• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Роберт Шварцман

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
Шварцман: попытался догнать Мика, но сказалась деградация шин

Гонщик Академии «Феррари» и программы «СМП Рейсинг» Роберт Шварцман прокомментировал финиш на четвёртом месте в спринтерской гонке венгерского этапа Формулы-2.

«В целом в восторге от уик-энда. Сегодня за четвертую позицию мы набрали 8 очков, а за этап – 33. На старте в первом повороте задача была – удержаться, а затем я просто атаковал, насколько было возможно. Сначала удавалось управлять расходом шин, но затем переднее левое колесо начало очень быстро уходить, так что нам пришлось совершить пит-стоп. Думаю, это было правильное решение.

Я поднялся до четвертой позиции, приняв участие в нескольких хороших сражениях, и попытался догнать Мика, но вновь сказалась деградация шин. Пришлось опять следить за этим и стараться сохранить место. Команда проделала по-настоящему хорошую работу, ведь квалификация оказалась полной противоположностью гонкам. Теперь нам надо хорошо подготовиться к Сильверстоуну, чтобы выступить еще лучше», — приводит слова Шварцмана пресс-служба «СМП Рейсинг».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...as-degradacija-shin.html?utm_source=copypaste
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Кто то не читает посты коллег :07:
Фанатео спич проктолога на предидущей странице уже постил.
Не нужен нам этот старый придурок, пусть своего тапка в очело с засосом целует. Надеюсь, что менагеры у Шварцмана покруче, чем были у наших первопроходцев по Формуле, и они сумеют составить грамотные контракты. Только до этого еще тьмы и тьмы работы нужно переделать, так что очень рано дифирамбы распевать, тут пока с поведением шин не разберется, нифига не получится планомерного похода к вершине. Так и будет все на тоненького.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кто то не читает посты коллег :07:
Фанатео спич проктолога на предидущей странице уже постил.
Не нужен нам этот старый придурок, пусть своего тапка в очело с засосом целует. Надеюсь, что менагеры у Шварцмана покруче, чем были у наших первопроходцев по Формуле, и они сумеют составить грамотные контракты. Только до этого еще тьмы и тьмы работы нужно переделать, так что очень рано дифирамбы распевать, тут пока с поведением шин не разберется, нифига не получится планомерного похода к вершине. Так и будет все на тоненького.

Да, что-то пропустила. Невнимательностью с детства страдаю!:yes3:

