• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Про политику.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
У Прохоровоа РБК вроде, а на дожде он "Гражданина поэта" спонсировал, но не весь канал.
Телеканал "Дождь" + радио "Серебрянный дождь" + SLON.RU принадлежит медиа холдингу "Дождь".
Владельцы:

  • Наталья Синдеева (100%) - 1971 г.р., медиаменеджер, издатель, генеральный директор канала "Дождь". Закончила Мичуринский государственный педагогический институт по специальности "преподаватель младших классов и математики". Кроме медиахолдинга, Синдеева вместе с мужем - банкиром Александром Винокуровым - владеет порталом Slon.ru.
  • РосБизнесКонсалтинг -кому и в каком объеме принадлежат акции холдинга:
    • Михаил Прохоров (51%) - 1965 г.р., президент частного инвестиционного фонда Группа ОНЭКСИМ, миллиардер. Закончил факультет международных экономических отношений Московского финансового института. С 2001 по 2008 годы занимал пост генерального директора компании "Норильский никель", сейчас входит в правление. До июня 2011 года занимал пост генерального директора ОАО "Полюс Золото";
    • 11% принадлежат менеджменту компании;
    • ОАО "Полюс Золото" (6%) - одна из крупнейших в мире золотодобывающих компаний. Крупнейшими собственниками компании являются: Сулейман Керимов и группа ОНЭКСИМ Михаила Прохорова.
 
Последнее редактирование:

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
кстати, SLON.RU мой настольный ресурс! Уважаю. SNOB.RU почитываю, нравится.
Да и на дожде аналитика, новости, реальные!
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
на дожде аналитика, новости, реальные!
Когда был в Столице, только и слушал 93,6 "Комерсант ФМ". Аналитика, спорт, дорожная ситуация. Жаль, что на периферии нет таких каналов. У нас, по крайней мере.
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Насколько я Помню Дождь это телеканал антиПутинский и появления там Вита может означать что царь Виталику не товарищ (
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,290
Реакции
8,154
что царь Виталику не товарищ
Царь разочаровался в ОК, но НИКОГДА не гнобил любителя американского баскетбола. Как раз наоборот.
И царь не товарищ только откровенным хамам в медиамире.
Так и нам чёт кЮрвичи не особенно по душе, по аналогии.
 

neeman

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
335
Реакции
450
Насколько я Помню Дождь это телеканал антиПутинский и появления там Вита может означать что царь Виталику не товарищ (
Не люблю политику на автофорумах. Но считать Прохорова оппозиционером, ну это уже череcчур. Человек, который шел техническим кандидатом на выборах не может быть первым встречным. Если все-таки Прохоров, то это значит, что Путин дистанцируясь от Виталия формально, на самом деле и не забыл про него.
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637
Насколько я Помню Дождь это телеканал антиПутинский и появления там Вита может означать что царь Виталику не товарищ (

Ничего это не значит.
У нас, в конце-концов, безбрежная демократия и полный либерализм!!!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Насколько я Помню Дождь это телеканал антиПутинский и появления там Вита может означать что царь Виталику не товарищ (

:ag: в нашей стране оппозиционером нормальным, честным может быть только "голодранец", типа Моралеса, если не путаю през-т Боливии... у остальных рыльце в пушку однозначно, значит и Навальный и Прохоров в лучшем случае управляемая оппозиция... и если Навальный мне категорически не нравится, да и вся оппозиция в лице химкинских лесов и етс, не хочу типа демократии от госдепа, хватит поглумились десятилетие и будя.... то к Прохорову отношусь очень даже положительно, он один из немногих, кто будучи руком крупнейшей компании поставил зп в 1 доллар, а Ходор тот же себя через ИП своего имени нанимал в свою же компанию...

