• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Себастьян Феттель

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Теперь ему у Вебера выдержке и самообладанию поучится надо.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Теперь ему у Вебера выдержке и самообладанию поучится надо.

Кстати, ты прав. И ещё...в этой ситуации, как ни странно, именно Вэб получает дополнительный бонус!
Ему не надо ничего доказывать, просто показывать свою форму. Для него сейчас открывается второй шанс!
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Я все могу понять,эмоции в гонке,досада,нервы...сгоряча любой может крепко приложить.НО,потом должно идти извинение.Публичное.Раз оскорбление было перед журналистами,то и извинения должны быть такими же.Даже Попов,когда комментировал это проишествие явно показывал свое разочарование в Феттеле.А то,что они типа потом поговорили и каждый вынес свою пользу из разговора,это всего лишь отмазки.Короче Себу жирный минус.
 

vasia pypkin

Member
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
6
Реакции
1
ох не на том он месте, не на том, я на одном сайте в конкурсе прогнозов учавствую:ak::gw:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
ох не на том он месте, не на том, я на одном сайте в конкурсе прогнозов учавствую:ak::gw:
Он сейчас именно на своем месте. Перефразируя классика, можно сказать:
Ньюи: - Езди Себ на РБ8, РБ7 уж нету.
Феттель: - Где же самовозка?
Ньюи: - Не задалась, мой свет !:dp:
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Вот ещё интересное замечание о том, что Феттель не может адаптироваться к проблемам в отличии от Вебера. http://www.championat.com/auto/news...-adaptirovatsja-k-problemam-a-fettel-net.html


Ну, что могу сказать? Приятно, что мои внутренние наблюдения подтвердились инфой в СМИ.:ab:
Так вот они какие...эти медные трубы!!!?:ag:
А если серьёзно, давайте вспомним 11 год у Себа? И постоянные "непонятные" задержки на старте у Вэба, ну, вот проблемы почему то на старте с керсом, хоть ты тресни! Команда явно "тормозила" Вэба, ради Себа, чтобы не рисковать, как в 10 году и не доводить развязку до последней гонки.
Думается, что тут всё к одному: и индийский бог, и отработка кармы за прошлый такой удачный год с чемпионством, если уж говорить на тему оккультных сил.
Сейчас скажу одну вещь: Не хотелось бы мне, чтобы Себ превратился во второго Алонсо! Ведь тот же Алонсо, когда только начинал в F1, был куда приятнее, как человек (лично для меня), чем когда стал двухкратным...
 
Последнее редактирование:

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
Довольно необычно было потерять Себя в Ку2). Тем интереснее посмотреть, что будет завтра.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
что будет завтра.
Сточки зрения комерческого успеха проекта, старт Себастьяна с шестой линии првлечёт внимание многих зрителей. В то же время, мы сможем увидеть, каков на самом деле действующий чемпион. Старт из глубины, из скопления машин, отличается от старта с поула.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Феттель квалифицировался на старой версии выхлопа в отличии от Вебера. Команда решила в этот уик энд провести сравнение двух систем. Но, как сказал Вебер в своём вью, стратегическое решение принято, развивать систему установленную на его машине. Команда пошла навстречу Феттелю, так как ему со старой системой комфортное, но потеря в скорости всё-таки ощутима.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Феттель квалифицировался на старой версии выхлопа в отличии от Вебера. Команда решила в этот уик энд провести сравнение двух систем. Но, как сказал Вебер в своём вью, стратегическое решение принято, развивать систему установленную на его машине. Команда пошла навстречу Феттелю, так как ему со старой системой комфортное, но потеря в скорости всё-таки ощутима.


Если Феттелю комфортнее ездить на медленной машине, жираф, как говорится большой!:dm:
Интересно тогда другое, пойдёт ли команда навстречу Вэбу, чтобы стать первым номером, раз чемпион выбирает комфорт?:ab:
Я понимаю, выбрать комфорт, ради прогресса, но ради регресса...или так уверен, что титул никуда не денется?
 

snowpark

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
168
Реакции
50
Фет водитель самовозки, он сегодня все доказал. Вообщем, сворачиваем молодежную программу, и берем нашего первым пилотом. Иначе побед и борьбы РБ не видать еще долго..
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Фет водитель самовозки, он сегодня все доказал. Вообщем, сворачиваем молодежную программу, и берем нашего первым пилотом. Иначе побед и борьбы РБ не видать еще долго..
:ab:
 

snowpark

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
168
Реакции
50

Если честно, то что происходит сейчас с РБ не может не вызвать оптимизм. РБ с красными решили всех обдурить. И РБ посчитал что он теперь новая легенда - не надо торопиться с выводами... Короче, Росберга в чемпионы)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Если честно, то что происходит сейчас с РБ не может не вызвать оптимизм. РБ с красными решили всех обдурить. И РБ посчитал что он теперь новая легенда - не надо торопиться с выводами... Короче, Росберга в чемпионы)
Я ЗА. :ab:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Думаю,что Шумахер не будет против так же.:) Вон как радовался сегодня. И его заслуга есть в победе напарника.
Неее, Вот Шуми предпочтет сам стать еще разок чемпионом. :bs:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
Неее, Вот Шуми предпочтет сам стать еще разок чемпионом. :bs:


Правильно Лиза! Я рад за Мерседес, но в чемпионы Шума!:ab:
А что же про Себа? Ветка ведь про него!
А ничего. Вэб умка сделал его на последних кругах! Давно такого не видели, правда? (Последнюю гонку 11 года просьба не считать.)
А то, что Шум радовался победе напарника, ещё один плюс ему! Посмотрим, будет ли так радоваться напарник в ответ, если доведётся и Шуму победить.:ab:
 
Сверху