Наверно свой единственный глаз доктор на него положил. (извините за черный юмор) :07:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,530
Мне в кои веки удалось посмотреть все гонки формул. Переживал за Смоляра. В первой гонке его нагло выбил пендос Сержант. А во второй он был просто превосходен. 20 мест отыграл и пришел 7-м! Думаю, что этот парень способен, как и Шварцман, вырасти в супергонщика. Буду за ним следить тоже.
У Маркелова черная полоса. И техника подводит, и выбивают его. Парню непросто, может и сломаться.
Про Мазепина не говорю, в оценке его с Вотумом согласен. Когда он при обгоне начал, по сути, выдавливать Роберта, внутри холодок прошел, даже матернулся.
А вот у Шварцмана первая гонка была просто великолепна! Вспомнились эмоции, которые возникали с Виталиком. Вторая гонка тоже была хорошей. С шинами еще не все получается, но с опытом придет понимание.
И еще. Подобные яркие гонки бесследно без внимания не проходят. Уверен, что за Шварцмана уже в конце сезона начнут борьбу многие из Ф1. И это радует!:good:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Увы, но и в ф2 политика и бобло рулят единолично. О чем я и предупреждал выше: Бинотто запел хвалебные оды Шумику, уверил всех, что прогресс его очевиден, мелкий Шуми невероятно быстр, он установил "фантостический" рекорд для Према, взяв два подиума за один уикенд. Как видите, практически слово в слово о чем я предупреждал.
Теперь Шварцману нужно отвечать ваще невероятным результатом, в противном случае гансик надолго займет умы и медийное время околоформульной растусни, а потом и перевод в ф1 можно будет оформить ненавязчиво и без излишних вопросов.
Победитель может быть только один, и победа должна быть абсолютной.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,530
Увы, но и в ф2 политика и бобло рулят единолично. О чем я и предупреждал выше: Бинотто запел хвалебные оды Шумику, уверил всех, что прогресс его очевиден, мелкий Шуми невероятно быстр, он установил "фантостический" рекорд для Према, взяв два подиума за один уикенд. Как видите, практически слово в слово о чем я предупреждал.
Теперь Шварцману нужно отвечать ваще невероятным результатом, в противном случае гансик надолго займет умы и медийное время околоформульной растусни, а потом и перевод в ф1 можно будет оформить ненавязчиво и без излишних вопросов.
Победитель может быть только один, и победа должна быть абсолютной.
Да, с этим не поспоришь. Потому я раньше говорил, что у нас у всех "душа успокоится", когда в Ф1 придет российская команда. При этом, не смотря на негатив к Мазепину, я доволен тем, что ему удается забираться в гонках повыше. Это может подвигнуть папашу на покупку команды. Тогда хотя бы одному российскому талантливому гонщику найдется место в болиде. Даже если будет выпендриваться папашка, то "глас народа" заставит его взять россиянина. По крайней мере я на это надеюсь.:)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Мразепин если и купит команду для сынули, то российской она не будет по определению. Хотя, эта покупка пока что невозможна в принципе.
А вот Шварцманом уже плотно заинтересовались в Хаосе и АР. Поэтому нужно еще больше внимания уделять подготовке и продолжать наращивать темп. Тогда интерес появится не только у аутсайдеров.
Но делить шкурку виртуально забитой животинки еще очень рано, нужно смотреть этап в мелкобритании, и потом только подводить первый предварительный итог. Особенно с учетом того, что в мелкобритании пройдут (возможно) аж три гонки ф1. Значит в ф2 их будет шесть, есесно, нужно уточнить расписание, которое постоянно меняется.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
Хельмут Марко: «На месте боссов «Феррари» я бы посадил Шварцмана за руль «Альфа Ромео»

Советник и куратор молодежной программы "Ред Булл" Хельмут Марко заявил, что на месте боссов «Феррари» перевел Роберта Шварцмана в «Формулу-1» уже в следующем году, предоставив ему место в "Альфа Ромео".
Шварцман, который является участником молодежной Академии «Феррари», в нынешнем сезоне выступает в «Формуле-2» и в данный момент лидирует в чемпионате, сумев одержать уже две победы.
«Он очень умен, быстр, умеет здорово беречь шины. Он и правда особенный гонщик. Так что на месте боссов "Феррари" я бы посадил его за руль «Альфа Ромео» в следующем году», – рассказал Марко.
https://www.sports.ru/
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
Он, конечно, козел. Но не идиот точно. Доктор очень хорошо видит, что творится в Фурах. Даже проктолог отмечает слабый состав пилотов. И таким образом в некоторой степени троллит Бинотто. Кстати, сейчас пошла волна очень негативных статей про то, что творится в Феррари. От бывших руководителей до бывших пилотов. Одни утверждают, что виноват менеджмент, другие, что не понятен состав пилотов. Собственно, обо всем этом мы говорили еще до этих публикаций.
Теперь высказался еще раз старый циник. и опять про Роберта.
И заметим еще одну вещь: в данном случае, совсем не учитывается фактор гражданства Шварцмана. Его отмечают, как особенного гонщика! В конце концов, Марко сказал то, что есть на самом деле.
Не знаю, искренне ли он это сказал, или с какой то подоплекой. От этого хитрожопа можно все ожидать.
Но в любом случае, уже не первое положительное высказывание от него в сторону Роберта, хуже самому Шварцману не сделает.
И заметим еще то, что в сторону Шумика проктолог ничего хорошего не говорил. А ведь мог.
Не удивлюсь, если вообще решать: будет РШ выступать в формуле или кто то другой из академии, суждено не Бинотто, а другому руководителю. Потому что, если Фуры будут и дальше валиться, то Маттиа просто сожрут итальянские СМИ. И удержаться на посту Феррари на 2021 будет просто крайне тяжело.
И все прекрасно понимают и видят, что те незначительные перестановки, которые затеял Бинотто (а ему просто необходимо было как то реагировать на крайне негативную ситуацию), совершенно недостаточно! Возможно, это один из самых худших руководителей команды. У Маттиа есть лоббисткая поддержка в верхах, поэтому, он еще держится на посту. Но пятое место сейчас, и 3-4 место по окончанию сезона, это будет провалом!
Напомню, что во времена Алика, команда не смогла справиться с переходом нового регламента по моторам. Как впрочем и в Быках.
Мы помним, как загрустил гений Эдриан Ньюи. Когда любую, даже суперконцепцию болида, сводил на нет самый мощный мерсовский движок. Алик ушел из команды, когда устал ждать, когда разродится техническая служба. Уже писал, сколько бабла тратит команда из Маранелло каждый год на создание машины и инфраструктуры. После Алика, в команде несколько лет рулили Феттель и Киман. В этот период, были удачные концепты, и машина позволяла бороться с Мерсом. Но пилоты не справились. Но хотя бы Феттель навязывал борьбу. Подчеркну: хотя бы. Теперь, не то что борьбы нет с Мерсом, ее вообще нет. Уровень результатов упал просто катастрофически для такой команды.
У меня складывается впечатление, что команда предоставлена сама себе... Что то надломилось в верхах, нет уже того стремления к господству в формуле. Возможно старики ушли, а молодежь, взяв а свои руки бразды хозяев автохолдинга уже не такие фанаты формулы. Бизнес общий идет и ладно... Иначе...Давно бы уже за неэффективность поменяли всех нахрен! И набрали бы лучших, перспективных, талантливых, амбициозных и т.д.. Перекупили бы у других спецов, Это нормальная практика. Но нет...тишина...
И только свист бабла....каждый год...в одни руки...непрекращающийся поток охренительного бабла...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Кто такой проктолог Роберт прекрасно знает, Шварцман уже один раз (а может и больше) посылал старого педофила на китайскую гору Кхуям. Не думаю, что за прошедшее после этого время мнение у Роберта и в СМП о самом яром поклоннике тапков изменилось в лучшую сторону. Проктолог ничего хорошего для этого в данном направлении не сделал. Как раз наоборот, это Марко и газерофщеги инициировали расследование ФИА против нелигитимности болида Фур, доведя дело до грандиозного скандала. Кстати, проктолог и компашка до сих пор не успокоились!
От самих Фур счаз ожидать прорывных решений не приходится, так как идет сокращение персонала - 300 челов, плюс значительное урезание бюджета. Вся эта кутерьма происходит на фоне дичайшего консерватизма в управлении, - макаронники традиционно очень неповоротливы в плане прорывных решений, им необходим волшебный пендель, обладатель которого на сцене пока не появился. Поэтому не удивлюсь, если Фуры в КК провалятся еще ниже сегодняшнего положения, причем, в следующем году особенно лучше не станет. С чем Какарлоса от чистого сердца искренне поздравляю, награда наконец-то нашла своего героя.
Но самое неприятное на данный момент для Роберта то, что мелкий Шумик очень часто выступает в медиа от имени Фур, в контексте его вьюшечек откровенно звучит утверждение, что он уже член команды. Есесно, может это всего лишь игра на нервах конкурентов, затеянная лоббистами карьерного продвижения фашика, но вбивается в повестку дня эта мысль очень уж уверенно и методически. Что не есть хорошо по умолчанию.
Так что на ближайшую историческую перспективы нет более важной задачи, чем ушатывание реноме Шумика до основания. Ибо заявил о себе Шварцман уже достаточно громко, как говорится, поздравляю, вы услышаны! Только это даже не пол-дела, это всего лишь прелюдия, задачу минимум никто с повестки дня не снимал, нужно побеждать в ЛЗ более чем убедительно, и не давать ни разу объезжать себя Шумахеру.
Но вернемся к игрищам проктолога. Он по тупости своей решил, что главная опастность для его идола-елды галанской исходит от Фур, типо, только туда семейство может уйти из системы газерофщегофф. Поэтому он пытается изо всех его подлых сил забить макаронников если не навсегда, то надолго. Однако, у меня есть подозрение, что реальную угрозу он для своего проекта не увидел, как обычно. Старый дурень уверен, что мелкобритский нигер в Мерине еще надолго, а это далеко не так. Если немцы не захотят уходить из цЫрка, то с черножопиком они могут расстаться уже в конце этого сезона, причем, дверью хлопнет как раз таки сам Хам. Крыша у него съехала окончательно, тут уже не нужно быть психиатром, нигер действительно решил в прямом смысле поставить всю формулу на колени - это главная цель его жизни. Понятно, что сие "благородное начинание" уже слилось в унитаз, еще только июль на дворе, а уже нескольким гонщикам категорически настоипал этот кретинизм, в паддоке все громче звучит рефрен: Хама пора гнать из Формулы. Не буду долго развивать эту мысль, ибо смысл происходящего лежит в иной плоскости. Кто заменит Хама? Лично я уверен, что ни засранец Рассел, ни бесхребетный финик на эту роль не рассматриваются в принципе.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
Хорошо, давай подискутируем...