так что если Прохоров согласится поддержать Виталия, то это очень хорошая новость будет...
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
:ag: в нашей стране оппозиционером нормальным, честным может быть только "голодранец", типа Моралеса, если не путаю през-т Боливии... у остальных рыльце в пушку однозначно, значит и Навальный и Прохоров в лучшем случае управляемая оппозиция... и если Навальный мне категорически не нравится, да и вся оппозиция в лице химкинских лесов и етс, не хочу типа демократии от госдепа, хватит поглумились десятилетие и будя.... то к Прохорову отношусь очень даже положительно, он один из немногих, кто будучи руком крупнейшей компании поставил зп в 1 доллар, а Ходор тот же себя через ИП своего имени нанимал в свою же компанию...

так что если Прохоров согласится поддержать Виталия, то это очень хорошая новость будет...

Ты прости, но у тебя все перевернулось с ног на голову. Это Прохоров — ручной «оппозиционер», а Навальный — самый настоящий. Стоит посмотреть хотя бы на то, как его Собянин боится.
А Прохоров — такой же оппозиционер, как Жириновский, Миронов и иже с ними.
По поводу Ходорковского — почитай «Тюрьма и воля», много интересного про него.

Так вот то, что Прохоров тесно завязан с Кремлем и есть возможный плюс для Вита.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xyn

vl31

Well-known member
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
325
Реакции
266
Ты прости, но у тебя все перевернулось с ног на голову. Это Прохоров — ручной «оппозиционер», а Навальный — самый настоящий. Стоит посмотреть хотя бы на то, как его Собянин боится.
А Прохоров — такой же оппозиционер, как Жириновский, Миронов и иже с ними.
По поводу Ходорковского — почитай «Тюрьма и воля», много интересного про него.

Так вот то, что Прохоров тесно завязан с Кремлем и есть возможный плюс для Вита.
Думается мне эти вещи лучше обсуждать в теме про политику. Таких как Навальный фигуры вроде Собянина не боятся. Они их просто не замечают. Тем более, что первый сам дает повод.
Кто его знает захочет ли Прохоров приходить в Ф1. он довольно ветреный. То е-мобиль у него, то партия, то в мэры собирался.
 
Последнее редактирование:

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
Думается мне эти вещи лучше обсуждать в теме про политику. Таких как Навальный фигуры вроде Собянина не боятся. Они их просто не замечают. Тем более, что первый сам дает повод.
Кто его знает захочет ли Прохоров приходить в Ф1. У он довольно ветреный. То е-мобиль у него, то партия, то в мэры собирался.

По Прохорову согласен, а по Навальному — ты просто, видимо, не следишь :)
Собянин настолько испугался роста рейтинга Навального, что отказывается от дебатов, которые к тому еще и хотят сделать в записи и в час дня. Это ж полное неуважение к избирателю.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
По Прохорову согласен, а по Навальному — ты просто, видимо, не следишь :)
Собянин настолько испугался роста рейтинга Навального, что отказывается от дебатов, которые к тому еще и хотят сделать в записи и в час дня. Это ж полное неуважение к избирателю.

По Прохорову согласен, а по Навальному — ты просто, видимо, не следишь :) Собянин настолько испугался роста рейтинга Навального, что отказывается от дебатов, которые к тому еще и хотят сделать в записи и в час дня. Это ж полное неуважение к избирателю.[/QUOTE]"]Делягин... :ag:
 

Святогор

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
200
Реакции
354
Навальный в спонсорах! Вот это вы мочканули!!!:ag:
Да ему сейчас от нар хоть как нибудь отмазаться. Но это так, к слову.
Верю, что Прохоров с Ё-платформой сейчас главный Виталин потенциальный спонсор. И все разговоры про увязки интересов спонсоров и команд связаны именно с этим.
Видится мне сейчас реальным именно Вильямс со всеми их разработками по рекуперации энергии плюс более-менее нейтральный имидж, они для Ёшек больше всего подходят. Можно будет говорить и про технологическое сотрудничество, что действительно для проекта Ё-мобиля необходимо.
Всё ИМХО , товарищи, но верю, что прорвемся)))
 

LionAlex

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
375
Реакции
287
Что-то тут все про прошлое. Давайте за настоящее :)
Например, о выборах мэра Москвы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху