• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Себастьян Феттель

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
и мы бы услышали, как уже бывало, "что? почему я должен вернуть позицию?!" :)
Пожалуй, Себ очень надеялся, что его и не накажут вовсе. Ведь до него не наказывали других именитых и за более серьезные нарушения.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Думаю, было бы намного правильнее пропустить этот момент, оставаясь в Red Bull, потому что Себастьян отлично знает свой коллектив, ему нужны эти люди, а он нужен им. Я бы не стал сейчас все ломать. На самом деле, прежде чем подумать об уходе из Red Bull, я бы, пожалуй, дождался сезона, действительно неудачного для этой команды. http://www.f1news.ru/news/f1-77852.html
И так, совет простой: думай головой, а не чувствами.
Гм... грустно ((
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот и не только Оксана замечает и говорит о несдержанности Себа

[h=1]Найджел Робак о реакции Себастьяна Феттеля на неудачи[/h]Ветеран британской гоночной журналистики Найджел Робак на страницах очередного номера MotorSport прокомментировал мнение одного из читателей, которого удивила несдержанность Себастьяна Феттеля, резко критиковавшего действия Льюиса Хэмилтона в Хоккенхайме, когда британец решил обогнать лидеров, чтобы вернуться с ними в один круг.Напомним, действующий чемпион мира тогда сказал следующее: «Льюис действовал не лучшим образом. Я не знаю, почему он решил нас обогнать… Это был глупый маневр, ведь в тот момент он проигрывал круг».
Найджел Робак считает, что удивление читателя вполне справедливо.
Найджел Робак: «Три года назад один из сотрудников команды Red Bull шепнул мне, что Себастьян Феттель не всегда похож на эдакого улыбающегося отличника. “Когда начинаются проблемы, – сказал он. – То вы просто не поверите, насколько он бывает рассержен…”
Считается, что неприятие критики – одна из характерных черт великих гонщиков, и в этом есть доля правды, но в данном случае я готов согласиться: поведение Феттеля после финиша гонок в этом году далеко не всегда производит на меня благоприятное впечатление.
После столь успешных сезонов, какими были для Себастьяна 2010-й и 2011-й, когда он становился чемпионом мира, вероятно, ему сложно осознать, что его машина уже не самая быстрая, и что победы отнюдь не гарантированы.
В прошлом году Феттель действительно постоянно улыбался, но в 2012-м мы все чаще видим другого Себастьяна, более грубого и жесткого – таким он был в Стамбуле в 2010-м после бессмысленного столкновения на трассе со своим напарником, Марком Уэббером.
Думаю, ремарки о Нараине Картикеяне (после того, как между Red Bull чемпиона и HRT индийского гонщика произошел контакт) тоже не красили Себастьяна, и вообще в этом году он не раз вел себя, словно избалованный ребенок, всегда перекладывая вину на кого-то другого.
В целом Феттель отличный парень, с приятными манерами и хорошим чувством юмора, и, разумеется, он великолепный гонщик, хотя порой и допускает ошибки в условиях прессинга.
Возможно, успех в Формуле 1 дался ему слишком легко, хотя в этом нет его вины. Однако он должен понимать, что когда ситуация складывается не самым благоприятным образом, – а избежать этого невозможно – не всегда в этом виноваты окружающие».
http://www.f1news.ru/news/f1-77908.html
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
proxy.jpg

Infiniti FX Vettel Edition будут продавать в России. Цена - от 5,8 миллиона рублей.
:blush2:
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
И по две в одни руки не давать !!!
А-а-а-а! Понятно, почему ОП про покупку Маруси сказала! Этих по две сразу не дают, а ей для ровного счета как раз двух и не хватает :ag:
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
[video=youtube;8Vh0yUHGfEA]http://www.youtube.com/watch?v=8Vh0yUHGfEA[/video]

Действующий чемпион мира Себастьян Феттель снялся в клипе известной канадской певицы Мелани Фионы.