1. Не стал бы мешать все в одну кучу. Марко валил Фуры? Конечно! Больше скажу, они и Мерс пытались валить, а почему нет?
Имеют полное право! Это нормальная практика. Проект пивоваров только бы выиграл, если основные конкуренты полягут.
Что в этом такого низкого или дурного? Если есть возможность уличить конкурентов в несоблюдении технического или других регламентов, этим пользуются соперники! Почему нет, если можно сразу получить от этого профит? Это нормальная практика!

2. Проктолог высказался положительно в сторону молодого россиянина. Причем уже дважды! Это плохо? Давай тут прикинем более детально...
Он восхвалял Роберта? Наговорил оду с элементами хвалебной фантазии? НЕТ. Сказал то, что реально есть. Ничего не приукрасил ваще!
Еще раз текст: «Он очень умен, быстр, умеет здорово беречь шины. Он и правда особенный гонщик...." У тебя к этим словам претензии есть? Лично у меня нет. То же самое я и сам говорил, причем в более эмоциональных красках.
Далее: "....Так что на месте боссов "Феррари" я бы посадил его за руль «Альфа Ромео» в следующем году". Что означают эти слова из уст доктора? Тут много чего есть... Первое, легкий троллинг Фур, как руководства, так и состава пилотов системы команды.
Второе, видна легкая грусть...Марко уже где то завидует, что это молодое дарование не в его молодежной программе! Такими пилотами, говорит он, не разбрасываются! И снова соглашусь с ним. Мы давно уже это поняли сами с тобой...
А что еще положительного можно из этой вьюшки найти? То, что, в отличие от того же Шумика, Роберт не сам хвалит себя, его хвалят другие! Причем менеджер топ команды, а не просто какой то журнашлюх. Если и можно получить от проктолога какую то пользу сейчас, то пусть хотя бы говорит правду о Роберте. Прикинь, если бы он хвалил не его, а того же Шумика? Твоя реакция?
Причем, зная хитрожопость Марко, это было бы в его стиле, хвалить бездарность, и таким образом подсунуть эту бездарность в стан противника. Хельмут Марко, уже столько лет занимаясь молодежкой, уже выработал нюх на перспективных пилотов. И прекрасно видит, кто чего стоит.
И если Роберт докажет в дальнейших гонках свою состоятельность, тот же проктолог еще раз скажет: Ну, я же говорил!
А теперь вопрос: А хотел ли старый лис иметь в своей системе нашего пилота? Ответ очевиден.
И тут еще один камень в сторону Бинотто и компашки: Не хотите брать Шварцмана в формулу, отдайте мне. Мне он нужен!
Это тоже положительно играет на стороне Роберта. За него уже начинается борьба. Он конкурентно способен!
Хочется верить, что такими пилотам и сами Фуры разбрасываться не станут. Но фактор Бинотто.....

3. Проблема Фур в том, что они давно не выдают прорывных технологий, а без этого быть лидерами крайне тяжело. Не Мерс, а именно Фуры должны разрабатывать свои "дасы". А на протяжении порядочного количества лет, они только догоняют лидера.
А сейчас ваще в хвосте. Нужен энергичный пинок, очень нужен! Но его никто не дает. Потому у меня и вопросы, а почему так? По Карлушке да, пусть получит все, что заслужил. Хорошо сказал!

