атоспорта!
а теперь для кого они это устроили? для толстопузов?
 

Gavrosh

Member
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
21
Реакции
9
нормуль тогда, по нашенски все, по ГОСТу :ag:

Нифига не понашенски! наших там мало! Генподрядчики турки, нанимают наши шараги, а работают джамшуты. Пендосы еще есть, типа авторского надзора... в общем чехарда в 100 раз чем у меня на объекте.
 

Benjov

Steam-рэйсер
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
2,924
Реакции
1,128
Нифига не понашенски! наших там мало! Генподрядчики турки, нанимают наши шараги, а работают джамшуты. Пендосы еще есть, типа авторского надзора... в общем чехарда в 100 раз чем у меня на объекте.
все правильно, а где по другому на Руси матушке ?
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
Нифига не понашенски! наших там мало! Генподрядчики турки, нанимают наши шараги, а работают джамшуты. Пендосы еще есть, типа авторского надзора... в общем чехарда в 100 раз чем у меня на объекте.

Не, не так!!

Генподрядчики - выбранные!! -30-40 процентов. нанимают наших 20-30 процентов. работает таджик монтаж! еще 20 процентов!!

Итого, стоимость стройки - 20 процентов от сумм из бюджета!!
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
BVLA494CEAElVfo.jpg

Скоро пресс-конференция
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
В Сочи...

Возможно в новостях потом покажут..
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
В рамках гоночного шоу "Формула Сочи 2013" состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке к предстоящему Гран При России Ф1. По словам организаторов этапа, все подготовка идет в соответствии с графиком - уже выполнено порядка 80% работ по инфраструктуре и 76% по собственно трассе.

"Гарантия, что наш этап пройдет 19 октября будущего года - 95%, - сказал Олег Забара, руководящий подготовкой в Гран При. - В следующем году шоу "Формула Сочи" трансформируется в полноценный Гран При Формулы 1. В рамках сегодняшнего мероприятия проходят не только заезды, но и деловые встречи. В частности, мы обсуждаем с Бруно Мишелем проведение в Сочи этапов GP2 и GP3".


Приглашенный устроителями Виталий Петров заявил, что его шансы вернуться в Ф1 растут: "Все идет в том направлении, как мне хочется. Как только мы найдем спонсоров - я сразу полечу в Европу, подпишу контракт и объявлю об этом. Пока все движется позитивно".


Сергей Сироткин в пятницу утром впервые сел за руль машины Ф1, опробовав её в тренировке. "Проехать удалось не так много, так как трасса еще не была готова, но какие-то навыки я получил", - отметил 18-летний гонщик.


Руководитель Sauber Мониша Кольтенборн отметила: "Мы никогда не подписывали контракта с таким юным пилотом. Но наши инженеры впечатлены его отношением к работе. В Sauber всегда предпочитали работать с молодыми пилотами, мы знаем, как это делать, и я уверена, что Сергей сможет проявить себя".


Энди Уэбб, представляющие Marussia, отметил: "Мы приезжали в Сочи два года назад и, должен сказать, что произошедшие перемены просто потрясают. Здесь те же горы и то же море, но между ними вырос потрясающий Олимпийский парк. Он действительно потрясает воображение".
:vip_751:
 

Tyler-vlz

Well-known member
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
239
Забавно, что наши чиновники, в том числе и сегодня на прессухе говорили, что гонка в Сочи 100% пройдет 19 октября, что это уже официально и т.д.. И сегодня же выходит офф. календарь ФИА, в котором гонка назначена на 5 октября.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Шоу "Формула Сочи 2013" завершилось заездом Сироткина
27 сентября 2013 года, пятница. 19:55
В Сочи подошло к концу традиционное автоспортивное шоу "Формула Сочи 2013", передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Евгений Кустов. Последним элементом шоу стал заезд российского гонщика Сергея Сироткина на старой модели "Заубера" одно- или двухлетней давности.

Для Сироткина это был второй заезд по ходу шоу. До него своё мастерство продемонстрировал резервный гонщик "Маруси" Родольфо Гонсалес. Также выступали Том Дильманн на болидах Russian Time серий GP2 и GP3, представители серий Формула-Россия, Формула-Студент и чемпионата Восточной Европы по стантрайдингу. Первый российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров за рулём "Ауди" RS5 катал болельщиков и вип-гостей, эффектно проходя повороты в заносе в нескольких сантиметрах от бетонных отбойников.

Отметим, что за шоу наблюдал губернатор Краснодарского края Александр Ткачёв.
Источник: "Чемпионат.com"
 
Сверху