Видео снималось в Нью-Джерси. Себастьян Феттель появляется в клипе «Watch me Work» за рулем Infiniti G37. Напомним, что марка Infiniti является спонсором команды Red Bull Racing.

Себастьян Феттель: «Для меня это большой опыт – сняться в клипе, и, конечно, он отличается того, чем я привык заниматься. Но музыка, без сомнения, является источником вдохновения для многих, и я очень горжусь, что смог стать частью этого»
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Тут среди мулаток всех мастей гармоничнее бы Хэм смотрелся. И тоже чемпион, кстати :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Нифига себе перепад высот там

object_90.1346593346.93626.jpg
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Круг Феттеля , сегодня принесший ему поул

[video=youtube;XsmVV3pxxFI]http://www.youtube.com/watch?v=XsmVV3pxxFI&feature=player_detailpage[/video]
 

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
Штраф возможно и справедлив, но надо ведь учитывать что именно рено-спорт отвечает за топливо в баке на квалификацию!
Что-то это мне напомнило те времена, когда я, болея за Михаэля, "заплёвывал" телевизор из-за необоснованных, с моей т.з., штрафов Михаэлю и, как следствие, откладывания его чемпионства на более позднее время.
З.Ы. А вообще РБР необходимо перестраховываться от таких нежелательных последствий и самим тщательно контролировать деятельность рено-спорт, перепроверяя всё и корректируя.
З.З.Ы. Зачем дарить титул, незаслуживающему его, Алонсо?!
 
  • Like
Реакции: Irka

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Феттель конечно мега-монстр! Ну и пейскары помогли. Что никак не умаляет такого прорыва, причем дважды:driver:
 

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
Себ просто красавец, 10 баллов из 10 десяти за гонку.
Обещал уехать из Абу-Даби лидером и сдержал слово не смотря ни на что! Браво!!!
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Я все понимаю, но это ...любовь :ag:
Хорнер считает, что победить Феттелю в США помешал Картикеян
Руководитель "Ред Булл" Кристиан Хорнер считает, что одержать победу в гонке Гран-при США лидеру общего зачёта Себастьяну Феттелю помешал Нараин Картикеян из "ХРТ", который на протяжении нескольких поворотов сдерживал немца, что позволило Льюису Хэмилтону из "Макларена" вплотную подобраться к нему, а затем и совершить обгон.
"К сожалению, гонка была испорчена аутсайдером, который не использует зеркала заднего вида. Вот и вся разница. Это стоило Себастьяну важного времени, и Льюис легко смог воспользоваться DRS. Между ними сегодня не было разрыва, они всю гонку обменивались лучшими временами, но нам дорого стоил один аутсайдер", — цитирует Хорнера Sky Sports.
Бедный Нараин (мне за нападки на него даже обидно), почему именно Себу он всегда на дороге мешается. Вывод: если Себ не станет чемпионом, то только "огурец" тому виной :facepalm:
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Я все понимаю, но это ...любовь :ag:

Бедный Нараин (мне за нападки на него даже обидно), почему именно Себу он всегда на дороге мешается. Вывод: если Себ не станет чемпионом, то только "огурец" тому виной :facepalm:

да уж, это будет круче, чем Абу-Даби-2010 :)
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Осталось теперь Хорнеру придумать, кто машину Марка из строя вывел...:ag:
Сколько там у Себа было кругов до финиша после обгона Хэма? Больше 10!
Нараин видно, все эти круги не давал Себу Льюиса обогнать!
Вообщем, нашли козла отпущения, нечего сказать!
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Осталось теперь Хорнеру придумать, кто машину Марка из строя вывел...:ag:
Сколько там у Себа было кругов до финиша после обгона Хэма? Больше 10!
Нараин видно, все эти круги не давал Себу Льюиса обогнать!
Вообщем, нашли козла отпущения, нечего сказать!

да, некрасиво получилось. ведь ничего позорного - поздравить Льюиса с победой, признать, что он был крут. а так просто смешно выглядит.
 
Последнее редактирование:
Сверху