3. По Хаму... Этот нигер реально затрахал всех. В конце концов где то ответочка должна прилететь. А его заменит только один пилот, тут и к гадалке не ходи. Но уйдет ли Хам?, будем посмотреть...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Нууу...:scratch-one-s-head:
Проктолог и объективность, а так же искреннее восхищение кем-либо, а так же вера в чей-то талант кроме как у елды-идола? Маловероятно чота, не верю!
А вот в забег от него питарастической семейки очень даже верю. Мало того, в этом убежден уже и сам проктолог.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Блеть, нафига мне это безошибочное видение происходящего?
Вот сказал аллегорически, что гансика возьмут и с десятым итоговым местом в Формулу, как тут же Бинотто подтвердил, что мелкому Шумику достаточно занять шестое место в ЛЗ в этом году, и фашик гарантированно в АР.
Вы представляете, насколько разные задачи стоят перед Шварцманом и Шумахером? Уже сейчас разница между первым и шестым местом практически троекратная, а к концу сезона будет отличаться на порядок! То есть, Роберту мало снести всех в чемпе в одни ворота, он фактически обязан не только каждый этап финишировать на подиуме, он еще и должен побеждать на всех этапах в одном из заездов. И то не факт, что это поможет!
Похоже, Шварцману придется искать место на будущий год не в системе макаронников, а это пистец насколько невероятно трудная задача. Фактически у него в конкурентах Ботакс или Окон, типо такого уровня.
Это как же нужно проехать в этом сезоне!!!?
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,891
Реакции
6,833

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Как поступать Шварцману, это уж точно не зассыкам с недосайта предсказывать. Пока в забугорных медиа не заговорили о Роберте, эти недоноски из, типо, русскоговорящего сегмента автоспортивной "журнаглистики" нихера Шварцмана не замечали. Дебилы, плят!!!!
Перечитал вью и коменты по теме Роберта за последние два года, удалось найти то, что раньше не попадало на глаза. Ротенберг очень трепетно и внимательно относится к карьере Шварцмана с самого начала, фактически, опекает его лично на всех этапах карьеры падавана. Это именно мостовики настояли на том, что спешить с переходом в ф1 не стоит, и затормозили Роберта в ф3. Нельзя сказать, что у падавана тяжелый характер, он не понтовик и не капризный тапок, но длительное время, оказывается, Шварцман не мог найти общий язык с командой. Причем, не с одной!
Нужен был некто, который понял бы самого юного гения в его уникальном подходе к технике, да еще к тому же и разъяснил все его заморочки и пожелания инженерам и механикам. Роберт назвал единственную фамилию - Петров! Ротенберги притормаживают гоночную деятельность одного из своих наилучших пилотов, и переводят его на работу наставника к падавану. Виталий, есесно, не привередничал и не выеживался, он действительно из тех редких людей, которым нет необходимости по два раза объяснять, что это за понятие - важно. Интересно, а об этом говорилось очень мало, Петров не только смог стать связующим звеном и опекуном, он еще и поправил ненавязчиво технику пилотирования Шварцману, о чем сам Виталий никогда не распинался перед журналистами, но об этом однажды рассказал сам Роберт. Петров очень часто, оказывается, говорил Шварцману как и где нужно управлять машиной, и эти советы реально помогли.
Вот о чем должны бы рассказывать настоящие медийщики, которые есть профи, но наши журнаглисты, увы, только лабуду из буржуйских пабликов могут пересказывать, сами информационную повестку дня создать не способны. Хотя, тем таких хоть отбавляй, одну я только что озвучил.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
Бинотто говорил про шестое место Шумика?
А вот еще одна вьюшка...

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто доволен прогрессом воспитанника гоночной Академии итальянской команды Мика Шумахера, но отметил, что для получения места в Формуле-1 юному немцу необходимо ещё прибавить.

«Думаю, Мик определённо неплохо справляется, и он лучше, чем в 2019 году. Важно, что во второй год в Формуле-2 он демонстрирует прогресс. Мне кажется, что он показывает прогресс с самого начала сезона. В кое-какие моменты ему не повезло, но если вы посмотрите на его выступление в Венгрии, то согласитесь, что он был хорош. Важно, что он прибавляет.

Что касается возможного прихода в Формулу-1 в 2021 году, мне кажется, ещё слишком рано что-то решать. Мы с ним предельно честны, его итоговое положение в чемпионате будет играть важную роль. Так что он получит место в Формуле-1, когда мы посчитаем, что его прогресс в целом достаточен. Ему нужно просто продолжать работать, и позже мы примем решение о следующем сезоне", — приводит слова Бинотто Autosport.

Источник: Autosport

Позже....все будет приниматься позже. И, кстати, это в духе Бинотто. Говорит одно, потом другое... потом еще чего нибудь ляпнет.
И еще... На примерах многих высказываний, очень часто из уст руководителей команд сплошным потоком идет словесный понос...
Не надо буйно реагировать.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Да я вроде, какбэ, не буяню исчо:a7129fc:, это я пока спокоен:07:
Надо выигрывать все, рецепт очень прост.
Пока с погодой на предстоящий уикенд неясно, но дождь весьма вероятен в один из двух мелкобритских подэтапов.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
А вот, что недавно высказал еще один руководитель команды Ф1:

Руководитель Haas F1 Team Гюнтер Штайнер признался, что следит за успехами российского пилота Роберта Шварцмана, который ярко начал сезон в «Формуле-2».

2466LB5D2713.jpg

«Роберт отлично выступает и уже выиграл две гонки «Формулы-2», а в прошлом году он стал чемпионом «Формулы-3». Мы не были готовы к приглашению новичка, когда в молодежных сериях выступал Шарль Леклер. Тогда нам надо было развивать команду. Но думаю, что сейчас мы справимся, у нас не возникнет проблем с дебютантом. К тому же из «Формулы-2» и «Формулы-3» гонщики приходят хорошо подготовленными».

Гюнтер уже не первый раз говорит про Шварцмана. Он его отлично знает еще со времен Ф3. Собственно уже тогда Штайнер отмечал талант нашего пилота.
Не буду ничего иметь против, если Шварцман окажется в следующем году в том же Хаасике. Его там, можно сказать, уже ждут)))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,291
Реакции
8,159
Хаосы в следующем сезоне рискуют стать последней командой в пелетоне, они ваще не работают над обновами. Фактически Штайнер ждет 22-ой год, когда у всех уравняются бюджеты, и вступят в силу новые регламенты.
На этот сезон Хаосы забили полностью, а на следующий что-то существенно менять в болиде не собираются. Так что перспектива не особо радостная для перехода на данном этапе в команду Гюнтера.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,532
Реакции
4,514
У Фур на следующий год вакансий нет. Что в остатке?
Место в Альфе. Место в Хаосе. Два места. Похрен на Шумика, нам важно, чтобы одно место было четко за Робертом!
И вот здесь может вмешаться Сережа Пересов. Одно место может забрать.
Очень похоже, что на данный момент именно эти три пилота будут делить два места. Ну, и фактор бабла. У кого их больше, тот будет иметь преимущество. Возможно, что тут пойдут в закулисье торги, кто больше даст.
Тут не "шестое место" играет роль, все намного банальнее... Бабло побеждает любую скорость.
Так и хочется спросить Маттиа: А почему именно шестое место? Не третье, не четвертое, не пятое...Почему не ПЕРВОЕ???
Потому что это все бла-бла...вброс толпе, нате, жуйте!
Если Шумику готовы простить шестое место, то значит, под него затачивается определенное бабло, вот и все.
И, кстати, никто публично не скзала из Фур: Молодежь! Кто станет чемпионом Ф2, автоматом в Ф1, типа дерзайте!!!
Неее, мы тут про шестое место слышим... Про ШЕСТОЕ!
Даже доктор офигевает от такого...
Не в месте дело.... Вот и все. Мостовикам придется постараться. Либо что? Либо опять скажут Шварцману: не спеши...еще не время...
 
Сверху